> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 19:14   #1221
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

столько об этом пишу,
-----------------------
(Опечатка) пишуТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 12:56   #1222
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нине Казаровой. Тема серьезная и сложная. В интернете нет и половины моих одноклассников, значит их мнение и мнение их круга в обсуждаемые нами темы не попадет! Естественно вспоминается молодость - я сам в этом году планирую съездить в Венгрию - пять лет там прожил. Скажу за себя. Я на пенсии, но вынужден работать - иначе просто не хватит денег на проживание, а в советское время я бы точно не работал! В одной из передач депутат государственной Думы сказал, что официально более двух третей пенсионеров работают! И поверте - это не от хорошей жизни!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 15:33   #1223
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шокину - уважаемый не говорите за всех пенсионеров.У меня состояние активов десятки милионов ,но я не представляю себя бездельником на пенсии.Я работаю потому что без дела сидеть просто не могу и работаю не ради денег,а ради удовольствия и руковожу собственным бизнесом.Да я на пенсии около 8 лет -инфаркт (пенсия по инвалидноси).В развитие бизнеса сейчас вложили около 3 милионов долларов с учредителями и предпологаем такую же отдачу.В моем кругу все пенсионеры и все работают,а дома сидят только алкоголики и тунеядцы !!!(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 16:30   #1224
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, необходимо захоронить тело В.И. Ленина. Мы же христиане, тело должно быть предано земле.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 17:49   #1225
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все пенсионеры,не работающие - тунеядцы. Наверное ещё и дармоеды? Конечно,они на нормальную пенсию не заработали...О ,ужасть *- а ежели *лет в 70 приболел? Да так по серьёзному? Учитывая,что кардио.отделения, онкология *состоит из пациентов *послепенсионного возраста,это везде так. Моя мама вот так приболев, лишь за *определённое лечение *выложила всё,что могли бы удачно вложить в бизнес..не хило так. Государство у нас не лечит такими препаратами бесплатно,а лишь *готовит к отходу в мир иной. В настоящее время никто не застрахован от несчастных случаев, от произвола чиновников, от ....А потом более чем глупо говорить о том, что все должны быть предпринимателями. Нет таких стран, это невозможно и не должно так быть. Проработавший учитель, фихзик, строитель-инженер не должны думать - где в 70 лет он будет зарабатывать, уже отработав...... Желаете сами -?пожалуйсто. А если работа забрала здоровье?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 19:01   #1226
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз ( песня бомжей)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 19:44   #1227
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Харитонов
У меня состояние активов десятки милионов..В моем кругу все пенсионеры и все работают,а дома сидят только алкоголики и тунеядцы !!!(N)
Сегодня 15:33
А я знаю одного пенсионера-снайпера, он ничего больше не умеет делать... Может ему тоже поработать? Одно движение указательным пальцем и всё что было ваше - стало наше:-D :-D :-D .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 21:40   #1228
Kent C st
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) Моя мама -заслуженный профессор с мировым именем и в 78 лет за месяц до смерти продолжала читать лекции и просматривала дисертации.Она не могла бросить своих студентов и хоть раз в месяц появлялась на кафедре и это не из-за денег.Просто человек приучен к труду с детства.Я повторяю-что дома сидят только тунеядцы и алкоголики или другой асоциальный элемент.Пока я дышу я работаю и решаю текущие вопросы и проблемы.В моем кругу это норма.Дать дельный совет это тоже работа и ОГРОМНАЯ и высоко оплачиваемая между - прочим.(H) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 21:48   #1229
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторяю-что дома сидят только тунеядцы и алкоголики или другой асоциальный элемент.
Вячеслав Харитонов.
А я бы хотела быть таким "тунеядцем", да видно не "заслужила" у нынешней власти.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 01:45   #1230
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.
сжечь и разметать над израилем(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика