> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Чемпионат прогнозов

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 13:53   #101
Вячеслав Вожов
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чё там непонятного? Совершенно бесплатный тотализатор!Победителю-почёт и уважение.(Y)
Вячеслав Вожов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 15:33   #102
Саша Бендер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Dmitrij, bolshe riska i menshe podosrenij! Ja vot ushe 3 moderator, kotorij uverjaet tebja v besopasnosti ssilki. Hochesh dobotsja tut uvashenija i statuda, pishi po teme, igraj po etoj ssilke i bse budet!
Саша Бендер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 09:52   #103
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Де ник - Если я и набьюсь как вы говорите в модераторы то точно не будет тотализаторов . и Тем типа -У каво удар сильнее у Али или Тайсона- *И что за удивительная манера быть на ты без разрешения а DeNick ?Я же вроде с вами лошадей в овраге не ел? А если вас удивляет появление нового участника то как бы вам сказать- на то это и обсуждения..Кстати уверять в безопасности ссылок меня и не надо,я принципиально не играю в азартные игры.
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 11:30   #104
Саша Бендер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как видите темы я почистил. стало из 150 всего 45.
Саша Бендер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 12:01   #105
DeNick
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

от интересный человек! ворвался шумно в чужую хату, ногой отворив дверь, зарезюмировал, что все здешние обитатели - лохи и, если ему, вдруг, каким-то чудом, удастся получить права на эту избу, то уж точно все будут ходить (или ползать) так, как того новый "принципиальный" хозяин пожелает...(Y) *странное дело, что с ним не хотят на "Вы" общаться, да и общаться ли хотят?
DeNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 15:34   #106
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DeNick - Вы за всех этом монолог произнесли? Или это ваша жизненная позиция? Если вы считаете что кто то вас назвал ЛОХОм напишите в каком моменте и что вас так до глубины души оскорбило . Не совсем понял что вы налепили там про Хату и Избу, но попытка выступать от имени всех с каким то обвинением,да еще не способность четко сформулировать суть претензии,попахивает каким то петушиным задором и агрессией без мысли(вот так и все!). Кстати там что то про ноги -двери,так вот я сделал запрос как и все остальные. Ну а если я пытаюсь поддержать не сколько как мне кажется интересных тем(не только ту которую я создал) так это право каждого в этой группе . Вы же это не делайте? И выслушивать от вас претензии типа -Ты эта там давай а то блин я был там таво кароче- мне не очень интересно.Мне ваше общение до ... ну вы поняли. С уважением к вам DeNick-надеюсь это ваше настоящее имя или фамилия,а то опять обидитесь.
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:21   #107
DeNick
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я и набьюсь как вы говорите в модераторы то точно не будет тотализаторов
Комментирую от себя: попробуй!:-D Я доходчиво сформулировал суть претензии? Или я настолько сложно излагаю, что твоё ранимое сознание не способно раздуплиться в сути написанного? Этот, как ты говоришь "тотализатор" модеры и админы многих групп на одноклассниках создавали сообща ещё 3 года назад и проделали огромнейшую работу, чтобы эта увлекательная игра существовала, жила и развивалась. Но вдруг появился очередной участник (как-то так, чтоб не "обидить"), единолично считающий, что это всё туфта. - Исходя из этого я и сделал вполне обоснованный вывод, что ты открываешь дверь ногой в чужую избу. Шо тут непонятного? ...не хочешь - не играешь, но не нужно тут всем навязывать свою "принципиальную позицию".
DeNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:59   #108
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я высказываю свое мнение.Причем довольно вежливо. Если вы уважаемый прочтете еще раз, то может увидите что слово туфта ,лохи,и т.д говорите вы причем с непонятными детскими обидами что то вроде (я первый тут был).Повторю для вас еще раз, я не играю в азартные игры и мне не нравится тотализатор. Какие выводы рождаются в вашем воспаленном воображении, как я уже *говорил мне до ... Я говорю за себя, и не пытаюсь тут на правах старожила тыкать тем кто зарегистрировался позже. Комментирую от себя: попробуй!:-D Я доходчиво сформулировал суть претензии - В чем претензия уважаемый? Вы забздели что кто то займет ваше место? Или вы сами заинтересованны в продвижении этой увлекательной игры?Еще раз повторю специально для вас не очкуйте мне не интересно играть в -эти увлекательные игры- а так же разгребать темы аля - КАво Удар сильнее- Так что сидите спокойно в своей хате:-D и не мешайте высказывать свое мнение в темах ,которые кстати для этого и создавались.И еще уважаемый DeNick(не знаю как вас по батюшке) если у вас появится очередная теория заговора против вашего первородства,то постарайтесь мысли яснее излагать,да и лучше если вы будите это делать от своего так сказать имени, или что там у вас, а не взывая к к оскорбленным (по вашим словам) чувствам кого либо. -----Шо тут непонятного?
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 18:44   #109
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как видите темы я почистил. стало из 150 всего 45.
Сегодня 11:30

Теперь..., осталось Дмитрия в модераторы принять..., он тут порядок наведёт ..., окончательный... ))) Тотализатор *закрыть..., силу удара- не мерить... Личное мнение..., выразительно *понятно...)
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 18:55   #110
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валерий мне это модераторство до лампочки. У меня две группы и с боксом не связаны. Я высказал свое мнение,кому то понравилось кому то нет.Я не собираюсь кому то угождать. Почему кто то подорвался я понятия не имею. А вот результат есть.Раз темы подчистили. Ну а тема кто сильнее с нулевыми коментами??? Ну попросите модера пусть ее вернут.
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика