> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 23:57   #1131
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Объяснить на пальцах тяжело, но поробуйте обыграть ситуацию. Не относитесь пока к дрессуре слишком серьёзно. Это НЕ значит, что за невыполнение команды надо хвалить или игнорировать, просто чуть мягче. Перед походом на площадку, поиграйте, доставьте ему радость, а так же и после. Дрессируйте его не только на площадке, но и дома, везде, чтобы не было ассоциаций. И как можно мягче, в игре, вообще больше играйте. И никогда не произносите команду, если можете хотя бы предположить, что он её не выполнит. Иначе так и закрепится: вы кричите - собака игнорирует.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:10   #1132
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Посоветуйтесь с интруктором. Всё таки он Вашу собаку видит и видит её реакцию. Иму проще понять из-за чего подобные изменения. Удачи.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 10:43   #1133
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хорошего дрессировщика для моего ротвейлера! В г. Кемерово!!! Заранее спасибо!!!!:-$
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:06   #1134
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

добрый вечер! щенку 4 месяца,джек рассел. проблема такая-встречая,по приходу домой, утром щен писается,но не две-три капли,а реально присаживается и писает, уже как ритуал. никогда не наказывали,насколько знаю,у щенков это нормально,но тут уже чем дальше,тем больше. гуляем, на улице все делаем, дома пока еще пеленка есть,если вдруг не дотерпела. если в момент встречи не обращать на нее внимания, минут 5-10,она успокаивается и потом подходит нормально, но иногда даже после "ко мне" подходит и писает... надо ли что-то делать,или пройдет с возрастом? может и на руках от радости описаться...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:07   #1135
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

конечно, эмоции, но и Вы не должны их проявлять...ну утро...ну встреча...спокойнЕЕ...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:10   #1136
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Сфинктер мочевого пузыря до 9-11 мес очень слаб и "работает" плохо... Собака просто физически не может терпеть.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:15   #1137
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

да я их вообще уже не проявляю,а она в непонятках, ее не замечают, уши вешает и бродит как тень сзади...и если подозвать позже(сама уже не подходит-обиделась),идет вся несчастная и снова писает...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 07:35   #1138
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

здравствуйте!!!! Я новечек и в группе и в воспитании собаки. У меня шитзу 1,7 мес. Мы его взяли уже взрослым. За это время удалось научить командам сидеть, ко мне и все :). Как только находится на прогулки и видет других собак бежыт к ним и ко мне- сидеть уже неработает - он нас уже неслышит. Как быть незнаю. Посоветуйте пожалуйста как правильно воспитать его. Ходит за мной попитам, спит у моей кравати, так он очень добрый, но невоспитанный - может у всех кушать попрашайничать, а если на поыводке привязываю - скулит. Как отучить от этих бед и научить правильно незнаю - подскажите пожалуйста. Спасибо заранее всем!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 11:07   #1139
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Карина, не требуйте от декорашки того, что должна делать служебная собака. Конечно, это не значит, что он должен не слушаться и игнорировать Вас, но и исполнения команды молниеносно, как например, от немецкой овчарки, от него не добиться. Я так же "воюю" со своим пастухом на тему "обследования местности и нереагирования на команду Ко мне", и понимаю, что это бесполезно, это генетика, не стоит идти против природы.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 18:54   #1140
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся ему 1 год 7 месяцев. Он знает команду ко мне, но неисполняет ее если среди сабак - я за ним бегаю всигда в парке - убегает! А если мы одни и гуляем, то он все выполняет. Да и с людми - он очень добрый бежит ко всем прыгает. Если у нас Гости ко всем подходит в надежде получить кусок. Я незнаю как отучить чтобы он не брал ниукого кушать и неубегал от меня.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика