> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 18:00   #1051
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это надо же, совет получше работать и совершенствоваться воспринимается как оскорбление!
Сегодня 17:49Андрей"Нахимыч",конечно это оскорбление для тех,кто добросовестно выполняет свою работу,а получает за это жалкие гроши.Может не стоит всех лентяями считать?Себя то ты конечно лентяем не считаешь?И трудишься до кровавого пота?А где,если не секрет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:03   #1052
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч,а военные,пенсионеры,бюджетники-как должны пахать???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:09   #1053
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

",конечно это оскорбление для тех,кто добросовестно выполняет свою работу,а получает за это жалкие гроши.Может не стоит всех лентяями считать?"
Татьяна, я НЕОДНОКРАТНО указывал собеседникам на посты, в которых они называли трудящихся СССР ( в т.ч. моих родителей) бездельниками и даже алкоголиками за их низкую з/п 80-180 руб. И лентяями за то, что они были библиоеткарями и инженерами, а не экскаваторщиками на БАМе и не сотрудниками мясокомбинатов с сосиками под юбкой.Так что лентяями считаете людей как раз вы и вам подобные. А я всего лишь провожу аналогии на основе вашей логики.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:14   #1054
Lynn O l
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, я говорю не за пенсионеров, инвалидов и пр., а о тех, у кого ноги-руки на месте. Желательно и голова.
Опять же пример: мой знакомый уже 25 лет в коляске (сломал позвоночник на дельтаплане). И родители оба инвалиды по зрению.Но не ноет, зарабатывает и даже неплохо-пишет сайты, видеоклипы, ролики. Главное- НЕ НОЕТ.
Встречны поврос: а неужели при социализме инвалиды процветали? У них коляски были клевые, протезы, лекарства или может, памперсы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:15   #1055
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о стариках должны заботиться их дети. Воспитал алкоголика-сам виноват.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:18   #1056
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

",конечно это оскорбление для тех,кто добросовестно выполняет свою работу,а получает за это жалкие гроши.Может не стоит всех лентяями считать?"
Татьяна, я НЕОДНОКРАТНО указывал собеседникам на посты, в которых они называли трудящихся СССР ( в т.ч. моих родителей) бездельниками и даже алкоголиками за их низкую з/п 80-180 руб. И лентяями за то, что они были библиоеткарями и инженерами, а не экскаваторщиками на БАМе и не сотрудниками мясокомбинатов с сосиками под юбкой.Так что лентяями считаете людей как раз вы и вам подобные. А я всего лишь провожу аналогии на основе вашей логики.
Сегодня 18:09 Андрей"Нахимыч"так это ваша месть людям за обиду родителей?Успокойтесь уже пока месть вас не разрушила.Возлюби врага своего,пусть Бог ему будет судьей,а не ты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:21   #1057
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч-у вас ещё больше фантазии,чем у меня!Ваши посты детям на ночь бы читать,вместо сказок!Вы неплохо танцуете,я смотрю?!Хм...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:22   #1058
Muddy Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, я говорю не за пенсионеров, инвалидов и пр., а о тех, у кого ноги-руки на месте. Желательно и голова.
Опять же пример: мой знакомый уже 25 лет в коляске (сломал позвоночник на дельтаплане). И родители оба инвалиды по зрению.Но не ноет, зарабатывает и даже неплохо-пишет сайты, видеоклипы, ролики. Главное- НЕ НОЕТ.
Встречны поврос: а неужели при социализме инвалиды процветали? У них коляски были клевые, протезы, лекарства или может, памперсы?
Сегодня 18:14 Кто вам сказал,что сейчас у инвалидов есть памперсы и тд.За деньги-да.Когда моя мама лежала и умирала от рака,памперсы мы ей в аптеке сами покупали и лекарства тоже(кроме наркотиков).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:24   #1059
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут приватизацию припомнили. Рассказываю. В моем металлургическом городе (как и в других подобных городах) сотрудникам комбината выделили акции исходя из должности и стажа. Потом люди акции продали на вторичном рынке (весь город был в курсе биржевых котировок. Накупили 99-х (просто лучше машины не было), квартир детям, всякиго ширпотреба. Ну а кто свой ваучер пропил или отдал в МММ-тот пролетел.Чубайс виноват в этом? Если колхозник свой пай профукал Ельцин виноват?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:29   #1060
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

."Когда моя мама лежала и умирала от рака,памперсы мы ей в аптеке сами покупали и лекарства тоже(кроме наркотиков)"
Так это ж правильно. На то вы и дочь. Зато можно купить, а не ДОСТАВАТЬ дефицит. Я знаю о чем говорю: схоронил от этого дела тещу, маминого мужа и вот батя на подходе
Говорите, что все должно быть бесплатно? Не так. Бесплатно-минимум. Бесплатно-тряпки. Памперсы платно.Бесплатно общая палата. Хочешь отдельную-плати.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика