> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 09:36   #1211
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, в Японии или на Тайване вообще никаких ископаемых нет. А они США давно натянули.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:37   #1212
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где же наш доктор, интересно послушать его мнение о лексиконе париловых-швондеров-шариковых-мамоновых.
Парилов, все просто: берешь поиск "заработная плата там-то". И куча вылазит ссылок. Остается их только проанализировать. Не поленитесь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:38   #1213
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина.Вы кого врозумляете?Это же едпедросовская шестерка на окладе у монитора отрбатывает бонусы с нефте-газовой трубы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:39   #1214
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый строй хорош по-своему. При социализме мало чего было купить, но спокойно можно было съездить пару раз в год в отпуск. Сейчас от изобилия магазинов и рынков глаза разбегаются. Но нужны деньги. И не надо возмущаться, что маленькие зарплаты - от этого они не увеличатся. Но сейчас есть возможность зарабатывать. Только ленивый сидит и гундит - за такую зарплату работать не буду! Это уже его проблемы. Стыдно об этом говорить особенно молодым - им везде дорога, только раскинь мозгами, а не можешь ими - приложи руки. Когда у меня была напряжёнка, я умудрялась работать в 4-х местах. Сейчас осталась в 2-х, но думаю, что можно прихватить и третье.
И московской сытой жизни не надо завидовать. Везде свои нюансы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:42   #1215
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.А тебе уже 100 раз писали,что эти данные для лохов и флудеров типа тебя.Какое то чмо разъясняет нам как мы живем...Какую реакцию ты ожидал?...Правильно.Такую и ждал.Это твоя цель,засранец.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:45   #1216
Vertelka
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не заметила зависти в отношении московской жизни. Никогда не хотела жить в этом городе. Я - сибирячка, люблю свой край и никуда не собираюсь отсюда уезжать, как бы хорошо не было в другом месте Вопрос в другом - в несправедливости распределения денежных средств, получаемых от реализации того, что называют народным богатсвом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:46   #1217
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОМУ НРАВИТЬСЯ ванючий капитализм!!! Пусть едут на запад!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:48   #1218
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В службе занятости моего города имеются вакансии с ну очень высокими з/п.:
акушерка-4330 руб.
воспитатель детского сада-6000-7500руб.
врач-анестезиолог-реаниматолог-5100руб,
врач-кардиоревмаолог-4675 руб,
врач-рентгенолог-4675руб,
врач-педиатр-4675 руб,
врач скорой мед.помощи-5100 руб,
педагог дополнит.образования-5000руб,
преподаватель(в колледжах,университетах и др.вузах)-4650 руб.
учитель информатики-4881руб.
дворник-4330-8000руб,
токарь(2-6р.)-8000-15000руб. и т.д..
И кто может сказать,что эти профессии ненужные?
И кто может объяснить,почему наша власть капиталистическая так "высоко" ценит труд выше перечисленных профессий?
Кто же получает в РФ среднюю статистическую зарплату в 17-18 тыс.рублей?
Правда в том,что ложь кругом...если одни живут плохо,а другие хорошо-в среднем это нелохо или нехорошо?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:49   #1219
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья.У меня з/п позволяет и ныне два раза в год летать к друзьям в Торонто.А вот "сижу и ною" потому как знаю каково работягам живется,а я не в силах это изменить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:50   #1220
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не заметила зависти в отношении московской жизни.
Вообще-то написано про зависть к московской сытой жизни... Почти в каждом посте указывают, что в Москве высокие зарплаты. Ваши депутаты и олигархи получают никак не меньше московских. Так что не надо прибедняться.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика