> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кому в сссре было жить хорошо.?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:22   #101
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ссср хорошо жить было аппаратчикам прежде всего, академикам и рабочим 4 разряда и выше. Особенно если он был членом партии:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:23   #102
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ ЛЮДИ НА ЗАПАДЕ И НА ВОСТОКЕ ЖИВУТ ДОСТОЙНО НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО УНИХ НЕ СССР ИЛИ КПСС..ВЫ СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ В РОССИЕ ЧТО ДЕЛАЮТ И ЧЕМ ЗАНЯТЫ ПРАВИТЕЛЬИ ЭТОЙ НЕКИЙ МОГУЧИИ СТРАНИ..ОТКРОЮТ ТРУБОПРОВОДЫ НЕФТЕПРОВОДЫ ГАЗОПРОВОДЫ И ТАНКЕРА СТРОЯТ..РОССИЯ ПОПАЛ ОДИН ИЗ ВЕДУШИХ МЕСТ ПО ЧИСЛЕННОСТЮ МИЛИАРДЕРОВ А В СТРАНЕ 90% НИЩИЕ И ЖИВУТ ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ КУШАЯ КЕФИР С БАТОНОМ..РОССИЯ С ТАКИМИ БОГАТСТВАМИ СЕГОДНЯ УПАЛА ТАК НИЗКО ЧТО ВЕС МИР ОТКРЫТО СМЕЁТЬСЯ И ПРИЗИРАЮТ..ЗАТО У ГОСПАДИНА ВВП.И НЕКОТОРЫХ МАСОНОВ МИЛИАРДЫ НА РАЗНЫХ БАНКАХ РАЗНЫХ СТРАНАХ НО ТОЛЬКО НЕ В РОССИЕ..ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО ПО ВАШЕМУ??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:27   #103
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибрагимова при СССР тяжко жилось лодырям,пьяницам..в общем бездарям..любой специалист жил достойно..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:27   #104
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ А ЩАС ЧТО ЗА НАС НЕ РЕШАЮТ??


ну за ВАС может быть и решают...лично за ВАС. а я вот - сам решаю. где мне работать, чем заниматься, в какой стране жить и у какого теплого моря иметь летний дом.


НИ КТО мне больше не укажет, сколько лет мне стоять за говенным аккумулятором для А\М или в какой поликлиннике лечить сви хвори, какому языку учить моих детей и в какой компании работатьсобственность


ЭТО РАЗВЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО В СССР??
Хуже чем в ссср было , полагаю только в ф.германии, кампучии и кнр...
Скудное . сероесуществование без каких-либо перспектив...- дивная жизнь..Ни заработать ни потратить ни отдохнуть....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:30   #105
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ссср хорошо жить было аппаратчикам прежде всего, академикам и рабочим 4 разряда и выше. Особенно если он был членом партии
да почему же вы все сводите к ассортименту кормушки??
ну чем было хорошо партаппараччикам -?:
Или вы думаете гнобить и заведомо обманиывать нподчиненный и вылизывать начальничков - это такое счастье?А потом - ежеминцутно трястись за свое место...-это что - ДОСТОЙНАЯ жизнь??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:37   #106
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ ЛЮДИ НА ЗАПАДЕ И НА ВОСТОКЕ ЖИВУТ ДОСТОЙНО НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО УНИХ НЕ СССР ИЛИ КПСС.
правильно, - потому что ОНИ САМИ решают как им жить и получают сообразно произведенному...потому там и жизнь обильнаяч и достойная....ВЫ СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ В РОССИЕ ЧТО ДЕЛАЮТ И ЧЕМ ЗАНЯТЫ ПРАВИТЕЛЬИ
..ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО ПО ВАШЕМУ??
Миша - ну зачем вы передергиваете?
нн какое мне дело сколько миллиардов у Лужка, если Москва чистая и красивая? настояший европейский город...
Какое мне дело чем занимается крошка пу,и его любимая коала, если я имею массу гражданскихсвобод, которые в сссе и не снились? А обрыднет мне этот бардак, я просто -свалю на бугор, слава богу запасной окоп( у меня уже есть)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:39   #107
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ А ЩАС ТОЖЕ ТАК КТО НЕ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНИУЮ РОССИЮ ТОГО УВАЛНЯЮТ ИЗ РАБОТЫ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ТАК.РФ С ТАКИМИ РЕСУРСАМИ И БОГАТСТВОМ ДАЁТ ПЕНСИЮ 3000 ТЫСЯЧИ А КВАРТПЛАТУ И ЗА ОТОПЛЕНИИ БЕРЁТ У НАРОДА 4000 ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:41   #108
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ НО ВЕДЬ РОССИЯ ЭТО НЕ ОДНО МОСКВА? ПОЕЗЖАЙТЕ ПО РОССИИ И СМОТРИТЕ КАКОЙ РАЗРУХА И ГРЯЗ КРУГОМ ДАЖЕ 45 ГОДУ ПОСЛЕ ГИТЛЕРА НЕ БЫЛО ТАКОГО УШЕРБА ЭКОНОМИКЕ И НАРОДУ КАК СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 91 ГОДА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:43   #109
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ НО ВЕДЬ РОССИЯ ЭТО НЕ ОДНО МОСКВА?
Да уж...и ехать от МОсквы далеко не надо...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:44   #110
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, вы задали вопрос и я высказала свое мнение. Это воспоминания и наблюдения. Я училась с детьми партийных работников и членов ЦК компартии Аз-на-поверьте жилось им просто шоколадно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика