> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Чемпионат прогнозов

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 19:07   #111
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что вы так за модераторство переживаете? Или за ставки? Вы как то в этом заинтересованы? Я что своим мнением вам ущерб причинил? Ну извините если так. Я тут грешным делом подумал что все можно комментировать. Кто же знал что тут такая цензура(ch)
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 19:13   #112
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий, *это трудно не заметить..., вас не кто не склоняет к тому, что б вы кому то угождали... Не у кого нет такого права... Деник, не в счёт..., он погряз в азартных играх...)
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 19:27   #113
Вячеслав Вожов
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,Дмитрий просто не разобрался в сути вопроса...Тотализатор-очень условное название этого мероприятия,так как денежных ставок нет!Каждый месяц выставляется в прогноз 15 самых интересных боёв профессионального бокса.В принципе,подобные превью или прогнозы есть на большинстве спортивных сайтов!Победить оочень сложно!Предмет нужно знать досконально и с багажем "у кого сильней удар":-) ...победить нереально.
Вячеслав Вожов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 20:54   #114
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без вопросов,тем более мы не только тут пересекаемся.Я просто не понимаю агрессию некоторых людей с наездами не пойми за что. Кто в названии группы вывесил объяснения к теме ставки? Правильно - никто .ну и что думать по поводу -перейди по ссылке?-. Ясень пень если участвует пол группы и вы об этом знаете ,это одно, а если завтра появится ссылка - делаем ставки на матч Реванш РЕЙ -Лебедев до боя 5 месяцев торопись!!! И привешу пару сотен кликовых баннеров? Думаю пол группы ломанется(по горячим следам) Мне деньги .а им как повезет. Так что у каждого свои забавы ,вот вы все объяснили ,вам спасибо. Ну а там человек с пеной у рта сцепи срывается ,что я о нем должен думать? Причем все в хамливой форме ,я понимаю может он не привык *к не знакомым людям на ты обращаться, ну тогда тут должен модер или несколько следить,как на других группах. ну уж всяко не вопить на всю ивановскою -ваших тут не стояло-.Я Свою позицию пояснил,надеюсь вы меня поняли. Ну если господин DeNick хочет общаться в такой форме.без проблем я всегда найду что ответить.тем более если он начнет фразы формулировать точнее. Надеюсь никого не обидел из участников. С уважением Видющенко Д.С.
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:36   #115
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

... Надеюсь никого не обидел из участников. С уважением Видющенко Д.С.Вчера 20:54
Дмитрий, вашей воспитанной корректности нет придела...(Y) :-) У вас есть чему поучиться...
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:56   #116
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валерий а что делать,если буду отвечать так как мне,тут не форум а базар с цыганами и медведями начнется. Да и к тому же как правило после -быкования и хамства человеку (какой бы он не был) становится стыдно и он линяет из группы,это никому не нужно. Кстати после всяких разногласий обычно такие люди становятся хорошими знакомыми,(по своим группам знаю). Как пример болелы Спартака(Москва естественно) . Начало только на мате и т,д. А сейчас реально пересекаемся или в Питере или в Москве , в пабах иногда висим ну и с билетами и культ программой на матчах в гостях помогаем. Вот такая загогулина понимаешь!:-D
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 21:54   #117
DeNick
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D * *я уже второй день ржу и плачу, читая весь твой этот бред...(N) нудный ты, со всей своей "воспитанной корректностью".(H)
DeNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 00:25   #118
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деник, какой то ты воинственный сегодня..., опять..., чувствуется боец СЧП...)))
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:28   #119
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я уже второй день ржу и плачу, читая весь твой этот бред...(N) нудный ты, со всей своей "воспитанной корректностью - обоссака, быдло негодуэ?
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:35   #120
Дмитрий Видющенко
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я уже второй день ржу и плачу - так сивые мерины делают когда им шары отпилят. По крайней мере не плодятся - мулы.
Дмитрий Видющенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика