> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 12:03   #1121
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нателла, а что у Ваас со словарным запасом? Никак не можете обращаться к человеку, кроме как оскорбительно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 12:06   #1122
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто то из вас не согласен выражением "так называемый геноцид" - то возражайте человеку, оставаясь в пределах обычной этики.
И это пишет служитель божий?Оскорбившего память народа,Вы предлагаете называть ЧЕЛОВЕКОМ?Вы своими словами оправдываете их,этих нелюдей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 12:10   #1123
Tish Hyghi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мовсун,Вы уже составили список кого в ЧС?Удачи Вам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 12:10   #1124
Dusty Covv dy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мовсун, а в таких ситуациях он скудеет,увы. Вот я и обратилась к Вам за помощью. Но,как видно, подобрать синонима Вы тоже не смогли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 12:14   #1125
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каких пор согласие участника группы с мнением другого участника карается удалением в ЧС.За что удалён Гулян?Он не допустил ни одного НЕКОРРЕКТНОГО СЛОВА.Он высказал своё мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 12:21   #1126
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мавр сделал своё дело... и пошёл собирать камни.( пословица)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 12:26   #1127
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уваэаемые форумчане-остыньте! Нельзя позволять чтобы эта группа скатилась до уровня общения на базаре. Вы ведь все интеллигентные люди а глотаете провокации словно рыба наживку. Успокойтесь! Если человек говорит неприятное вам отвечайте фактами а если это оскорбительно подходите к модерам. Какие проблемы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 13:07   #1128
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мовсун Гаджиев
Григорий Осипов - присодинятесь к нему и в камере.
Сегодня 11:51
Григория Осипова у нас в группе нет! А если вы имели ввиду Георгия Осипова - беспрецедентный случай - новоиспеченный "модератор" отправляет в камеру модератора, снискающего уважения во всех (мне известных) смешанных группах...
Это уже беспредел!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 13:15   #1129
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мовсун!
Я не скрываю мою личную неприязнь к Ваграму Гуляну, но в этом случае я полностью поддерживаю его и другим единомышленникам!!! В этом вопросе иначе не может, и не должно быть... А мой возраст, когда говорят 1000 процентную правду, не имеет никакое значение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 13:16   #1130
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артавазд! За нарушения наказываться должен даже бомонд. Это не по-советски но в сообветствии с демократическими принципами. Нарушил-сел! отсидел-вышел! Формула проста.(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика