> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 12:25   #1121
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята вот читаю я ваши посты и думаю - неужели эти люди думают что подобными обсуждениями делают честь себе, своему народу, этому форуму и надеждам на дружбу с азербайджанцами. Вы Гарник хотите сказать что азербайджанцы бестолочи, бескультурные, кто мы еще там? Вы вправду так думаете? Пусть даже это правда, когда человек плоходумает о ближнем он хотя бы должен иметь достаточно культуры чтобы не говорить это при нем самом. Скажите мне, кто-нибудь из нас потешался над тупыми армянами которые жили в наших дворах, кто-нибудь пытался принизить ваши интеллектуальные качества? Нет, потому что это проявление бескультурья и уж от кого кого а от вас Гарник я такого не ожидала. От Риты да, а от вас нет. Как некрасиво. Как не стыдно. :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:25   #1122
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник,когда начала читать твой пост ,то сразу хотела спросить- А кто был твой сосед по национальности ?...но когда дочитала пост до конца ,то необходимость в ответе отпала сама собой ...


уверен вы узнали себя .......;-) ;-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:25   #1123
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рита хватает не по теме шуршать! Гарник ведущие азер-цы на армянском ведут передачи (вооще черт знает может они есть армяне нас и вас не отличить практически)Да через спутник смотреть надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:30   #1124
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Эмиля уточню,что мой сосед был этническим аз-цем.(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:30   #1125
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой вот "медик",бывший в ранге профессора,по фамилии Джавадзаде чуть не лишил меня матери ещё в детстве.Его волею практически здоровая женщина находилась уже присмерти,как оказалось,он проводил эксперименты над ней.Нас,троих детей, даже повели прощаться с ней.Но вмешался мой дядя,известный в Баку врач-психиатр.Не знаю,каким образом он в семидесятые годы привёз хирурга из Ирана,который чудом вернул с того света мою маму и этого Джавадзаде сравнял с землёй,при всех высказав ему то,чего стоит он сам и его профессорское звание...Позже сам Господь наказал этого профессора-шарлатана,раскроили ему топором тупую башку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:33   #1126
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровшан,я не представляю себе,чтобы наши телевизионщики могли позволить себе открыть аз.канал. Видать у вас уже не знают,как убивать деньги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:33   #1127
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль ,может я вас огрчу ,но я на вашем родном языке никогда не говорила ...И в Бакинском меде тоже никогда не училась ...вынуждена была уехать в Россию ,там нужны были при поступлени в вузы не деньги ,а знания .... А девушке ,которая рассуждает о культуре и имя которой я даже произносить не хочу ...я уже устала повторять ,что ее для меня уже давно просто не существует , я ее уже давно стараюсь не замечать , а она без меня все раво жить не может .... Неужели так трудно понять,что мне абсолютно все равно уважает она меня или нет и ее соотечественники кстати тоже ...Если заметили ,то я вообще общаюсь исключительно с теми , с кем мне по крайней мере это не неприятно делать....Так что успокойтесь господа и не пытайтесь меня провоцировать...У меня хватит всех моих качеств для того,чтобы не поддаваться на ваши провокации и не опускаться до вашего уровня ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:34   #1128
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,вам давно пора бороться со своими комплексами.Я не утверждал,что все аз-цы бездари и бестолочи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:38   #1129
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник ,у тебя Спутниковая Антенна есть ? я же говорю в что в спутниковый канал этот АТВ ИНТЕРНАШИНАЛ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:39   #1130
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровшан,я понял о чем ты говорил.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика