> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 11:36   #1051
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему только за 7 руб, были и дороже, если хотелось. Были и хлопчато-бумажные спорт. костюмы. А кроссовки я себе в "Спорттоварах" оторвал из НАТУРАЛЬНОЙ кожи, и дал за них по-моему рублей 10 или 12. Сейчас ношу химический понос –– никакого сравнения. Чешки для гимнастов были тоже кожаные. И мячи тогда были и футбольные, и волейбольные, и все из натуральной кожи. Велосипеды были –– "Украина" , "Орлёнок" и ещё какие-то (забыл название) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 11:46   #1052
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким образом, я не помню ни одного дня, когда я был бы оставлен без ужина или отправлен в школу голодным.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 11:52   #1053
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, еда в СССР была..А вот одежда..ширпотреб..Даже костюмов не было спортивных..Только трико за 7 руб.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:01   #1054
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через дорогу от моего дома был магазин "Кулинария" , где кроме прочего продавали жареную рыбу и печёнку.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:12   #1055
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продуктов было достаточно. Хлеб в магазинах был всегда. И картошка всегда. И овощи тоже. Сыры были, и творог тоже. Колбасы варёнки. чайной и любительской было полным полно, у нас ещё была черкасская (причём сделанная из мяса, а не из пластмассы, как теперь) . Московская сухая была в дефиците, и сервелат тоже, но он никому был даром не нужен. Мясо тоже было, но к нему додавали обязательный довесок костей. За курями я ездил в Киев –– там они были постоянно. Консервы рыбные –– салака, бычки, сайра и прочее, в масле и томатном соусе –– были постоянно, шпроты были дефицитом.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:21   #1056
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там несколько Валентин, запутаешься в них. Просто среди таких переписок есть засланные казачки, которые будоражат народ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:27   #1057
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сами согласна,просто не надо на нее реагировать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:36   #1058
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С момента выставленной фотографии . она морочит всем голову месяца четыре, она женщина инвалид , сколькоее пытались поставть на место она затихает на время. потом появляются новые люди и все с начало.:-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:44   #1059
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще в теме пьяный за рулем преступник, там сидит пьяный идиот Москвич , вмешивается и всем отравляет мозг , бывший препод вуза якобы, все дураки кроме его.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 12:52   #1060
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это в Кемерово может––быть такой рай а по области извените я про свой город говорю посчстливелось мне попасть в декабре примерно такаеже как на фото-

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика