> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 08:59   #11281
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ НРАВИТСЯ АМЕРИКАНСКИМ ХОЛУЯМ БАНДЕРОВСКИМ БАНДИТАМ, ЧТО ВСЯ РОССИЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И СЧИТАЕТ ЕГО РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫМИ. ИХ ПРИ СЛОВЕ КОРОБИТ КАК ОТ ЛАДАНА. ПУТИН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:08   #11282
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По выражению вашего бога в.и.ленинА - "россиЯ тюрьма народов" ! - я уверен, что с тех пор, как вождЬ мирового пролетариата это сказал, в россиИ мало что изменилось ! Исконно русские земли лежат где-то между Смоленском на Западе - р.Волгой на Востоке - Архангельском на Севере - р.Дон на Юге. Все остальные земли и территории были захвачены и завоёваны(открыты) у небольших народов и народностей Ермаками,Дежнёвыми,Лаптевыми,Берингами и пр., выменяны на стеклянные бусы и огненную воду.Бедолаги так и не смогли даже понять, - что оказались в тюрьме именуемой россиеЙ ! Что остаётся им теперь(да и всегда ранее !) делать, как не идти вновь и вновь под звуки волшебной дудочки за своим пастухом. Раньше их дудели в Венгрию, Чехословакию, Югославию,Афганистан, чють позже в Нагорный Карабах, затем в Вильнюс, потом в Приднестровье, Чечню, Грузию - и наконец, волшебная флейта нынешнего кукловода привела всех, так называемых россияН, в земли братского народа Украины - испить нашей кровушки ! россияне - смотрите не подавитесь, не захлебнитесь ! Не рой другому яму - сам в неё попадёшь ! Я убил в себе русского, как только россиЯ начала подлую и гнусную ИНТЕРВЕНЦИЮ против моей Родины - Украины !

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:19   #11283
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению и в России ещё много ДЕБИЛОИДОВ, у которых у папы с мамой порвался презерватив и у них вылезло вот такое МУ МУ как Витя, которое научилось писать только два матерных слова, да и те с ошибками. Но научилось, как обезьянка тыкать грязным пальцем в клавиши.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:26   #11284
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ НРАВИТСЯ АМЕРИКАНСКИМ ХОЛУЯМ БАНДЕРОВСКИМ БАНДИТАМ, ЧТО ВСЯ РОССИЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И СЧИТАЕТ ЕГО РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫМИ. ИХ ПРИ СЛОВЕ КОРОБИТ КАК ОТ ЛАДАНА. ПУТИН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:31   #11285
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поражаешься вашей тупости.. Лживой .Америкой восхищаетесь....А зря ...Посмотрите что творят эти миролюбивые на этой планете Земля...Ливия..Ирак...Югославия...кругом смерть..исковерканные судьбы людей....теперь Украина..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:37   #11286
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

путлер диктатор, такой же как сталин и гитлер, он узурпировал власть, опустил весь Российский народ. Стоило ли расстреливать белый дом?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:47   #11287
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

путин-политик, а воры-правительство при тупом медведе(H) (H)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:56   #11288
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам на севере мало. А мы живем в теплых краях и должны все Вам отдать. Не нравится уезжайте в Сочи. Всем трудно сейчас. И не Путин страну развалил. 90 годы забыли. Назад хочется. Мясо мороженое ей не по вкусу. Поезжай в деревню и своего хряка расти

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 10:05   #11289
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашем доме мою подругу чуть не убили,а ведь она там прожила долго в Киеве

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 10:15   #11290
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! :-) Эти политики марионетки европейские ЗАВИДУЮТ ему, потому что он всегда имеет мнение и не идёт на поводу этих мироёбов(слово Задорного, не моё;-) ) И вообще он настоящий мужик, наш человек! УРА ПУТИНУ!!! |-)

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика