> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ БОЁВ БЕЗ ПРАВИЛ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 15:19   #101
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алистер Оверим В прошлом году ты провел два легких боя в ММА...
Алистер : Да бои оказались довольно легкими. Томпсона и Сильвестрапобедил менее чем за минуту. Это не самые опасные бойцы на планете,однако и их непросто победить за такое короткое время. Никто не любитпроигрывать тем болеее за 30 секунд.
В своем последнем бою ты жестоко расправился с легендарным Фуджитой.

А: Это был хороший бой. Я нокаутировал его спустя минуту с начала боя.Это был очень тяжелый нокаут. Он впал в кому после боя и не приходили всебя в течении шести часов. Вы можете увидеть на записи, как япоследовал за ним в раздевалку. На следующий день я звонил в Япониюинтересовался состоянием Фуджиты, мне сказали что он в порядке, нодолжен задержаться в госпитале на какое-то время.

Что дальше?
А: Я потренировался пару дней иприехал в Хорватию немного расслабиться. Мой следующий бой в мартовскомДРИМ. Не хочу пока обсуждать соперника.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 05:56   #102
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая, что двое из трех его оппонентов являются чемпионами и медалистами, похоже что Пудзяновский делает гигантские шаги, повышая качество своих противников. Некоторые могут обеспокоиться тем, что он принимает на себя слишком много, за столь короткий срок, но Пудзяновский не из их числа.
“Мои люди, с которыми я работаю, они обо всем договариваются. Я не принимаю ни одного решения, не посоветовавшись со своими тренерами”.
Следующий его бой состоится 7-го мая в Катовице (Польша), где он будет хедлайнером турнира KSW 13. Дебютировал в ММА Пудзяновский на KSW 12, победив в первом раунде бывшего профессионального боксера Марсина Наймана.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 05:56   #103
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

“Я совершенно не тревожусь. В моем контракте есть пункт, согласно которому, раз я подписал соглашение, то в течение 24 часов я получаю определенный процент гонорара за поединок. Если турнир не состоится, то я никуда и не поеду”.
Пятикратный победитель World’s Strongest Man также поведал о том, что в сентябре у него запланирован поединок с олимпийским чемпионом по дзюдо Павлом Настулой.
“Слушайте, я никого не боюсь. Мой следующий бой будет 7-го мая, потом через 2 недели, и, если все пройдет так, как запланировано, то в сентябре я встречусь с Павлом Настулой. Я делаю это постепенно, шаг за шагом”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 05:56   #104
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвергая риск быть травмированным в первом поединке, он сказал: “Я представляю, что значит драться 3 раунда по 5 минут. Когда я провожу спарринги, то каждую минуту получаю нового противника и я выдерживаю. Так что, если я могу справиться с пятью противниками за 1 раунд, то уж с одним проблем не будет. Конечно, есть вероятность того, что я сломаю ногу или потяну сухожилие. Это профессиональный риск, но я не беру его во внимание”.
Однако, корейская компания Moosin - это относительно неизвестная величина в мире боев, которая ранее уже анонсировала проведение нескольких шоу, которые, однако, не стали реальностью. Пудзяновский подписал контракт на поединок с Силвией, но не беспокоится ли он, что бой может не состояться?
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 05:57   #105
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мариуш Пудзяновский согласился на поединок с экс-чемпионом UFC Тимом Силвией, который пройдет на американской земле. По слухам, этот бой, который организует компания Moosin, планировался на конец апреля, однако, на 7-ое мая у легенды World’s Strongest Man по расписанию значился поединок за польскую организацию KSW. Польской телекомпании PolSat не понравился риск проведения схватки с Силвией всего за 2 недели до боя на родной земле в Катовице.
Сегодня Пудзяновский подтвердил дату поединка с Силвией - 21-е мая, и сказал, что не был обеспокоен столь небольшим перерывом между боями, несмотря на то, что в ММА он новичок (1-0), а его второй противник - экс-чемпион лучшей в мире организации.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 14:44   #106
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пришествие в ММА сильных борцов продолжается.
Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года в *вольной борьбе Стефан Абас подписал контракт на два боя с Tachi Palace Fights, где планирует выступать в категории 135 фунтов(61.3 кг). Рекорд по борьбе в колледже 144-4, причем в последние два года он ни разу не проигрывал.
32 -летний Абас выступал за Fresno State University, трижды подряд побеждал в первом дивизионе национального чемпионата(NCAA 1) в 125 фунтах.
После того, как он не прошел отбор на Олимпийские игры 2008, Абас завершил карьеру и открыл для себя смешанные единоборства. Стефан является тренером по борьбе в "The Arena Gym (Сан-Диего), в котором тренируются Диего Санчес, Кристиана Сантос, Ки ДжейНунс и Рани Яхиа.
Дебют Абаса в основанной в Калифорнии организации намечен на 5 мая.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:16   #107
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Павел намного легче обучался боксу, у него была более хорошая координация и техника. Вы можете сравнивать их только с точки зрения амбиций, оба хотят бороться до конца. Разница в том, что Настула в течении долгого времени был борцом, и привык к боли"
Но Пудзяновский решительно настроен на победу - "Нет такого удара, или болевого который меня остановит", считает польский гигант.
Коседовский только улыбается на эти слова - "Мариуш амбициозен. Когда пропустит тяжелый удар или грамотно проведенный болевой, то ничего не поможет"
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:17   #108
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на серьезные недостатки в ударной технике, Мариуш не торопиться заполнить пробелы и тренируется 2-3 часа в неделю - "Мариуш поет, танцует, занимается телевизионных шоу, в том числе в польских аналогах шоу "Танцы со звездами" и "Две звезды") У него нет времени на бокс. Надеюсь это не отразиться на его бое 7 мая", - говорит Коседовский, который также готовил Павла Настулу к ММА боям.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:17   #109
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Я боюсь за исход боя. Не имеет значения, что Пудзян сдвигает самолеты и тянет грузовики. Он не знает, что такое боль от пропущенного удара. Японец об этом знает, и будет делать все, чтобы продемонстрировать это Пудзяновскому. Если Кавагути выдержит две минуты, у Мариуша будут серьезные проблемы"
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:18   #110
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бронзовый олимпийский медалист, боксер Кристоф Коседовский, отвечающий за ударную подготовку Мариуша Пудзяновского, полон опасений за предстоящий бой своего ученика."Очень трудно научить Пудзяна боксировать. Мариуш очень силен, но в боксе нужна другая сила, другие движения и координация, другая скорость. Технически Пудзян очень слаб. Его левый прямой, защита, ноги и атака плохи - считает Коседовский"
Тренер боится за исход пятничного боя с Юсуке Кавагути:
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика