> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 23:03   #1221
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Томаш Адамек: Кличко оказался намного сильнее меня





Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий *Кличко, накануне в седьмой раз защитивший свое звание в поединке с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком, заявил, что уже скоро скажет имя своего следующего соперника. «Отдаю должное стойкости Томаша, – отметил он. — Я думал, что нокаутирую его в течении трех раундов. Выходя на очередной раунд, был уверен, что он для Томаша окажется последний. Но Адамек оказался крепким малым. Он действительно ради победы пошел до самого конца. Желаю ему удачи в будущем. В понедельник я возвращаюсь в Киев. И в течении ближайших нескольких недель определюсь с моим будущим соперником».



«В подготовке к бою я не допустил никаких ошибок, — отметил Томаш Адамек на пресс-конференции после боя. — Физически я был готов хорошо. Просто Виталий оказался намного сильнее меня. Он выглядел просто здорово. Я очень хотел стать чемпионом мира, но у меня ничего не получилось. Хотя я и испытал на себе всю мощь ударов Кличко, чувствуя себя нормально. Надеюсь, что с моим здоровьем все будет в порядке».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 01:41   #1222
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рональд Райт будет помогать Чеду Доусону готовиться к бою с Хопкинсом





Несколько дней назад стало известно, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе 29-летний американец Чед Доусон расстался с тренером Эмануэлем Стюардом, с которым начал работать в начале этого года. 15 октября Доусон встретится с чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC/The Ring 46-летним Бернардом Хопкинсом. Готовить Доусона к важнейшему бою будет уже работавший с ним ранее Джон Скалли. А помощником тренера станет бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе 39-летний Рональд «Винки» Райт, чьи советы могут оказаться весьма полезными. В июле 2007 года он встречался с Хопкинсом, хотя и безуспешно — бой был проигран единогласным решением судей.



allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 01:43   #1223
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жан-Марк Мормек: Владимир Кличко не держит удар



Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 39-летний француз Жан-Марк Мормек выразил уважение по отношению к чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко. Однако этого нельзя сказать о младшем брате Виталия чемпионе WBA/WBO/IBF/The Ring в этом же весе Владимире Кличко. По словам Мормека, он бы всерьез задумался как поступить, если бы перед ним появилась возможность сразиться с Виталием, но на бой с Владимиром он готов согласиться без раздумий. Мормек является основным претендентом на бой с Владимиром Кличко 10 декабря.



«Владимир — хрустальный, он не может держать удар, — цитирует Мормека BoxingScene.com. — Я бы задал себе огромное количество вопросов, перед тем как подписать контракт на бой с Виталием, но я воспользуюсь первой же возможностью, чтобы выйти на ринг против Владимира».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 01:44   #1224
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер о небольшом количестве своих побед нокаутом



Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший выступил в защиту своих низких процентных показателей нокаутов. В последних пятнадцати боях Мейвезер лишь в шести сумел победить досрочно. В рамках полусреднего веса Мейвезер провел семь поединков и только две победы были одержаны нокаутом — в ноябре 2005 года над Шармбой Митчеллом и в декабре 2007 года над Рикки Хаттоном. Уже в ближайшую субботу Мейвезер сразится с чемпионом WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом.



«Все потому что мои соперники переходят в режим выживания, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Как только они оказываются позади в записках судей или чувствуют, что у них нет шансов на победу, они переходят в режим выживания. Мозли так делал. Маркес так делал. А вот Хаттон был немного другим. Он вышел драться. Таким образом, я побеждаю нокаутом — когда соперник выходить драться и рискует всем».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 01:46   #1225
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тайсон Фьюри: Я не готов к Кличко



Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, обладающий титулом чемпиона Великобритании и Стран содружества, дал необычайно откровенное интервью английской прессе, в котором среди прочего заявил: «Я не готов к поединку против Кличко. Против него я новичок, он бы меня нокаутировал».



Фьюри также проявил завидную самокритичность, говоря о своих последних выступлениях в профессиональном боксе: «Мне нужно вернуться к основам бокса и учиться боксировать заново. Когда мне было 14-15 лет, я мог выбросить 10 комбинаций подряд, а теперь не могу выбросить и двух. Большие неуклюжие соперники попадают в меня без особых проблем, а раньше я вытанцовывал кругами и был вне досягаемости. Я побеждаю, но не столько за счет умения, сколько потому, что я большой, у меня храброе сердце и неплохой подбородок».



Досталось и британским любителям бокса, которые, по мнению Фьюри, слишком жестокосердны по отношению к героям ринга: «Когда у тебя что-то получается, наша публика желает тебе неудачи. Не знаю, почему. Не только в боксе, а вообще. Если кто-то добивается успеха, люди желают ему громкого падения. Когда Амир Хан был нокаутирован Прескоттом, в моем телефоне сел аккумулятор от количества звонков всех тех, кто хотел поделиться своей радостью. Когда Карл Томпсон побил Дэвида Хея, люди тоже были счастливы. В этой стране любят тех, кого побили. Фрэнк Бруно стал любимчиком публики после поражений. Рикки Хаттона стали любить еще сильнее после нокаутов от Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо».



Говоря о профессиональном боксе как индустрии, Фьюри признался, что кроме всего прочего он любит и развлекательную сторону этого вида спорта: «Бокс как шоу-бизнес — это очень классно! *Это мое самое любимое дело. Вечер поединка, смешные глупости, которые я делаю на взвешивании, перешагивание через канаты, танцы с девочками, которые выносят таблички — это все очень увлекательно. Это часть нашей работы. Если хочешь быть звездой бокса - этим надо заниматься».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 01:57   #1226
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Определен состав судейской бригады на бой Мейвезер-Ортис



Известный американский рефери Джо Кортес станет третьим человеком на ринге в назначенном на 17 сентября поединке между чемпионом WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, а судить бой будут три известных судьи из Невады: Аделаида Берд, Гленн Троубридж и Джерри Рот, сообщает The Grand Rapids Press. До этого Кортес дважды работал на поединках Мейвезера: в 2007 в бою против Рикки Хаттона и в 2002 в реванше с Хосе Луисом Кастильо. На боях Ортиса Кортес еще никогда не работал.



Каждый из трех назначенных судей уже работал на поединках Ортиса, а Троубридж делал это дважды. Он также судил дебютный поединок Мейвезера на профессиональном ринге. Джерри Рот будет в пятый раз судить поединок Мейвезера. В 2007 году Мейвезер победил Оскара Де Ла Хойю на карте Рота со счетом 115-113, а в 2002 году Рот отдал победу Мейвезеру со счетом 115-111 в первом поединке против Кастильо. Аделаида Берд лишь раз судила поединок с участием Мейвезера и отдала ему победу со счетом 119-109 в бою против Шейна Мозли.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 18:17   #1227
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рикки Хаттон возглавил семейный бизнес 32-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон, офиально объявивший об уходе из бокса в июле этого года, сменил своего отца Рэя на посту главы семейного бизнеса — Hatton Group, который помимо промоутерской компании включает производство собственной линии одежды, частный спортивный зал и телекомпанию. Кроме того Хаттон подал запрос на восстановление своих лицензий тренера и секунданта. «Я сказал отцу, что хочу возглавить компанию, так как это именно то, чем я хочу заниматься после окончательного отказа от продолжения боксерской карьеры, — цитирует Хаттона The Telegraph. — Я долго не решался объявить о своем уходе из бокса, но когда я сделал это в июле, я почуствовал, что снял большой груз со своих плеч и могу двигаться дальше». По словам Хаттона, отец, которому недавно исполнилось 60 лет, полностью поддержал его решение». «Я смотрю на это, как на старт новой карьеры, — добавил Хаттон. — Пройдет немного времени, и вы вновь увидите меня на ринге, но не боксирующим, а дающим мудрые советы будущим чемпионам мира в углу ринга. Если мне повезет воспитать чемпиона мира, это доставит мне не меньшее удовольствие, чем все мои победы на ринге».
Ожидается, что на этой неделе невеста Хаттона Дженифер Дули родит дочь, которую уже назвали Милли, и похоже, что Хаттон, который недавно испытывал сильную депрессию и злоупотреблял алкоголем и наркотиками, справился со своими проблемами и встал на праведный путь. «Моя маленькая леди должна родиться со дня на день, лучшего и желать нельзя. Это будто новое начало жизни для меня, и я извлеку из этого максимум ради моей семьи и боксеров, которые все мои друзья и которых я считаю своей расширенной семьей», — сказал Хаттон.

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 18:18   #1228
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко оплачивает лечение старого соперника Сразу после поражения от Росса Пьюрити в 1998 году нынешний чемпион IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко провел встречу с черногорцем Зораном Вуйечичем. В настоящее время Зоран страдает от болезней, связанных с повреждениями головного и спинного мозга, в частности, рассеянным склерозом.
Владимир Кличко, узнавший о болезни бывшего соперника, уже трижды отправлял Зорану чеки на сумму 10 тысяч евро, так как у самого черногорца и у его семьи нет денег на лечение.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 18:19   #1229
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

poxvalno
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 18:19   #1230
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер: Кличко — очень хорошие боксеры, но Льюис победил бы обоих Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший с уважением относится к боксерскому мастерству и заслугам братьев Кличко. По мнению Мейвезера, комбинация габаритов, физической мощи и мастерства недосягаема для нынешнего поколения супертяжеловесов. Но если бы бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис выступал на ринге, Мейвезер выбрал бы его в качестве победителя в противостоянии с любым из братьев.
«Считаю, что Кличко — два чертовски хороших боксера, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — У них значительно больше опыта и они намного крупнее своих соперников. Если бы Леннокс Льюис сейчас выступал, думаю, он победил бы обоих Кличко. Знаю, что он дрался с одним из них, но думаю, что он мог бы победить обоих».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика