> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 07:40   #11771
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамотный, сильный политик наш президент!!!! Поэтому США и боится его, боится, что с каждым годом становимся сильнее.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 07:49   #11772
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам из Херсона лучше видно,чьи в Крыму войска?) Кроме заявленных Путиным для охраны объектов ЧФ, там нет никаких российских войск! В Крыму уже свои военные подразделения мощные из тех,кто не хочет служить бендеровским бандитам и новым олигархам!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 07:59   #11773
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - бюджетник! Живут все те, кто не работает на государство, к сожалению. Оклад - 6100. Но это ведь не главное. У людей есть хоть какая-то возможность исправить свое положение своими руками.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 08:10   #11774
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь, у меня хорошая машина. И не кому не мешает - у меня свой дом и гараж. А вот что бы ОНО у меня было, я вот как 13 лет работаю в Москве!!! Езжу сутки через 2-3 на работу за двести верст туда и обратно!!! Потому что у нас в Калуге медики получают гроши за свой труд!!! Это не ПОЗОР??? А про дороги мне не надо рассказывать сказок! Водительский стаж у меня почти двадцать лет и объездила я очень много дорог, уж поверьте.......................................... ...:-P

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 08:18   #11775
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в селе....и пенсии на Кубани тоже самые маленькие почему-то..........

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 08:27   #11776
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто Вам это напел? А теперешние Ваши лидеры белые и пушистые! У них теперь два мнения-их правильное и ошибочное.А Крым не горячая точка.Люди не хотят жить с нелюдями.По-моему новую власть и в Донецке не жалуют.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 08:38   #11777
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть приедет к нам в деревню и скажу,если его холуи подпустят....вряд ли подпустят!!,мы ему бы показали как живут заслуженные колхозники и ветераны ВОВ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 08:47   #11778
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем кого то переубеждать?и тем более просить об этом?вам он нравится и это замечательно,значит Ваша выбор сделан правильно. но какое отношение ко мне,гражданке Украины,имеет президент России?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 08:54   #11779
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ И ХОРОШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ПУТИНЕ, КАК ТЕСТ ДЛЯ БАНДЕРОВСЦЕВ. НЕ ОСКОРБЛЯЯ НЕ КОГО МЫ ПРОСТО ПИШЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ИМ ГОРДИМСЯ, А СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ И ОСКОРБЛЕНИЙ СЛЫШИМ В СВОЙ АДРЕС. ЭТИ ХОЛУИ ОЗВУЧИВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ ПОЗИЦИЮ АМЕРИКОСОВ. ДАВАЙТЕ ИМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ ПОЛИТИКУ РОССИИ НА УКРАИНЕ И НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 09:03   #11780
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том месте !!!! Где милый у вас мозгов нет!!!! РОССИЯ была и есть богатейшей и самой демократичной страной мира!!!!! Этим и бесим всех!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика