> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 19:32   #1111
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

29 октября пройдёт финал турнира "Super Six"
Финальный поединок и окончательное выявление сильнейшего бойца суперсреднего дивизиона между чемпионом WBA американцем Андре Уордом и *чемпионом WBC британцем Карлом Фрочем пройдёт 29 октября в Атлантик-Сити, США, в рамках известного турнира "Super Six" в суперсреднем весе (до 76,2 кг).
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 19:35   #1112
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фредди Роуч хочет,
чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса
Тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Фредди Роуч хочет, чтобы в назначенном на 12 ноября третьем поединке против Хуана Мануэля Маркеса его подопечный обязательно нокаутировал мексиканца, прекратив тем самым неутихающие споры относительно результатов первых двух боев, первый из которых завершился ничейным результатом, а во втором Пакьяо победил разделенным решением судей. «Ему обязательно нужна победа нокаутом, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Я буду умолять его: «сделай свою работу и нокаутируй его, не дай ему уйти и на этот раз».
Роуч еще не видел недавнего поединка Маркеса против Ликара Рамоса, но уже много слышал о нем, и отзывы были не самыми лучшими. «Я удивлялся, зачем им рисковать с промежуточным боем, когда бой с Мэнни уже у них в кармане, но, думаю, они ничем не рисковали, — сказал Роуч с усмешкой. — Слышал, что даже за то небольшое время боя Маркес выглядел не очень здорово. Однако он будет готов к Мэнни, и будет драться, а не выживать — как делали некоторые прошлые соперники».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 19:36   #1113
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денис Бахтов: Дети наполняют особым смыслом жизнь родителей
Популярный русский супертяжеловес Денис Бахтов, в семье которого совсем недавно появился первенец, рассказал сайту AllBoxing.ru, что прекрасно чувствует себя в роли молодого отца, и поделился своим видением того, что привносят в жизнь самые маленькие создания: «По большому счету все мы, кто становится родителями, живем ради своих детей. Чтобы эти маленькие создания могли спокойно жить, расти и быть довольными. Чтобы их жизнь была подобна реке, текущей из прошлого в будущее, и чтобы на пути этой реки не попадались слишком крутые повороты, заторы и плотины. Когда я просыпаюсь утром и вижу, как мой маленький ребенок открывает глаза и улыбается, то я понимаю, что все житейские трудности преодолимы. Я вижу, ради чего стоит жить дальше».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 19:41   #1114
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прескотт: «Если Хан забыл 2008 год,
пусть смотрит мой бой с Макклоски»

Колумбийский панчер Брейдис Прескотт (24-2, 19 КО), который все никак не может заманить Амира Хана (25-1, 17 КО) в ринг еще раз (в первом бою, напомним, южноамериканец нокаутировал нынешнего «суперчемпиона» мира по версии WBA в суперлегком весе за 53 секунды 1-го раунда), надеется, что британец 10 сентября будет смотреть его элиминаторный бой с ирландцем Полом Макклоски (22-1, 12 KO).
«Если Хан подзабыл, что случилось с ним в 2008 году на его домашней арене, то пускай приедет 10 сентября в Белфаст. Я напомню Амиру, что его ждет в повторном нашем бою. Правда, мне остается лишь надеяться на то, что он сдержит слово, и после моей победы в сентябре даст согласие на матч-реванш», - цитирует желающего заработать неплохой гонорар Прескотта worldboxingnews.com.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 19:48   #1115
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оскар Лариос занялся тренерской деятельностью
Бывший двукратный чемпион мира Оскар «Chololo» Лариос (63-7-1, 39 КО), завершивший карьеру профессионального боксера 2,5 года назад, снова объявился в «тусовке», однако теперь в роли тренера. Отныне Лариос, сообщает Box Latino, будет заниматься подготовкой молодых бойцов в родном клубе Julian Magdaleno Gym в Гвадалахаре (Мексика) под эгидой компании Сауля Альвареса – Canelo Promotions.
«Я очень рад вернуться в зал, в котором я тренировался, когда боксировал сам», - радуется бывший боксер, встречавшийся в течение карьеры со многими высококлассными соперниками.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 19:50   #1116
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Динамита» Маркес собирается нокаутировать Манни Пакьяо
Мексиканец Хуан Мануэль Маркес (53-5-1, 39 КО), которому предстоит 12 ноября в третий и, скорее всего, последний раз сразиться с филиппинской звездой Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО), собирается сотворить сенсацию, не просто победив находящегося на пике «Пакмена», а нокаутировав его. Примерно в том же стиле, как был остановлен в 1-м раунде в прошлую субботу Ликар Рамос (смотреть бой).
«Если честно, то от Рамоса я ожидал большего. Но в боксе такие вещи, как быстрый нокаут, порой случаются. Я никогда не совершаю ошибки недооценки соперника, поэтому всегда готов на 100%. Теперь я могу полностью сосредоточиться на Пакьяо – бойце, который любит драться. То есть он - тип боксера, мне очень хорошо подходящий. Пакьяо – не Мэйуэзер, который проводит много времени в ринге, слишком осторожничая. Так что я намерен нокаутировать его. У меня будет великолепнейший период подготовки, и я своего добьюсь», - рассказал обладатель поясов чемпиона WBA/WBO в легком весе notifight.com.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 14:09   #1117
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Амир Хан нокаутировал Заба Джуду
В Лас-Вегасе (штат Невада,США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в первом полусреднем весе американец Заб Джуда и обладатель титула WBA в этом же весе британец Амир Хан провели объединительный поединок. Хан захватил преимущество с первого раунда поединка, выглядел быстрее и осмысленнее своего соперника. Джуда никак не мог найти нужную дистанцию и практически не наносил ударов слева. С каждым раундом преимущество Хана становилось все более очевидным и в самом конце пятой трехминутки он нанес удар по печени, после которого Джуда не смог встать до окончания отсчета рефери. На повторе было заметно, что удар был нанесен ниже пояса, однако результат боя был оставлен без изменений.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 14:29   #1118
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко: Не собираюсь уходить
В интервью Los Angeles Times чемпион IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что пока не собирается уходить из бокса. «Когда я выиграл золото на Олимпиаде [в 1996 году], я думал, что достиг всего в спорте, — сказал 35-летний Владимир. — Затем я осознал, что есть еще кое-что — профессиональный бокс. Я считал, что буду заниматься им примерно до 25 лет. Затем я начал думать о завершении карьеры в 30. Но с каждым прожитым годом я чувствую себя все лучше и лучше: 32, 33, 35. Я пойму, когда наступит мой срок, но пока он еще не наступил».
Братья Кличко не считают, что их репутация страдает от того, что их поединки называют скучными, и полагают, что главное в их карьере, и то, за что их следуюет уважать, — это стабильное и продолжительное доминирование в супертяжелом весе. «Когда я слышу, что я скучен, — сказал Владимир, — я всегда отвечаю: «49 побед нокаутом». Мы знаем, как драться, и мы не собираемся ничего менять в своем стиле».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 15:59   #1119
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кшиштоф Влодарчик доставлен в больницу после передозировки антидепрессантов
Чемпион WBC в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик был сегодня доставлен в отделение токсикологии одной из варшавских клиник после произошедшей вчера передозировки антидепрессантов. 29-летний боксер погружен в искусственную кому и будет выведен из нее сегодня в 19.00, сообщил Polsat News промоутер поляка Анджей Василевский. «Жизнь Кшиштофа была под угрозой, но сейчас опасность позади», — заявил шеф 12 Rounds KnockOut Promotions. — Уже несколько лет Кшиштоф не мог справиться с семейными проблемами, в последние дни они усилились».
Один из обнаруживших Влодарчика Томаш Бабилонский пояснил, что Кшиштоф давно уже не ладит с женой: «Я не думал однако, что у них все так плохо. Не ожидал от него такого отчаянного шага». Жена Влодарчика Гося, находившаяся вместе с сыном Чареком и женой Бабилонского в отпуске в Испании, узнав об инциденте, отправилась домой. По мнению польских СМИ, в ближайшее время боксер вряд ли сможет активно тренироваться. Напомним, недавно начались переговоры об объединительном поединке Влодарчика с чемпионом WBO Марко Хуком, бой планировали на осень.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 16:00   #1120
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кшиштоф Влодарчик выведен из комы

Чемпион WBC в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик выведен из состояния искусственной комы, сообщает boxingnews.pl. «Кшиштоф в сознании, дышит самостоятельно, жизни его ничего не угрожает, — заявляет шеф компании Babilon Promotion и шурин Влодарчика Томаш Бабилонский. — В четверг около 13.00 Кшишек позвонил мне и сказал, что принял большое количество медикаментов, очень плохо себя чувствует и попросил, чтобы я приехал как можно скорее. Я знаю его 16 лет и почувствовал, что случилось что-то ужасное. Он также позвонил коллеге Томашу Хутковскому и еще одному боксеру промоутерской компании 12round KnockOut Promotions Павлу Колодзею, они прибыли в дом Влодарчика раньше меня. По телефону Томек и Павел сказали мне, что Кшиштоф без сознания. Сразу же приехала карета скорой помощи», вспоминает вчерашние события Бабилонский. — Говорить об этом нелегко, ведь Кшиштоф мой шурин и друг, а Гося, его жена — моя сестра. Как и у каждой пары, бывали у них хорошие и плохие дни, однако ничто не предвещало такой ситуации. Кшишек не сказал мне напрямую, что хочет покончить с собой, но ведь никто не знает, что делается в чужой голове.
Недавно мы были с ним вдвоем в трехнедельном отпуске в США. Кшиштоф был в отличной физической форме, радовался возможному бою с Хуком, каждый день хотя бы 1 раз тренировался. Он говорил, что даже в отпуске ему надо тренироваться, иначе он будет в плохом настроении. Он шутил, мы планировали повторить заокеанский отпуск зимой».
Сейчас Кшиштоф находится в Пражской больнице Варшавы, состояние его стабильное, сообщают польские СМИ.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика