> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Украина 2015 год - Домайданились!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 02:41   #121
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я считал и считаю, что в то время, как самоназначенная центральная власть в Киеве работает на раскол страны, реальные шаги к сохранению Украины могут сделать регионы. Общаясь и договариваясь друг с другом, минуя марионеточную власть в Киеве, они достигнут большего понимания», - говорится в заявлении Царева, опубликованном в Facebook.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 02:47   #122
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Выборам, которые проходят на фоне гражданской войны, надо объявить бойкот!»
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 02:55   #123
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАШИ ЧТО ТО МУТЯТ С КУБОЙ НАВЕРНО ПО ПУТИ ХРУЩЕВА ХОТЯТ УПЕРЕТЬ ПИНГДОСНЮ -КАК ТОГДА БЫЛО МЫ С КУБЫ РАКЕТЫ УБРАЛИ А ОНИ С ТУРЦИИ ТУТ УСЛОВИЯ МОГУТ БВ=ЫТЬ ДРУГИМИ МЫ С КУБЫ ОНИ С УКРИНЫ УЕ....БЕН ЗЕ БИТТЕ :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:00   #124
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАШИ НАВЕРНО В ОТВЕТ НА САНКЦИИ И ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ПИНДОССКУЮ ХРЕНЬ ВОССТАНОВЯТ БАЗЫ Я ТАК ДУМАЮ ИНАЧЕ ЛАВРУ ТАМ ПРОСТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАВЕРНО К КОНЦУ ЭТОГО ГОДА МОЖЕТ НАЧАЛУ СЛЕДУЮЩЕГО...РАЗ ИМ НА НАС ПОФИГ ТО НАМ НА НИХ ДВАЖДЫ ТОГДА БЫСТРО ТРЕЗВО НАЧНУТ РАЗГОВАРИВАТЬ А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ ЗАПУСК НЕДАВНО НАШЕЙ РАКЕТЫ С ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ МАРШРУТА И ПОЗОР КУКА...ТО Я ДУМАЮ У НИХ ДАЖЕ В ПСИХБОЛЬНИЦАХ НАЧНУТ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ НЕ ГОВОРЯ ПРО ОСТАЛЬНЫХ...ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ПОФИГИСТЫ КОГДА ГДЕ ТО ДАЛЕКО ПРОИСХОДИТ ЧТО ТО КОГДА СВОЕ ДЕРЬМО ЗАПАХНЕТ ПОД НОСОМ ЗАКРУТЯТСЯ КАК ЧЕРВИ ОТ ВАЛЕРЬЯНКИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:12   #125
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великие укры впереди планеты всей-Киев классно подготовил документы по выборам , выборы будут считаться состоявшимися даже если придёт один человек , как же фашикам хочется порулить страной . Только ведь не знают и не умеют ничего , зато на вершине власти. Кранты стране.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:18   #126
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стране по моему полный писец. я вот все время хочу спросить. а кто будет платить за реверсный газ. он же будет стоить не менее 350 долларов?... Словакия? Папа Римский? Госпдь бог???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:24   #127
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они так радуются, но газ то российский. и Словыакия прекрасно знает, что без согласия Газпрома она не может заниматься его реэкспортом, это что. шоу для внутриукраиского потребления???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:30   #128
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не будет , Украина зиму перезимует обещая заплатить , потом и Европу как Китай кинет , им не привыкать объ...манывать всех. Промышленность стала , денег нет и не будет, так и будет Украина стоять на паперти с протянутой рукой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:40   #129
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот же Панкрат ПИДОРКИН :-) Провокатор и тролль!!! Неужели вы не Поняли???Не реагируйте на него
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 03:50   #130
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинец-Русскому: -Мы уже никогда не будем братьями . -Тебе уже сделали операцию по смене пола?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика