> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 18:43   #1101
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно уже замечаю, что имя Арбака Скрипник преднамеренно всегда искажает... Скрипник, если у вас есть претензии к одному представителю армянского народа, то вы так и укажите, причем здесь вес народ... это первая претензия к вам...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:44   #1102
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера-
Арбак,теперь ты понял что к чемуВсё больше и больше звучат лозунги Россия для Русским!!!!!У же не за горами то время кагда Националисты захватят власть в России и тагда многим хотят они это или нет но придётса вспомнить о своей исторической родине.

......Боже мой! Какой примитив!:-D Где нибудь в мире есть страны которыми бы правили националисты.И долго ли они *могли бы продержаться? .Да их МИР проглотит не отходя от кассы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:44   #1103
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В теме раскрывается через коментарии армян , их не патриотичность к государству в котором они живут , для живущих в России народов наверное важно знать с кем они делят кров и землю.Не надо обижаться на правду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:46   #1104
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий , вопрос не в нём , а в вашей поддержке таких , как он.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:49   #1105
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, правда лишь одна вы и нацист Чулкин ни есть вес русский народ... И вам никто не давал право выступать от имени русского народа и тем более от государство России, подумайте над каждым своим словом и не продолжайте провоцировать тех, кто этого не хотел бы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:50   #1106
valera chyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стране живёт , больше 80 миллионов русских.Тем более состоять в группе ещё не значит поддерживать всё , что там кто то говорит.
Сегодня 18:39Скрипник кто ты и на чьёй староне??????По моему ты из тех кто ноет какие мы бедные нещасные?Не гони Русские всегда рулили и будут рулить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:52   #1107
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий в чём выражается мой нацизм?Только в том , что вам так удобнее думать или всё таки есть , какие то факты на основе которых можно прийти к этому выводу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:55   #1108
Kent C stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чулкин- *Вот я например уважаю тех кто живёт на своей родине и гордиться этим!!!!!!!!!!!!!!!!!
........
Вы что за то чтоб РОССИЯ развалилась???:-O Патриот однако!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:57   #1109
valera chylk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! Какой примитив!
Где нибудь в мире есть страны которыми бы правили националисты.И долго ли они *могли бы продержаться? .Да их МИР проглотит не отходя от кассы.Да мы сами съедим когог хочеш да хоть весь блок НАТО они в афгане обос..лись у же у России помощь просят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:58   #1110
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера , я на стороне своей страны .Здесь же пытаюсь показать свой взгляд на видение проблемы выссказаной в название темы .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика