> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 09:13   #11781
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что он партизан ,вот и молчит , за него его тролли здесь ...опу рвут

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 09:20   #11782
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это постановочное видео. Приезжайте посмотрите сами!! Пока Вы не увидите своими глазами Вы не поверите. Мы же братья , а политики натравливают нас друг на друга. Ситуация сейчас ужасная, но зато она показала , что наши ВОЕННЫЕ люди чести. Мы гордимся нашими Военными!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 09:32   #11783
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

которые ничего из себя не представляют, ноль без палочки, для тех Путин всегда будет плохим, переезжайте к Обаме.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 09:40   #11784
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем они там сидят?пусть возвращаются на Родину!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 09:50   #11785
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ И ХОРОШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ПУТИНЕ, КАК ТЕСТ ДЛЯ БАНДЕРОВСЦЕВ. НЕ ОСКОРБЛЯЯ НЕ КОГО МЫ ПРОСТО ПИШЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ИМ ГОРДИМСЯ, А СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ И ОСКОРБЛЕНИЙ СЛЫШИМ В СВОЙ АДРЕС. ЭТИ ХОЛУИ ОЗВУЧИВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ ПОЗИЦИЮ АМЕРИКОСОВ. ДАВАЙТЕ ИМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ ПОЛИТИКУ РОССИИ НА УКРАИНЕ И НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 10:02   #11786
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ И ХОРОШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ПУТИНЕ, КАК ТЕСТ ДЛЯ БАНДЕРОВСЦЕВ. НЕ ОСКОРБЛЯЯ НЕ КОГО МЫ ПРОСТО ПИШЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ИМ ГОРДИМСЯ, А СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ И ОСКОРБЛЕНИЙ СЛЫШИМ В СВОЙ АДРЕС. ЭТИ ХОЛУИ ОЗВУЧИВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ ПОЗИЦИЮ АМЕРИКОСОВ. ДАВАЙТЕ ИМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ ПОЛИТИКУ РОССИИ НА УКРАИНЕ И НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 10:09   #11787
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо Раз поставить перед Путин тогда будет правильно:-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 10:15   #11788
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВАМ СКАЖУ ТАК, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ , КАЖДЫЙ ЗА СВОЮ ПРАВДУ БОРЕТСЯ, НО Я ДОВОЛЕН ПУТИНЫМ ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ, У БЮДЖЕТНИКОВ ПОДНЯЛАСЬ ЗАРПЛАТА А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ЧТО У НАС ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ И Т.Д. ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЗА БЕСЦЕНОК ,, А КТО ТАМ ГОВОРИЛ ЧТО ЗАРПЛАТА ПОДНЯЛАСЬ ТОЛЬКО У БЮДЖЕТНИКОВ,, Я НАПРИМЕР РАБОТАЮ САМ НА СЕБЯ И ДОВОЛЕН СВОИМ ЗАРАБОТКОМ ,, Я ВАМ СКАЖУ ТАК, КТО ХОЧЕТ ТОТ ЗАРАБОТАЕТ И НЕ НАДО В ЭТОМ ВИНИТЬ ВЛАСТЬ,,,,,,,,,,,,,,, ВСПОМНИТЕ ДРУГИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 10:22   #11789
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бы только ссылать на Колыму,теперь вот в Африку,хотя ваш оппонент и не прав!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 10:34   #11790
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ком это вы? Путин не "судорожно держится за власть" Мы его выбрали!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика