> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > БУДКА ГЛАСНОСТИ СССР(здесь пожно подискутировать,поспорить, обсудить какую бы то нИбыло тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 00:38   #101
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра, ухожу, на работу просплю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 22:42   #102
Nina Tin
Новичок
 
Аватар для Nina Tin
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

rebayata davayte jit drujno!!!
Nina Tin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 00:21   #103
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема "КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ"
Валерий Романов
Не секрет, что любая человеческая формация, любое общество развивается: первобытно-общинный строй, рабовладельческий, феодальный, буржуазно-капиталистический... Это закон, против него, как говорится не попрёшь. теперь всем усиленно вбивают в мозг, что вершина развития - капитализм и ВСЁ! так ли это? Действительно ли коммунистическое общество - ошибочный, тупиковый, утопический и т.п. путь развития? Что тогда сменит капитализм? Я понимаю сильных мира сего - вряд ли кому из них хочется смены формации, сейчас им куда как хорошо. Но...движущая сила общества не они. А кто? Что будет? И как скоро?
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 00:22   #104
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема "КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ"
Светлана Димидова
К сожалению, народ СССР не имел возможности оценить достоинства коммунистического строя, поскольку страна была разрушена на стадии социалистической общественной формации., становление которой затянулось по ряду причин, в том числе и по причине того, что после Сталина страна имела только бездарных руководителей. Андропова и Устинова я не имею в виду из-за короткого периода их правления. В развитии общественного строя мы фактически даже не подошли к переходному от социализма к коммунизму периоду, хотя еще при Брежневе трубили о переходном периоде.Общественный строй, существующий сейчас в стране, сложно даже определить. На мой взгляд, его трудно назвать даже капитализмом, поскольку присутствуют элементы хаоса.
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 22:46   #105
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя упрекать нашу власть в остутствии социальной ориентированности. Нигде в долбаной явропе в период кризиса пенсии не повышали на 25-30%, только в Росссии. И ситация в РФ горазд благоприятнее, чем в прибалтике, Украине,Венгрии и.т.д
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 20:52   #106
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Станислав, даже дискутировать на тему ВАШЕЙ власти абсолютно нет никакого желания...Всю БЛАГОПРИЯТНОСТЬ ситуации я прочувствовал на себе - неделю лежал под капельницей с диагнозом ИБС, как следствие стресса после сокращения зарплабы в два раза и невозможности найти более достойную работу. И это у нас в Петербурге! А что говорить про глубинку. Вы хоть знаете что там делается?
Мне 58, стаж 40 лет, высшее образование, специальность - мединженер электронной аппаратуры. Я никому, как специалист и работник неинтересен. - мировой кризис+возраст... Мы - мусор для ВАШЕЙ власти!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:00   #107
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валерий полностью с Вами солидарен! Надоели эти сравнения! А вот у нас лучше чем там или сям! (N)
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:37   #108
Nat Sass
Новичок
 
Аватар для Nat Sass
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боже мой, Станислав, ну о чем Вы говорите! Пенсии на 25-30 %! Вы видите, мой возраст давно уже пенсионный, однако, я не помню повышения пенсии на 30 %. Как правило повышают на 15-20 %, да и то только базовую часть. Вы, наверно, знаете, что такое базовая часть-это мизер и у основной части пенсионеров означает реальное прибавление пенсии на200-300 рублей, а то и меньше.Более того, о грядущем прибавлении к пенсии объявляют за 3-4 месяца до фактического прибавления, после чего сразу подскакивают цены на товары, услуги, а поэтому, когда повышение вводят, то суммы повышения уже обесценены. Неужели кто-то думает, что наши пенсионеры продолжают работать от хорошей жизни?
Nat Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:42   #109
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлана ая что то и не помню что бы моей маме прибавили хоть раз 200 или 300 рублей! Одна только говорильня во власти. А матушка работать , в силу болезни, работать уже давно не может. А у Станислава по моему кой то юношеский оптимизм, но как правило с возрастом он проходит.
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 00:35   #110
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий.
Сочуствую вашей ситуации.
У меня тоже инженерное образование - работаю не по специальности. Это наследие ненавистников России у власти в 90-х, разваливших всё и вся. Нов последнеевремя многиепроизводственные предприятияреанимируются, если б еще эта амеровская зараза прошла побыстрее, блинн. :-(

Светлана.
У моей бабушки, ветерана войны, очень достойная пенсия. Правда с лужковскими надбавками... Понимаю, что не у всех так, но положительная динамика есть.

Александр
Я, конечно, понимаю, что это достойный аргумент, но не тыкайте, пожалуйста, в возраст. Нас, оптимистов, больше половины страны. Если не нравится власть, предложите альтернативу.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика