> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 19:49   #1271
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дарнелл Уилсон победил Хуана Карлоса Гомеса
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе и экс-претендент на пояс в супертяжелом кубинец Хуан Карлос Гомес потерпел неожиданное поражение от американца Дарнелла Уилсона. Гомес неплохо действовал джебом в первой половине боя и выглядел предпочтительнее, однако далее Уилсон сумел перехватить инициативу и в итоге победить по итогам десяти раундов на карточках двух судей со счетом 96-94, при равном счете 95-95 у третьего судьи.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 19:50   #1272
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рахим Чахкиев нокаутировал Майкла Симмса
Не имеющий поражений 28-летний российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев победил нокаутом в четвертом раунде американца Майкла Симмса. Чахкиев имел подавляющее преимущество по ходе всего поединка. Соперник Чахкиева дважды оказывался на настиле ринга. Но, если после точного левого удара в челюсть во втором раунде он сумел подняться, то после падения в четвертом, ему этого не удалось.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 19:52   #1273
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О бое с Виталием Кличко в 2003 году
У меня был бой с Кирком Джонсоном, но за десять дней до боя произошла замена на Виталия. Прошел год с момента боя с Тайсоном. Тайсон был моим проклятием, потому что он избегал меня на протяжении всей его карьеры. Все задавались вопросом — когда же этот бой состоится. В итоге он состоялся, и я взял перерыв на год. Я хотел вернуться на ринг для боя с Джонсоном.

Сегодня я знаю, что Виталий заплатил ему, чтобы тот отказался, и он смог драться со мной. Он сказал ему: «Не выходи на бой, я выйду, а когда выиграю, то получишь шанс выйти против меня во время моей первой защиты титула». Кирк согласился, а я принял этот вызов. Но сегодня я думаю, что мне не следовало принимать этот бой, с учетом уведомления о замене всего за 10 дней до боя. Виталий утверждает, что не проиграл, но если ты хочешь быть лучшим в мире — у тебя должны быть силы, ты должен быть в состоянии принимать тяжелые удары, должен быть готов драться и должен быть готов преодолеть всю дистанцию боя. Кроме того, твоя кожа не должна рассекаться настолько легко.
Источник BoxingScene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 19:53   #1274
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леннокс Льюис о Кличко-Адамек, супертяжелом весе и бое с Виталием в 2003 году
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в недавнем интервью поделился своими мыслями по поводу поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком. Также он вспомнил свой бой против Виталия в июне 2003 года.

Бой Кличко-Адамек
Мне жаль Адамека в этом бою. Никаких ответов на атаки Виталия. Его тренер и менеджер могли обратиться ком мне и спросить — как победить большого парня. Я был готов помочь им, потому что я единственный, кто победил Виталия. Но они предпочли делать по-своему. У любого, кто дерется с Кличко, нет идеи — как его победить, потому что все ему проигрывают в одной и той же манере. Однако, в этом бою Адамек был слишком мал.

О супертяжелом весе
Все хотят, чтобы в дивизионе был один чемпион. Сейчас их два. А так как они братья, драться друг с другом они не будут. Лично я считаю, что Виталий лучше Владимира, намного лучше. Вы видели как он выбрасывал удары в бою с Адамеком? А потом посмотрите бой между Владимиром и Хэем. Тут нечего сказать, и нечего сравнить. Виталия очень сильно недооценивают, а он продолжает быть как хорошее вино — становится все лучше. Я люблю смотреть его бои.

Владимир в ринге немного напряжен. У него лучший тренер в мире. И в прошлом бою [против Хэя] он должен был показать себя с лучшей стороны, но он не хотел делать слишком много. Хэй передвигался по кругу и выбросил два удара за весь бой.

Любой, кто хочет победить братьев Кличко, должен выбрасывать много ударов и должен быть готов с точки зрения выносливости. В супертяжелом весе всегда будет новая эра. Сначала был Мохаммед Али, которого окружало большое количество имен. Чуть позже был Майк Тайсон и Леннокс Льюис, а сегодня это братья Кличко. В конечном счете, со временем произойдет новый взрыв и появится новая звезда, как это обычно происходит.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 19:54   #1275
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хабиб Аллахвердиев победил Нэйта Кемпбелла
Краснодар, Россия. Перспективный суперлегковес (до 63,5 кг) Хабиб Аллахвердиев (15-0, 6 КО) сумел нанести поражение бывшему чемпиону мира в легком весе, многоопытному американцу Нэйту Кемпбеллу (34-9-1, 25 КО). Бой пришлось остановить в шестом раунде, после того как боксеры столкнулись головами, и Кемпбелл получил серьезнейшее рассечение, несопоставимое с продолжением поединка. Победителя определили по судейским запискам на момент остановки: 60-55 (дважды) и 60-56 в пользу Аллахвердиева.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 15:05   #1276
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маркос Майдана нашел работу для Амира Хана
Словесная война между Маркосом Майданой (31-2, 28 КО) и Амиром Ханом (26-1, 18 КО), продолжающаяся более года, вскоре может закончиться – британец недвусмысленно дал понять, что в его планы не входит реванш с аргентинским нокаутером, которого он с большим трудом победил в декабре прошлого года. «Многие из вас хотят видеть мой реванш с Майданой, потому что наш первый бой получился таким классным. Что ж, я тоже люблю его пересматривать. Все может быть, но пускай Майдана сначала разберется с Тимоти Брэдли», - заявил не так давно Хан.
Майдана сразу нашелся, что ответить ненавистному коллеге по чемпионскому цеху, предложив ему работу в своей команде: «Ну наконец-то Хан признал, что не хочет видеть меня в одном ринге с собой. Потому он и предлагает мне сначала встретиться то с Джесси Варгасом, то с Эриком Моралесом, и теперь вот и с Тимом Брэдли. Думаю, мы можем прекратить ругательства и предложить ему должность моего нового советника».
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 15:06   #1277
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер: Я дам Ортису реванш
Чемпион WBC в полусреднем весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойд Мейвезер-младший заявил в твиттере, что готов дать реванш бывшему обладателю этого титула Виктору Ортису, но только в том случае, если Ортис сумеет вновь победить обладателя титула IBF в этом весе Андре Берто. «Я дам Ортису реванш, но сначала он должен пройти Андре Берто», — написал Мейвезер.
Напомним, что 17 сентября Мейвезер победил Ортиса нокаутом в четвертом раунде, и с тех пор Ортис и его команда требуют реванша, считая победу Мейвезера незаслуженной и неспортивной. Ортис победил Берто в апреле этого года, завоевав титул WBC. 3 сентября Берто успешно вернулся на ринг, отобрав чемпионский титул IBF у словенца Яна Завека.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 18:48   #1278
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйуэзер - о «Вике» Ортисе и «Золотой девочке» Оскаре де ла Хойе
Лидер рейтинга pound-for-pound Флойд Мэйуэзер-младший (42-0, 26 КО) в собственном «босяцком» стиле ответил на слова президента Golden Boy Promotions Оскара де ла Хойи о том, что он якобы должен матч-реванш Виктору Ортису (29-3-2, 22 КО). Днем ранее Оскар заявил, что то, как Мэйуэзер выиграл бой 17 сентября, - не спортивно, и посему, «если у Флойда осталось хоть немного достоинства, он должен дать еще один шанс Виктору».
Мэйуэзер (на фото) согласен, но: «Виктория Ортис думала, что мы в ринге соревнуемся, кто лучше бодается. Но моя "двойка" указала ему, что мы здесь не в цацки играем; будет ему урок на будущее - драться без "грязи". Насколько я понимаю, Ортис хочет повторить?.. Что ж, он получит шанс поквитаться, только если сначала победит в реванше Андре Берто. Вообще, чего это он хочет повторный бой со мной? Неужели и в самом деле считает, что может выиграть, или все проще - хочет еще один раз урвать немалый денежный куш на моем имени? Промоутер "Золотая девочка" Оскар де ла Хойя в колготках-сеточках и пеньюаре - кумир Ортиса. С какой стати мне еще раз оплачивать их счета? Единственный, кто может меня победить - это человек в зеркале».
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:32   #1279
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктор Конте: «Для меня подозрительны оба парня и Пакьяо, и Мэйвезер»
Основатель печально известной медицинской лаборатории BALCO Виктор Конте ( производство, продажа анаболических стероидов и других запрещенных препаратов) высказал свое мнение относительно двух лучших боксеров последнего десятилетия Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО) и Флойда Мэйвеезера (42-0, 26 КО).
«Для меня подозрительны оба парня и Пакьяо, и Мэйвезер. Они оба прибавили в весе от 10 до 15 кг. Это подозрительно? Конечно, да. На протяжении пятидесяти лет применение допинга в профессиональном спорте неуклонно растет», - говорит Конте, - «Каждый раз, когда вы видите у спортсмена быстрое увеличение массы, размеров, скорости и силы это крайне подозрительно».
* В свое время клиентами компании BALCO были экс-чемпион мира Шейн Мозли, знаменитая легкоатлетка Мэрион Джонс, лекгоатлеты Дуэйн Джонс и Тим Монтгомери, а также другие известные спортсмены. Все они сознались в том, что употребляли запрещенные препараты из лаборатории BALCO.
* При этом Виктор Конте продолжает сотрудничать с чемпионом WBC/WBO в легчайшем весе Нонито Донэйром и экс-чемпионом мира в полусреднем весе Андре Берто.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:34   #1280
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Мейвезера: Никакого реванша
с Ортисом не будет
Советник чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллербе подтвердил в интервью Fighthype.com то, что вчерашние заявления Мейвезера в твиттере о реванше были лишь издевкой над Виктором Ортисом и его командой, которые на позавчерашней пресс-конференции потребовали от Мейвезера матча-реванша. «У Оскара похоже рецидив, а Виктор Ортис похоже еще не протрезвел после воскресенья, когда я встретил его в MGM, — сказал Эллербе. — Никакого реванша! Нет никакого общественного запроса на реванш, так как Флойд сделал все по правилам. Парень был избиваем, и оказался в нокауте».
«Он говорит глупости, точно так же как и его завистливый промоутер, — сказал Эллербе о Ортисе и Оскаре Де Ла Хойе. — Он провел самый вопиющий удар головой из тех, что я видел в бою, в сочетании с нескончаемой чередой ударов по затылку. О чем они вообще думают? Все они выглядят глупцами, и это оскорбительно для бокса, что они устроили эту пресс-конференцию и выглядели на ней как сборище идиотов».
Эллербе был даже удивлен требованиям Ортиса и его команды, так как после боя, вечером в воскресенье, он встретил Ортиса в лобби MGM, и тот ничего не говорил о реванше и о своем недовольстве завершением боя. По словам Эллербе, Ортис был пьян и счастлив. «Виктор должен испытывать благодарность. потому что он только об этом и говорил, когда мы встретились в воскресенье вечером, — рассказал Эллербе. — Он был просто благодарен за то, что Флойд дал ему такой шанс. За это он благодарил меня, когда был в стельку пьян. Он смеялся и улыбался, и хорошо проводил время. Он только что заработал наибольший в карьере гонорар. Он был очень счастлив. На самом деле он пытался обнять и поцеловать меня, но я сказал ему: «мы так не делаем! мы так не делаем!»
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика