> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 12:41   #1231
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер и Виктор Ортис:
слова перед боем

На заключительной пресс-конференции в Лас-Вегасе (США) чемпион WBC в полусреднем весе Виктор Ортис и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший поделились с публикой своими мыслями и прогнозами относительно назначенного на 17 сентября поединка. 24-летний Ортис был убежден в том, что он сумеет доказать, что время Мейвезера уже прошло. «Я покажу тебе, что это значит иметь поражение в карьере, братишка, — цитирует Ортиса badlefthook.com. — У меня их два. 41 боксер, [которых ты победил] не были мной. Они не умели двигаться так как я. Кто-то испуган, но знаешь, я собираюсь усадить тебя на пятую точку».
34-летний Мейвезер, впрочем, был как всегда уверен в себе. «Вы знаете мой послужной список, — сказал Мейвезер. — Вы все знаете обо мне. Знаете всех, с кем я дрался. Мне нет нужды хвастаться. Я собираюсь выполнить план на бой. Бой не продлится все раунды. Мозли стал боксировать на выживание. Не делай так, потому что я не буду боксировать на выживание».
В субботу на ринге будет все тот же Мейвезер, и я полностью убежден, что все тот же Виктор Ортис, — продолжил Мейвезер. — Но разница между мной и тобой в том, что я могу перестроиться и адаптироваться. Если никто не верит во Флойда Мейвезера, я продолжаю верить в себя. Его тренер сказал, что я «грязный» боксер. Хотелось бы спросить, откуда вообще вы решили, что бокс должен быть чистым спортом. Бокс — это грязный спорт. Такова его суть».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 20:36   #1232
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэйуэзер: «Мосли сказал, чтобы я обязательно проверил Пакьяо на допинг»
По *словам Флойда Мэйуэзера (41-0, 25 КО), его не менее известный соотечественник Шейн Мосли (46-7-1, 39 КО) в приватной беседе поддержал идею, что филиппинца Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО) необходимо проверить на допинг. Мосли встречался с Пакьяо в мае этого года и после поражения по очкам несколько раз отмечал, что он еще никогда не сталкивался с подобной ударной мощью.«Я разговаривал с Мосли, который, как вам известно, в свое время сам баловался стероидами или еще черт его знает чем, сразу после того, как он проиграл Пакьяо. Так вот что он мне сказал: «Флойд, если бы я был на твоем месте, я бы тоже заставил его пройти тесты»», - рассказал Мэйуэзер.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 22:02   #1233
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Амир Хан: Ортис либо сдастся,
либо будет нокаутирован


Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA/IBF 24-летний британец Амир Хан высказал свое мнение относительно субботнего боя между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях 34-летним Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом WBC в полусреднем весе 24-летним Виктором Ортисом. «Надеюсь, что Мейвезер победит, — цитирует Хана BoxingScene.com, — тогда я смогу встретится с ним и стать первым, кто его победит. Это был бы первоклассный бой. Бой, которого хотят люди. Я никогда не уклонялся от вызовов, а Мейвезер — этот тот вызов, которого я хочу. *Думаю бой с Ортисом будет односторонним, и Виктор либо сдастся сидя на стуле, либо будет нокаутирован в девятом или десятом раунде».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 01:47   #1234
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бернард Хопкинс: Дэвид Хэй струсил, я его побью

Чемпион WBC в полутяжелом весе и обладатель титула The Ring Бернард Хопкинс предложил экс-чемпиону WBA в супертяжелом весе Дэвиду Хэю провести поединок без учета весовых ограничений. «Дэвид Хэй наговорил много всего, но не сделал, мягко выражаясь, ничего, ? описал Хопкинс свои впечатления от выступления Хея против Владимира Кличко. ? А если говорить откровенно, то он просто струсил. Хей немного крупнее меня, но я бы сказал ему это в лицо без проблем. Факты есть факты. Он так долго вовсю расхваливал себя и жестко критиковал Кличко, причем речь идет не о двух-трех месяцах ? это продолжалось годы! Понемногу люди стали ему верить, многие посчитали, что у него есть шанс, и я в том числе. А затем начинается бой, и ты видишь, как вместо того, чтобы побороться, этот парень добровольно падает на настил ринга! Я был в шоке от такого. Я бы дал ему бой, и пусть он перевесит меня на 10 килограммов ? это все равно. Если ты забираешься на вершину супертяжелого веса, то надо стараться изо всех сил ? таково мое мнение. Даже если не победишь, постарайся изо всех сил хотя бы быть конкурентным, и ты сможешь вернуться. Не хотелось бы подвергать сомнению чью-либо храбрость, но на ринг не выходят падать на колени. Как только я это увидел, я понял, что все кончено».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 01:51   #1235
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы серьезно не стал *слушать *черных *парней *перед тем *как *они хотят *с *кем *то побоксироавть * это * такое *шоу
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 01:58   #1236
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данном случае черный парень абсолютно прав.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 06:07   #1237
imported_DORIAN GAY
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с Б.Хопкинсом, хоть он и чёрный!!!!!
imported_DORIAN GAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 23:32   #1238
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер-Ортис в цифрах

Портал ESPN.com, основываясь на собственной статистике и данных CompuBox, опубликовал некоторые числовые показатели предыдущих поединков двух участников завтрашнего боксерского шоу в Лас-Вегасе: чемпиона WBC в полусреднем весе Виктора Ортиса и экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего. Статистика показывает большое преимущество Мейвезера над предыдущими соперниками в точности ударов и эффективности защитных действий, и большинство специалистов и поклонников бокса считают Мейвезера фаворитом в предстоящем поединке, однако на течение и исход боя влияет — и иногда кардинально — множество факторов помимо тех, что учитываются данной статистикой.
Мейвезер против левшей
В трех последних поединках против соперников-левшей из общего количества ударов, выброшенных Мейвезером, в цель попало 45 процентов. По силовым ударам этот показатель составил 50 процентов. В то же время удары его соперников были точны лишь в 19 случаях из 100.
Мейвезер теряет скорость?
Некоторые полагают, что защитные реакции и инстинкты Мейвезера могут ухудшится с возрастом, однако статистика говорит, что они наоборот улучшились. В полусреднем весе соперники Мейвезера смогли донести до цели лишь 15 процентов своих ударов — на 18 процентов ниже, чем в среднем для этой весовой категории. Когда Мейвезер начинал свою карьеру, он позволял своим соперникам наносить 26 точных ударов из 100.
Общее сравнение
В последних пяти поединках точность ударов Мейвезера на тридцать процентов превышала аналогичный показатель его соперников. Виктор Ортис был точнее своих противников лишь на 7 процентов.
The Grand Rapids Press сообщает, что гонорар Ортиса за этот бой, согласно данным поданным промоутерами в Спортивную комиссию Невады, составит 2 миллиона долларов. Это первый семизначный гонорар для 24-летнего боксера, и он в пять раз превышает его гонорар за предыдущий поединок против Андре Берто.
Контракт Мейвезера пока Комиссии не предоставлен, и, по словам исполнительного директора Кита Кайзера, скорее всего он увидит его не раньше пятницы. Это нарушает правило, согласно которому промоутеры должны предоставить контракты не позднее 48 часов до проведения боя, однако в некоторых случаях из этого правила делаются исключения, когда речь идет о боях, которые продаются через систему платных трансляций (PPV), и боксер имеет свою долю от PPV. *
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 23:45   #1239
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренер Ортиса: Флойд будет бегать
Тренер чемпиона мира в полусреднем весе Виктора Ортиса Дэнни Гарсия считает, что его подопечный обладает достаточной ударной мощью для того, чтобы нокаутировать экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего в поединке, который состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (США). «Не буду удивлен, если мы отправим его в нокдаун в первом раунде — или нокаутируем его в первом раунде, — приводит слова Гарсии ESPN.com. — У Виктора есть удар. Он может сделать это в любой момент, в любую секунду. Но я думаю, что бой начнется с 4-5 раунда».
Гарсия не верит в слова Мейвезера о том, что он намерен драться с Ортисом на встречных курсах. «Я думаю, Флойд будет бегать, — сказал тренер. — Он говорит, что не собирается этого делать. Говорит, что будет находится прямо перед Виктором. Как он собирается это делать и не пропустить? Он будет пропускать. Он почувствует удары Виктора, и ему придется бегать от него. Он стоял против Шейна Мозли, но посмотрите на Мозли. С ним все было кончено, он выдохся. Он ничего не делал».
По словам Гарсии, они ждут того момента, когда Мейвезер отступит к канатам. «Этого мы и хотим, — сказал тренер Ортиса. — Мы будем держать его там. Если он отойдет к канатам, и мы удержим его там, мы можем беспрепятственно работать по корпусу. Если он повернется спиной, мы ударим его, потому что это его вина. Рефери должен понимать, что если он повернется спиной, удары не прекратятся».
Тренер отметил, что они готовы менять тактику хоть каждый раунд в зависимости от ситуации. «Я будут там и буду говорить ему, что делать в каждом раунде, — сказал Гарсия. — Если он будет меняться в каждом следующем раунде, это потому, что я так посоветовал ему. После боя с Майданой он два боя двигался и боксировал. Все думали, что это из-за страха, но он не трус, у него больше мужества, чем у многих других. Я сказал ему делать так — боксировать».
Гарсия спокойно относится к тому, что Ортиса не считают фаворитом. «Так думает каждый, потому что Флойд Мейвезер был достойным чемпионом, был великолепным боксером, умным, быстрым, умел контратаковать и прочее. Я действительно убежден, что мы готовы ко всему этому. Мы намерены приложить все усилия, чтобы боксировать с ним совершенно в другом ключе. Я видел много его боев, и большинство боксеров дрались с ним в одном ключе — ну, не в одном и том же, — но они выказывали ему слишком много уважения. А мы не будем уважать его. Мы намерены надрать ему задницу».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 23:58   #1240
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леннокс Льюис:
Никто не сможет побить Виталия
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис, в 2003 году одержавший победу над нынешним обладателем титула WBC Виталием Кличко техническим решением (поединок был остановлен из-за сильного рассечения у Кличко, который в тот момент вел во всех судейских записках со счетом 58-56), заявил, что на сегодняшний день нет боксера, способного победить Виталия. «На данный момент Виталий непобедим, и я не вижу кто смог бы побить его, — признался Льюис. — Такая точка зрения была особенно доказана в его последнем бою с Адамеком, где он работал отличными комбинациями. Виталий приобрел определенный опыт и теперь он более лучший боксер, чем несколько лет назад».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика