> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Антисемитизм, сионизм.... выдумка или реальность! вся эта история...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 19:36   #1251
Noah Vid
Новичок
 
Аватар для Noah Vid
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живёт только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется, я не буду делать, ибо Господь запрещает мне.
ГУНТРАМ /525-593/ Король Бургундии в 561-593, Хроники Григория Турского /540-594/
_____________________________
СЛАВА ПРЕДКАМ , СЛАВА РОДУ , СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!
Noah Vid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:37   #1252
Noah Vid
Новичок
 
Аватар для Noah Vid
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
МУХАММЕД /около 570-632/ религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама. Коран
_____________________________
СЛАВА ПРЕДКАМ , СЛАВА РОДУ , СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!
Noah Vid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:38   #1253
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В псалмах вечно возвращается один и тот же мотив, скорбящий о связи с жидами: "Мы сделались посмешищем у соседей наших — поруганием и посрамлением у окружающих нас".
/Пс. 79, 4/

ВОТ ТУТ НЕ ДОГОНЯЮ, ЧО К ЧЕМУ - ЕВРЕЙСКИЕ ПСАЛМЫ К СКОРБИ НАРОДОВ О СВЯЗИ С ЖИДАМИ........
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:40   #1254
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покуда ассирийцы, мидийцы и персывладели Востоком — иудеи были наиболее презираемой частью ихподчиненных. После того, как власть перешла в руки македонцев, царьАнтиох сделал попытку уничтожить их суеверия и ввести среди нихгреческие обычаи, чтобы перевоспитать этот отвратительный народ. Евреисчитают осквернительным и презирают всё то, что нам свято и делают то,что вызывает в нас отвращение.
ТАЦИТ /около 55-около 120/римский историк” "Истории"” 5 том
----------------------------------------------------------------------------------------------
АГА - ОМЕРЗЕНИЕ У НИХ ВЫЗЫВАЛ ОБРЯД ОБРЕЗАНИЯ...ЗАТО ВСЕХ МУЖИКОВ УБИВАТЬ, ВСЕХ ЖЕНЩИН НАСИЛОВАТЬ - ЭТ БЫЛО ОК...ПРИ ЗАВОЕВАНИИ ГОРОДОВ...ВПРОЧЕМ , АНТИОХ У МАКАВЕЕВ И ОТХВАТИЛ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО НАВЯЗЫВАТЬ
ДОБРОСЛАВ, НЕ ПАРЬСЯ, Я НИЧЕГО НЕ УПУЩУ...ТЫ ЛУЧШЕ МОИ КОММЕНТЫ КОММЕНТИРУЙ:-)
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:44   #1255
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евреи всегда были за спиной христианских преследователей. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры.
МАРИЙ ЮСТИНИАН /100-165/римский философ
ТАК ХРИСТОС И ОПОСТОЛЫ - ЕВРЕИ....
* * * *Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живёт только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется, я не буду делать, ибо Господь запрещает мне.
ГУНТРАМ /525-593/ Король Бургундии в 561-593, Хроники Григория Турского /540-594/

А ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ЕГО ПРОСЛАВЛЯЛИ ЗА ЕГО ПРЕКРАСНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА И ПОНЯТИЯ, ТАКИЕ, КАК ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ, НАПРИМЕР;-)
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:47   #1256
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
МУХАММЕД /около 570-632/ религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама. Коран

ТАК ОН СНАЧАЛА ПРЕТЕНДОВАЛ БЫТЬ ЕВРЕЙСКИМ ПРОРОКОМ, В ЧЕМ ИУДЕИ ЕМУ ОТКАЗАЛИ
* * * *Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения.
Коран, 4-ая гл. отдела Сур.

НУ-НУ...РОСТОВЩИЧЕСТВО ПО ИУДАИЗМУ НЕ ЗАПРЕЩЕНО...:-)
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:47   #1257
Noah Vid
Новичок
 
Аватар для Noah Vid
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АГА - ОМЕРЗЕНИЕ У НИХ ВЫЗЫВАЛ ОБРЯД ОБРЕЗАНИЯ...ЗАТО ВСЕХ МУЖИКОВ УБИВАТЬ, ВСЕХ ЖЕНЩИН НАСИЛОВАТЬ - ЭТ БЫЛО ОК
__________________________________________________ __
ОЧЕРЕДНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО . НАПОМИНАЮ РЕЧЬ ИДЕТ О ЕВРЕЯХ.
_____________________________
СЛАВА ПРЕДКАМ , СЛАВА РОДУ , СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!
Noah Vid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:49   #1258
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга — хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный. АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый
----------------------------------------------------------------------------------------------
ЕГО ВЕЛИЧИЯ ИУДЕИ ТОЖЕ НЕ ПРИЗНАЛИ...ВОТ НЕУДАЧКА...:-)
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:50   #1259
eduard
Местный
 
Аватар для eduard
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПРОПЛАЧЕННЫЙ ЕВРЕЯМИ НЕ МОГ ИЗМЕНИТЬ РЕАЛЬНОСТИ, ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!
--Объективная реальность не доступна необъективному субъекту
eduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:51   #1260
Noah Vid
Новичок
 
Аватар для Noah Vid
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ЕГО ПРОСЛАВЛЯЛИ ЗА ЕГО ПРЕКРАСНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА И ПОНЯТИЯ, ТАКИЕ, КАК ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ, НАПРИМЕР
________________________________________
СМЫСЛ В ТОМ ,ЧТО ВЫ УХОДИТЕ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ ЕВРЕЕВ ,А ПЕРЕХОДИТЕ НА ОБСУЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ КОТОРАЯ ЭТО НАПИСАЛА! ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ "ПОРОДЫ":-D
_____________________________
СЛАВА ПРЕДКАМ , СЛАВА РОДУ , СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!
Noah Vid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика