> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 12:56   #1131
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влодарчик приступил к тренировкам
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Кшиштоф Влодарчик приступил к тренировкам. Напомним, что совсем недавно Кшиштоф оказался на больничной койке из-за передозировки антидепрессантов. Причиной столь печального случая стали неурядицы в личной жизни боксера.
В планах боксера значатся бои с Марко Хуком либо Денни Грином.
"В октябре я хочу драться с Марко Хуком в Германии или Денни Грином в Австралии. Я предпочел бы второй вариант, так как он принесет больше денег. От Грина, я думаю, будет хорошее предложение, так как у него появится шанс реабилитироваться за поражение от Антонио Тарвера".
www.boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 12:57   #1132
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Келли Павлик рассчитывает
на поддержку болельщиков
Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик заявил, что недавний инцидент с его братом Майклом не повлиял на ход подготовки к его следующему поединку против Дэррила Каннингема, который состоится 6 августа в его родном городе Янгстауне. «Я думаю, всем известно, что 90 процентов братьев и сестер в США попадают в такие ситуации, заканчивающиеся потасовками, — сказал Павлик. — Но сейчас все это не важно, и мы концентрируемся на Дэрриле Каннингеме».
По словам Келли, он верит, что у него по-прежнему много болельщиков, которые остались ему верны несмотря на трудности в ринге и вне его. «Очень много людей собираются пойти на это шоу и купить билеты, — сказал он. — Я же планирую пойти и сделать свое дело, устроить большое шоу и драться так хорошо, как только могу».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 18:28   #1133
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бернард Хопкинс согласен дать реванш Антонио Тарверу в тяжелом весе
Легендарный чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Бернард «The Executioner» Хопкинс (52-5-2, 32 КО) не собирается почивать на лаврах, и даже имея на руках сложнейший бой с талантливым проспектом Чедом Доусоном (30-1, 17 КО), назначенный на 15 октября, размышляет об очередном историческом свершении – победах в очередной весовой категории, крузервейте (до 90,7 кг).
Филадельфиец, сообщает fighthype.com, не против дать реванш Антонио Тарверу (29-6, 20 КО), которого он уже побеждал единогласным решением судей в 2006 году в рамках полутяжелого веса, и который на прошлой неделе завоевал в тяжелом весе пояс чемпиона по версии IBO, наголову разбив ветерана Дэнни Грина.
«Если подпишу контракт на бой в крузервейте, то подойду к дате встречи с минимально допустимым весом, чтобы сохранить скорость полутяжа или даже суперсредневеса. Это позволит мне отлично защищаться и заставлять соперника промахиваться, поскольку крузера – бойцы не самые скоростные. Нельзя сказать, что эти парни – черепахи, но все-таки я должен быть быстрее, так как поднимусь в эту категорию снизу. Да, я бы с радостью дал реванш Тарверу. У него есть неплохая «отмазка» для поражения в первом бою, будто бы он был «мертв» в ринге в день боя из-за сильной сгонки веса после съемок в «Рокки», да и вообще, якобы, его отравили. Он плел эту историю о пищевом отравлении на каждом углу», - поддел потенциального противника по бою в тяжелом весе Хопкинс.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 19:40   #1134
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Келли Павлик – о Серхио Мартинесе
и Жермене Тейлоре
Если 6 августа бывший чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (37-2, 32 КО) пройдет, как ожидается, середняка Дэррила Каннингхэма (23-2, 10 КО), то 5 ноября уроженца Янгстауна ждет мегафайт с чемпионом IBF в суперсреднем весе Лучианом Буте (29-0, 24 КО). Пока суд да дело, Павлик размышляет о возможности ответного боя в том же весе с обидчиком Серхио Мартинесом (47-2-2, 26 КО), в апреле прошлого года наголову разбившего Келли единогласным решением судей.
«Я по-настоящему уверен, что в реванше справлюсь с Мартинесом, - заявил Павлик The Vindicator. – На самом деле в первом бою все было бы по-другому, если бы не кровь, которая заливала мне глаза и мешала прицельно пробивать удары. В следующий раз я уже буду знаком со стилем Серхио и, думаю, смогу наносить более крепкие удары, чем в тот раз. Мартинес – великолепный боец, но в том поражении моей вины не меньше, чем его заслуг. После 8-го раунда я уже был «мертв». Это не оправдания, но за два дня до боя бегать кроссы по 8 км для сгонки веса нельзя...»
В прошлом месяце также появились новости о том, что Жермен Тейлор (28-4-1, 17 КО) намеревается вернуться в бокс, где его не видели с октября 2009 года. Напомним, что четыре года назад Келли нокаутировал Тейлора, а затем в равном бою-реванше победил по очкам. Однако еще один бой с Жерменом «Призрака» не интересует.
«Я не вижу смысла в третьей встрече с Тейлором. Если бы у нас был паритет по боям – 1:1, тогда другое дело. Но Жермен все-таки классный боксер, у меня к нему громадное уважение».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 14:49   #1135
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид Туа «выставил» себя на благотворительный аукцион
Известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа принял участие в благотворительной акции в поддержку фонда Breast Cancer Research Trust, занимающегося проблемами рака груди. 110-килограммовый супертяжеловес готов отработать один день в качестве домработника у победителя аукциона «Один день с Дэвидом Туа», который завершится 7 августа. В условиях акциона, максимальная ставка в котором сейчас составляет 1 570 долларов, указывается, что Туа может, например, приготовить завтрак, забрать детей из школы, помочь донести покупки из магазина, помыть машину или постричь газон. Дата и окончательный круг обязанностей боксера будут установлены по договоренности с победителем.
По словам боксера, участие в этой акции очень важно для него, так как его мать успешно излечилась от рака груди. «Зная, что моя родная мама, которую я так люблю, излечилась от этого страшного заболевания, я очень рад тому, что могу отдать должное ей и другим излечившимся этим маленьким, но важным поступком. Люблю и уважаю всех вас», — приводит слова Туа stuff.co.nz. Напомним, что 13 августа Туа предстоит провести матч-реванш с американцем Монте Барреттом.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 14:50   #1136
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шафер: В 2012 году Амир Хан
перейдет в полусредний вес
Промоутер чемпиона WBA и IBF в первом полусреднем весе Амира Хана Ричард Шефер расказал BoxingScene.com о том, что 24-летний британец проведет защиту своих титулов в декабре этого года, а затем, в начале следующего 2012 года они планируют устроить ему дебют в полусреднем весе с прицелом на возможный бой против Флойда Мейвезера-младшего или Виктора Ортиса. «Амир собирается выйти на ринг в декабре, как предусмотрено его контрактом с телеканалом НВО, — сказал Шефер. — Мы ищем соперника. Это может быть обязательная защита титула IBF против победителя боя Виктор Кайо — Ламонт Питерсон. Может быть Эрик Моралес. Может быть победитель августовского боя между Робертом Герреро и Маркосом Майданой. Есть много вариантов, и все они интересны».
Из слов Шефера также следует, что команда Хана больше не заинтересована в поединке против чемпиона WBC и WBO в этом весе Тимоти Брэдли, который отказался встретиться с Ханом летом этого года, и сейчас судится со своими бывшими промоутерами. «Амир поднимется в весе, и проведет в начале следующего года поединок в полусреднем весе в Англии, — сказал промоутер. — А затем, если все сложится нужным образом, он мог бы встретиться с победителем боя Мейвезер-Ортис».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 15:11   #1137
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренер Серхио Мартинеса: «Мэйуэзер для нас более опасен, чем Пакьяо»
Наставник одного из наиболее популярных и успешных боксеров последних лет Серхио Мартинеса (47-2-2, 26 КО) Габриэль Сармьенто уверен, что рано или поздно его подопечному выпадет шанс померяться силами с двумя лучшими бойцами современности – американцем Флойдом Мэйуэзером (41-0, 25 КО) и филиппинцем Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО). При этом Габриэль полагает, что встреча с Флойдом несет в себе даже большую опасность, чем поединок с неистовым Манни.
«Серхио снова и снова демонстрирует, что принадлежит к числу лучших, и это только начало. Мы, конечно, очень бы хотели встретиться и с Мэйуэзером, и с Пакьяо, и надеемся, что в конечном счете такие бои состоятся. Возможно, с Флойдом будет все же посложнее, и тяжелее соперника, чем он, нам не найти», - говорит Сармьенто.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 18:38   #1138
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тимоти Брэдли лишен титула WBC, ставший вакантным пояс разыграют Моралес и Барриос
Как сообщил теперь уже бывший бладатель титула WBC в первом полусреднем весе американец Тимоти Брэдли, руководство WBC направило официальное письмо его менеджеру Камерону Данкину, в котором сообщило, что Брэдли лишен титула, так как уже полгода не проводил его защит.
Теперь ставший вкантным титул разыграют между собой экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Эрик Моралес и экс-чемпион мира в первом легком весе аргентинец Хорхе Барриос.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 22:01   #1139
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мариуш Вах нокаутировал Кевина Макбрайда
Вчера в США состоялся поединок перспективного польского супертяжеловеса Мариуша Ваха с известным ирландцем Кевином Макбрайдом. В четвертом раунде, после сокрушительного правого бокового Ваха, Макбрайд оказался в тяжелом нокауте и прямо с ринга был доставлен в больницу на карете скорой помощи. Отметим, что эта победа принесла Ваху титул WBC International в супертяжелом весе.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 22:10   #1140
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рафаэль Маркес встретится
с Тошиаки Нишиокой
1 октября в Лас-Вегасе (США) экс-чемпион мира в двух весовых категориях, 36-летний мексиканец Рафаэль Маркес проведет поединок против чемпиона WBC в первом полулегком весе Тошиаки Нишиоки, сообщает ESPN.com. Напомним, что Маркес завоевывал титулы в легчайшем и первом полулегком весе, однако его вояж в полулегкий вес закончился поражением от чемпиона WBO Хуана Мануэля Лопеса. Сейчас Маркес принял решение вернуться в первый полулегкий вес и вернуть себе чемпионский титул, который он в 2007 году завоевал, победив Исраэля Васкеса.
«Я считаю, что я не только могу вернуться в первый полулегкий, но вновь добиться там успеха, — сказал Маркес. — Это хорошая возможность для меня, и я ей воспользуюсь. Бой против Нишиоки — это очень сложный поединок, и мне нужно быть в своей лучшей форме. Я буду готовиться к бою в Мехико, и то, что поединок будет [не в Японии], а в Лас-Вегасе — это преимущество для меня».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика