> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Федор нокаутировал Бретта Роджерса!!! Ваши комментарии..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 22:03   #121
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Федор молодец! Но мне не нравятся его бои, в частности его последний, победный... Технический арсенал бедноват. Но дух у мужика есть и пока его никто не сломал. За это я его уважаю.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 22:57   #122
Мечты Не Сбываются
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический арсенал бедноват-ti pohody tak shytish????????
Мечты Не Сбываются вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:15   #123
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно бедноват. палит со всей дури кулаками авось попадет, часто проваливается в своих атаках. Был бы против него проф. панчер боксер, типа молодого Тайсона, наказал бы его за такие ошибки. Стойка очень открытая. Боксировать с ним можно и у боксера есть шансы его уложить. вчера он решил бой фактически одним встречным ударом в чердак. То что он самбист, говорит о многом. В боевом самбо изучается все по чуть чуть. У Федора также. Думаю, ему надо больше бокс отработать, защищать голову и чувствовать дистанцию рук. Короче говоря еще совершенствоваться и совершенствоваться ) В конце концов у совершенства нет пределов.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:17   #124
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И как же он с таким "бедным" арсеналом, остается непобедимым уже 8 лет, при чем метелит с тойке одного из лучших ударников Кро Копа в стойке, и бьет в партере таких как Ногейра?
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:21   #125
валентин
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно Фёдор молодец! Во время боя конечно были моменты которые заставили нас поволноваться. Он стал самым сильным бойцом на планете в смешанном стиле! Представляю как его будут встречать в родном городе Старом Осколе!
валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:27   #126
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ты занимался боксом? если да, ты бы не говорил о том , что Федор профи в работе руками. в MMA не идут проф. боксеры и другие спортсмены. Они в своих версиях WBA IBF и т.д. капусту рубят. Также и другие представители БИ занимают свою нисшу. Микс файт это микс файт. Смешай колу с фантой в одном стакане, вот тебе микс. А чтобы почувствовать вкус надо пить колу отдельно, фанту отдельно.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:33   #127
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у Емельяненко сильный дух. И да, машет он будь здоров и бороться умеет. Но до большого профи ему еще далеко. Янадеюсь он об этом и сам знает и каждый день точит технику.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:46   #128
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДимаSIK именно...
У Фёдора можно многому поучиться даже не принимая личного участия в его тренировках.Очень много интересных моментов можно взять на вооружение даже из видеороликов.
Касательно арсенала-на мой взгляд именно у Фёдора он один из самых богатых.Он побеждает и в стойке и наполу.И если рассматривать детали с точки зрения конкретно бокса или кигбоксинга или ещё чего-то то возможно с технической точки зрения нет той класики к которой все привыкли,но давайте говорить более рассудительней-Фёдор побеждает...И этим всё сказано.Как боец мне Фёдор нравится.Особенно уникально его отношение к реальности,но лично мне не нравятся бесконечные победы.И не важно о ком речь.И пусть это звучить циннично,но я всего лишь болельщик...
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 01:05   #129
Вип-Плюс
Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушаю и удивляюсь.Тайосн смог бы побить федю???В боксе -да,а В клетке Тайсон отсосал бы у Феди всё.У Феди маленький арсенал-бля такой глупости я ещё не слышал.Он опозорил РОДЖЕРСА уже тем,что победил его с удара,а не болевым-это вдвойне позорно так проиграть ударнику от борца.Я думаю что Федя специально работал в стойке,что-бы заткнуть рот критикам.В первом раунде было видно что РОДЖЕРС сломался морально,в борьбе Федя легко уходил из под его массы,а во втором просто добил ФИЗИЧЕСКИ.
_____________________________
Нужно быть волком которого боятся, а не собакой которую жалеют.
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 02:07   #130
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей если бы хотя бы месяц позанимался смешанными стилями , то понял бы что с классическим боксом тебе там делать нечего . Бой это два бойца , задача каждого победить , болевой , удар с ноги , руки , в стойке или в партере роли не играет , задача стоит победить . И то , что он отправил в аут двух очень хороших ударников говорит о многом . Есть руки бей как хочешь классические удары или только свинги ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО .
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика