> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 23:53   #12221
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путинцев ,ну и фамилия твоя классная.Прям хочется тебя обнять,как Путина

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:03   #12222
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЕ БЫ СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ В КРЫМУ ПОКАЗАЛИ, КАК С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОТНОСИТСЯ РОССИЯ И КАК ОНИ ЖИЛИ 23 ГОДА В СВОЕЙ АВТОНОМИИ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РЕФЕРЕНДУМ ОПРЕДЕЛИТ ВХОЖДЕНИЕ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ, БУДУТ ЖАЛЕТЬ, ЧТО РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ. А АМЕРИКАНСКИЕ ТВАРИ С ИХ БАНДЕРОВСКИМИ ХОЛУЯМИ ПУСТЬ ЗУБАМИ СКРЕПЯТ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:11   #12223
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пишу то что знаю, когда у меня спрашивают откуда я я говорю что с Украины, и с глубоким выдохом говорят:" Слава богу что не с России!" я раньше не понимала этого а теперь понимаю почему.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:22   #12224
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путина и правда боятся и Запад и США, это факт, поэтому гадят в прессе и несут всякую чушь! А на счет Крымских Татар, дак выеживаются только радикальные исламисты, которые в законе, пока Крым в Украине, при переходе в Россию их организации xxxxx!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:30   #12225
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с кем она стоит то??? уж не с базарными ли бабами??? С Президентом,у ко торого куча ошибок,промахов...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:38   #12226
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем не надо так ругаться это не на россиянам решать а решать населению крыма с кем им вместе быть давайте дождемся референдума а там время покажет оно расставит все точки

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:43   #12227
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю, живу в своём доме, манны не жду. Просто основные вещи, обещанные единоросами не выполнены. И из этого я делаю свои личные выводы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 00:54   #12228
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в курсе, что у нас тут японское море? А ещё в курсе, что рыба в магазине из нашего японского моря у нас в приморье гораздо дороже чем на западе? Ещё примеров привести?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 01:00   #12229
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это после таких олимпиад и лопатки? Я горжусь президентом и своей страной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может вы на лопатках? Тогда за себя и говорите, Моя жизнь поменялась только к лучшему, Надо и самой в этой жизни что-то делать, чтобы на лопатках себя не чувствовать, До чего себя довели там и находитесь.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 01:07   #12230
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧИСТО ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ФАМИЛИЯ)))ПИШЕТСЯ С УДАРЕНИЕМ НА И))))

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика