> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 00:15   #1171
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кавказцы * * вспыльчевее * *сами * могут *не * заметить * *как * милая * *уже * в *нокауте


Я лично таких не то что за мужчин,за людей не считаю которые поднимают руку на жену,.на девушку,какая б ни была,даже если последняя.......,,,,,нормальный мужик не позволит себе ударить женщину.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:19   #1172
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Вам можно позавидовать.Из 19 лет совместной жизни-15 сидели дома.А я из 22 лет совместной жизни-пашу как папа Карло.А так хочется сидеть дома,и заниматься только домашними хопотами и семьёй.Увы...у каждого свои ценности в жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:19   #1173
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я *тоже * но *у *всех *есть * *свои * этнические * особенности * *кавказцы * *вспыльчевее * *это * факт * ---русские * *приторможеннее *---но * если * русского * * девушка * * достанет * конкретно * нахрен * *ломтями * *засолит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:26   #1174
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в случае с моим соседом ни о какой любви речи нет,его сожительница вдова с двумя детьми с 3х комнатной квартирой.Все эти мужчины рады бы быть рядом со своими семьями,но нет возможности,на родине нет работы.Это не по наслышке.Я рада что мой муж гражданин России,что мы с ним вместе и не разлучны.Он самый лучший в мире.Вот и всё что я хотела сказать.Простите за наивность,тупость и глупость умные люди.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:29   #1175
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,а почему это, наивность,тупость и лупость?(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:33   #1176
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис так считает.Я приняла его высказывания о тупости и глупости русских женщин на свой счёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:38   #1177
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно,я считая что вот когда говорят про этнические качества,там характер и т д,это все не совсем правильно,,,надо судить по конкретному человеку,а нация в большем случае значение не меет,,,,,,,,так что Борис,про русских женщин это перебор.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:43   #1178
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим...А воспитание...окружение...какие-то традиции,это что,разве тоже не имеет значения?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:48   #1179
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена ,это все правильно,но это же не идет от того,кто то руччкий,кто то грузин,или армянин и т д,,,,,,,,,просто от того кто где живет,,,вот если например армянин,родиться в России,его родатели родяться в России,понятно что как бы его не учили,он будет жить по сдешним традицичм,или вот нооборот,,,,,,я сам из Баку,там жило много русских,так они уже живут по кавказским традициян....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 00:48   #1180
Tish Hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините если есть ошибки(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика