> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 00:39   #1211
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для примера, есть много разных вооружённых конфликтах в других странах, о которых никто ничего вообще не знает и никого они не волнуют, хотя жертв, беженцев и разрушений в них гораздо больше, чем у якобы несчастных палестинцев.
Вот например ещё один. В августе-сентябре 2009 года была проведена антитеррористическая операция «Выжженная земля», йеменской армией против шиитских «повстанцев» поддерживаемых Ираном. Также, в этой операции участвовали Саудовские бомбардировщики, разбомбившие несколько городов и деревень шиитов. Разумеется, есть сотни убитых мирных граждан и более 120-и тысяч беженцев (хотя толком их никто не считал).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:39   #1212
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В другой группе обсуждалась эта тема. И я хочу вам показать разговор нескольких человек. Причём эти собеседники с мусульманскими именами (что не может не радовать).
И так:
- А что Вас удивляет? Что саудовцев и Йемен беспокоит экспорт исламской революции?
- Революции здесь ни при чем... Война между течениями Ислама.
- Удивляет, куда же подевались все эти либерасты-человеколюбцы и прочие шведы, почему не клеймят позором, не грозят всевозможными карами.
- Это же не Израиль бомбит?
- Не знаю, если подключатся "рвачи без границ" и прочие "интернешнл", боюсь окажется Израиль таки бомбит фосфорными бомбами. И сразу трупы разбирает на органы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:39   #1213
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот выдержка из газеты:
«За время конфликта в Йемене погибли около 5 тысяч человек, и только за последние недели более 100 тысяч стали беженцами.
Йеменская бойня, одним из эпизодов которой стала бомбардировка правительственной авиацией лагеря беженцев в северном Йемене 17 сентября, в результате которой погибли более 80 гражданских лиц, остается вне поля зрения так называемого "международного сообщества". Оно слишком занято подготовкой международного судилища над Израилем на основании доклада комиссии Голдстоуна, который в Йемен, считать шиитские трупы, конечно же, не поедет».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:40   #1214
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее выдержка из газеты, наиярчайшим образом иллюстрирующая всю абсурдность помешательства на евреях и Израиле, особенно среди мусульман:
- «Суд Йемена приговорил десятерых членов шиитского движения повстанцев к смертной казни и еще пятерых до 15 лет лишения свободы в связи с их участием в восстании, в результате которого погибли сотни людей… После вынесения приговора, подсудимые проскандировали лозунг "Аллах велик, смерть Америке, смерть Израилю, проклинаем евреев, ислам победит"».
Вы что-нибудь знаете об этом конфликте? Ну, а теперь вы сами скажите, разве я не прав, разве мир не спятил? И как прекратить это безумие?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:40   #1215
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также и ООН маниакально озабочен Израилем. На международных форумах и в международных организациях поддерживались все антиизраильские резолюции, вносимые арабскими странами. Достаточно сказать, что из 175 резолюций Совета Безопасности, принятых до 1990 г., 97 были антиизраильскими, из 690 резолюций Генеральной ассамблеи *429 были антиизраильскими. И все эти резолюции безоговорочно поддерживались Советским Союзом. Советский Союз поддержал, а если быть точным, то и явился соавтором, позорной резолюции ООН о приравнивании сионизма к расизму, хотя общеизвестно, что иудаизм признаёт принадлежность евреев к разным человеческим расам и отрицает расовый критерий вообще.
http://www.usfamily.net/web/joseph/sekretnaya_agressiya.htm
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:41   #1216
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и резню христиан в Судане, вроде , никто не припоминает....кроме Израиля, христианских беженцев из Судана, вроде, никто не принимает...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:01   #1217
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Миротворец-это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним"
У.Черчилль
Сегодня 22:50(Y)
(^)Да с Черчилем не поспоришь он прав на 100%...Ребята задайте сами себеодин вопрос...Вы сами верите в то что (палестинцы) арабы когда нибудьстанут людьми...цивилизованными!? И кто из вас на самом деле верит в мир сарабами!?............................*-)
Мне кажется что Израилю нужно оставаться всегда на чеку,так как с ними ни какого мира не будет никогда...их амбиции это захват всего мира...и их план уничтожения христиан и иудеев четко прописано в коране...и пора уже трезво и мужественно взглянуть в глаза жесткой действительности...ибо вся Европа уже осознает свою мягкотелую политику к фанатам,непригодной для дальнейщего своего существования...и к сожалению нет другого выхода как полное уничтожение данной идеологии...Это сугубо мои выводы,если кто то не согласен со мной прошу аргументированно доказать обратное.........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:17   #1218
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня ислам это не религия,ЭТО ИДЕОЛОГИЯ...и если эта идеология была миролюбивой то это было бы другое кино...но реальность показывает что эта наступательная ИДЕОЛОГИЯ...То что нам рассказывают мусульмане хорошего про ислам,являеться хорошим только для их понимания...а их (хорошее) напоминает мне их символ это ПОЛУМЕСЯЦ,все знают что нет такой планеты так как она показывает только 15% ЛУНЫ...Вопрос а где остальные 85%!!!??? Все элементарно просто...В ТЕНИ!!! Так вот нам они показывают 15% своей полуправды о своей доброте...Остальное их зло это 85%.......НО И МЫ УЖЕ НЕ СЛЕПЦЫ чтоб нас дурить........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:22   #1219
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман, ты уже посмотрел фильм, который я предлагал чуть раньше?
«Лех Леха». Документальная фантастика. Смотреть обязательно!
1:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:31   #1220
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман, у вас есть все: деньги, власть, оружие. И все равно вы боитесь нас, почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика