> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 01:34   #1061
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар Рагимов. Это имеет большую разницу. Группа крови по отцу - значить сын это продолжение его рода, генетики его предков(Давид)
А если группа крови по матери, то значит сын не может быть продолжением этого рода...Какая безграммотная чушь...Группа крови у ребёнка может быть как от матери, так и от отца, а если у одного из родителей 4 группа крови, то у ребёнка вообще может быть иная,чем у его родителей своя группа крови...И это уже научно доказанный факт...Другое дело генетический код,по которому с точностью от 75 до 99% можно установить биологических родителей этого ребёнка.------------------
Я исследовал группу крови всего своего рода и у всего мужского состава она идентичная. Генетический код нужен только тогда когда в крови полная путаница и нужно определить авось хоть какая-то часть заинтересованной генетики там присутствует.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:37   #1062
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман. Эльдар прав....но это идет вразрез с теорией Давида.
----------
Если у мужчины группа крови не от отца, то уже работает ваша теория Фридман по которой мать может иметь какой-то секрет о котором не говорит мужу....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:42   #1063
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фатимат Алиева. ...ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ РЕБЕНОК ТОЧНАЯ КОПИЯ СВОЕЙ МАТЕРИ?Вот я копия своей мамыявляюсь генетической и любимой дочерью своего отцаПро группу крови вам уже написали,не буду повторятся
---------------
Я говорил о том случае, когда ребёнок похож на соседа, а идентичность с матерью никогда проблем ни у кого не создавало. Я говорил о традициях предков в горах, современные методы более совершенны если такая необходимость возникает. По поводу группы крови я тоже уже ответил.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:44   #1064
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фатимат Алиева. Продолжение рода и продолжение рода человеческого это немного разное.Сын отвечает за продолжения рода,а женщина отвечает за продолжение рода человеческоговидите разницу?
----------------------
Надеюсь в вашей религии ответственность за продолжение рода человеческого не означает увеличивать потомство не важно от кого....:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:50   #1065
Levon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман....Вы по -еврейски читаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 02:01   #1066
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 02:12   #1067
Levon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"?? ???? ???? - ???? ???" ...Что написано?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 11:43   #1068
Doug Withivs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исследовал группу крови всего своего рода и у всего мужского состава она идентичная. Генетический код нужен только тогда когда в крови полная путаница и нужно определить авось хоть какая-то часть заинтересованной генетики там присутствует. *
Сегодня 01:34

Давид! Можно было не исследовать.За вас *уже давно великие учёные целые исследования сделали.И опровергли вашу теорию.В крови не бывает путаницы,генетика не бывает в чём то заинтересованной или нет.Эта наука изучает и определяет генетический код,который повторяется у всех поколений наследников,устанавливает родство.А то что вы говорите про группу крови,полная чушь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 12:13   #1069
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"?? ???? ???? - ???? ???"
Не будь прав - будь умён !!!!!!!!!!!
*Спорная позиция ..... очень, даже какая-то .......... нечистоплотная, что ли ..... *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 12:25   #1070
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это *дословно * а *смысл * - * * не *спорь *с *дураком * будь * *умным
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика