> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 19:52   #1211
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэнни Пакьяо: У Ортиса хорошие шансы на победу
Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо считает, что обладатель титула WBC в этом весе Виктор Ортис имеет хорошие шансы на победу в назначенном на 17 сентября поединке против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего. Мнение Пакьяо основывается на его собственном опыте боксирования против Ортиса. «На мой взгляд, Ортис имеет большие шансы на победу, потому что я спарринговал с Ортисом, — цитирует Пакьяо Boxingscene.com. — Он силен. Он нокаутер. У обоих соперников есть свои сильные стороны. Флойд быстрее Ортиса, а Ортис физически мощнее Флойда. Все зависит от того, как серьезно они готовились к этому бою».Тренер Пакьяо Фредди Роуч тоже видит шансы у Ортиса, хотя и не столь оптимистичные, как его подопечный. «Виктор большой, сильный парень, — сказал Роуч. — У него хороший удар. Естественно, у него есть шансы. И естественно Мейвезер великолепный боксер, и его следует считать фаворитом. Однако у него был долгий перерыв в выступлениях, и я думаю, что Виктор имеет небольшой шанс на сенсацию». Категориченее всех высказался главный член команды Пакьяо — его промотер Боб Арум. «Нет у него никаких шансов, — сказал Арум об Ортисе. — Боксер никогда не знает о том, что он обречен, но шансов [на победу] у него нет никаких».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 19:57   #1212
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Мейвезера:
Арум — величайший лгун в истории бокса
Советник чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллербе прокомментировал прессе заявления филиппинца Мэнни Пакьяо и его промоутера Боба Арума о том, что вопрос о дополнительном тестировании на допинг по олимпийской методике больше не является препятствием для организации поединка между этими боксерами. По словам Эллербе, Арум рассказывает об этом только журналистам. «Он величайший лгун в истории бокса, — приводит слова Эллербе Boxingscene.com. — Я уважаю то, что он смог сделать в боксе, но он лгун. Но нас он не одурачит. Думаю, Пакьяо должен надавить на него. Мы ничего не обсуждали с ним, мы думаем только о Викторе Ортисе. Он рассказывает это только вам».«Почему этот бой до сих пор не состоялся? — продолжил Эллербе. — Разве вы не видите, что происходит, если вы действительно разбираетесь в боксе? У Арума есть хороший маленький боксер. Он никогда ничем особенным не отличался, и вдруг он переходит к Аруму, и тот видит у него возможности в поединке с Флойдом. И Арум знает, на что способен Флойд. Все в его компании знают, на что способен Флойд. Мы работали с ними десять лет. Они знают, что Флойд — это серьезно, и не позволяйте им дурачить себя».
«Что Аруму удалось, это создать представление о Пакьяо, потому что Флойд долго был вне ринга, и Арум создал представление о том, что «кто-то боится». Ту же самую чушь они говорили и об Антонио Маргарито. Вы парни попадаетесь на это каждый раз. Всякий раз когда появляется возможность Арум делает Пакьяо бой с тем, кого Флойд уже победил. А затем вы парни воздаете ему почести за победу. Флойд уже побеждал его, и его и его, и они продвигают бредовую теорию о том, что Флойд боится боя. Боксеры дерутся — это их работа. Не может быть такого, чтобы боксер был на вершине несколько лет, а затем внезапно кого-то испугался. Испугался чего? Что такого может сделать этот парень [Пакьяо], чего не может сделать кто-либо еще?»
«Этот бой [против Пакьяо] будет одним из простейших для Флойда. Помяните мои слова, одним из простейших. Они даже не в одной лиге. Пакьяо — хороший маленький боксер, но есть разница. У него есть тренер [Фредди Роуч]. И, еще раз, я отдаю ему должное, но он [тоже] лгун. У него очень хорошо получается дурачить публику, потому что он в этом разбирается. В конце концов, промоутер все понимает, матчмейкер все понимает, и боксер все понимает».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 20:02   #1213
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер-младший
о конфликте со своим отцом
Все, кто видели первый выпуск передачи «24/7 Mayweather — Ortiz» производства телеканала HBO, стали свидетелями серьезной ссоры между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и его отцом Флойдом Мейвезером-старшим. Во время продолжительной перепалки на тему того, кто же все-таки лучший тренер — Флойд-старший или его брат Роджер, Мейвезер заявил отцу, что он не такой уж и хороший тренер, и по этой причине Оскар Де Ла Хойя и Рикки Хаттон в свое время отказались от его услуг. В итоге Мейвезер в нецензурной форме предложил отцу покинуть тренировочный зал, затем в раздевалке он заявил, что существует только два человека — Роджер Мейвезер и Флойд Мейвезер, а затем добавил: «И никакой я не младший». По мнению Флойда пресса сильно преувеличивает серьезность данного инцидента.«Мои отношения с отцом или кем-то другим ничуть не отличаются от остальных людей, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — У ребенка могут быть разногласия с матерью или отцом, и когда дети довольно молоды, родители могут наказать ребенка сказав «знаешь что, отправляйся в свою комнату». Но когда дети взрослеют, они могут выражать свою точку зрения. Я не обижен на отца. Просто у нас были разногласия. Такое случается. Я желаю ему всего наилучшего, и надеюсь, что он все еще работает со своими боксерами».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 01:27   #1214
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лукас Матисс отказался от боя с Эриком Моралесом из-за болезни

Как сообщает BoxingScene.com, аргентинец Лукас Матисс отказался от поединка поединок против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса из-за вирусной инфекции. Боксеры должны были встретиться 17 сентября в споре за вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 00:59   #1215
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко предсказывает нокаут, Адамек обещает убийственный темп



Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий *Кличко пообещал закончить завтрашний бой с поляком Томашем Адамеком нокаутом и немного подправить свой процент побед нокаутом, который снизился после двух побед решением судей в последних четырех боях и сейчас составляет 92,9% (39 из 42). «Я сделаю все, что в моих силах, чтобы улучшить мой процент нокаутов, — цитирует Кличко BoxingScene.com. — Супертяжеловесом нужно родиться. Томаш Адамек стал им только благодаря тому, что ест как супертяжеловес».



Адамек в свою очередь пообещал задать высочайший темп боя и одержать добиться успеха за счет своей скорости. «Мой темп убьет его, вот так просто, — заявил Адамек. — Если ты медленный, он будет попадать по тебе, но если ты быстр, он не будет знать, где его противник».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 16:26   #1216
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Томаш Адамек: "Виталий просто был лучше"



Поляк Томаш Адамек (44-2, 28 КО) на послематчевой пресс-конфереции прокомментировал свое поражение от украинца Виталия Кличко (43-2, 40 КО):



"С самого начала боя я понял, что все складывается не так, как я планировал. Я хотел изменить ситуацию и найти способ обмануть Виталия, но он умный боец и он был просто лучше сегодня. Я не думаю, что Кличко удалось меня чем-то удивить, он просто был лучше. Физически я в порядке, просто получил много рассечений. Я смогу жить нормальной жизнью. Это бокс, а не шахматы. Я пропустил сильный удар во втором раунде, но я смог сохранить равновесие, но каждый пропущенный удар отнимал у меня силы. Но я все еще пытался..."



http://www.fightnews.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 22:41   #1217
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, пожалуйста! В который раз просьба общаться в темах, специально созданных для общения! Например "Форум поединков".

Какая интрига с Поветкиным, уважаемый?...) Всегда будет кто-то , кому не нравятся КЛичко, кому всё не так...) Да нет просто соперников. Какие поветкины и фирты?.. Бить эту молодежь для Кличко - все равно, что с Мормеком иди с Холифилдом...

Пожалуйста, общаемся в теме "форум" или "комментарии после боя". Или же в комментариях к новости. Здесь тема "Панорама новостей". Ваши высказывания - никак не новости
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 22:50   #1218
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поединок Кличко-Адамек посмотрели 10,9 млн телезрителей Украины



По данным пресс-службы братьев Кличко, прямую трансляцию из Вроцлава, где Виталий Кличко победил поляка Томаша Адамека и в седьмой раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC, посмотрели более половины включивших в тот вечер телевизор украинских зрителей старше 18 лет:



*Доля по аудитории 18+ (города 50 тыс +) превышала 56%, рейтинг — 10,9%.



По 18-54 (города 50 тыс +) доля составила 50%, рейтинг — 9%.



Для справки: единица рейтинга *= 1 млн зрителей.



Документальный фильм собственного производства «Старший Кличко», который «Интер» показал до поединка, вошел в ТОП-5 самых рейтинговых документальных фильмов на украинском телевидении.



Он собрал по аудитории 18+ (города 50 тыс +) долю 38,5%, рейтинг — 10,1%.



По 18-54 (города 50 тыс +) доля составила 34,0%, рейтинг — 8,5%.







Для справки: Постоянное население Украины на 1 июля 2011 года насчитывало 45,5 млн человек.



allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 22:52   #1219
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко определился с новыми соперниками



Чемпион мира Владимир Кличко определился со списком тех боксеров, с которыми хотел бы сойтись на ринге. В частности прозвучали имена финна Роберта Хелениуса, американца Криса Арреолы и Александра Поветкина. Впрочем Владимир назвал еще одну кандидатуру - француза Жан-Марк Мормека. «Сейчас мы рассматриваем нескольких кандидатов, и вероятней всего уже на следующей неделе объявим свое решение», пообещал Кличко. Справка. Ранее представители Александра Поветкина заявляли, что боксер не выйдет против Кличко минимум до весны 2012 года.



http://ura-inform.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 22:57   #1220
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юриоркис Гамбоа переходит в следующий вес



29-летний экс-чемпион мира в полулегком весе Юриоркис Гамбоа после уверенной победы над мексиканцем Даниэлем Понсе Де Леоном заявил, что он завершил свои выступления в полулегком весе, и намерен подняться выше в стремлении добиться поединков против сильнейших боксеров мира. «Я закончил с полулегким весом, —приводит слова Гамбоа Boxingscene.com. — Тут мне нечего больше доказывать. Я хочу драться с сильнейшими боксерами мира. Живыми легендами, такими как Мэнни Пакьяо. Чтобы быть лучшим, надо драться с лучшими. Это я сделал в полулегком весе. И я намерен продолжить этот путь. Дайте мне лучших боксеров мира независимо от весовой категории».



Гамбоа победил экс-чемпиона мира в первом полулегком весе Понсе Де Леона в прошедшую субботу. Кубинец уверенно контролировал ход боя, который был остановлен после восьмого раунда из-за сильного рассечения у Де Леона, полученного от столкновения головами. Счет судейских записок составил 79-73 и 80-72 дважды, все в пользу Гамбоа. «Мне было важно побоксировать больше трех или четырех раундов, — рассказал кубинец. — Еще в начале боя я понял, что он не ровня мне, и не сможет меня ударить, если я этого не захочу. Но я хотел подольше побыть на ринге и получить больше опыта. До боя мне говорили, что он очень сильно бьет. Поэтому я пытался избегать его ударов, что мне хорошо удавалось. Если бы бой не остановили из-за рассечения, я бы нокаутировал его».



allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика