> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ, ИНТЕРВЬЮ, ССЫЛКИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 20:13   #121
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- *Не готов сказать. Когда придет время, тогда я и проведу этот бой. Всё, через что мне довелось пройти, заставляет меня смотреть на вещи немного иначе. Я думаю так: если этот бой будет ближе, то пусть так и будет. Я не помешан на том, что мой следующий бой обязательно должен быть чемпионским. Конечно я думаю об этом и мечтаю драться за титул, но это не принесет мне никакой пользы, если я не смогу выиграть предстоящий бой. Это единственный поединок, который имеет для меня значение в данный момент и если он приблизит меня к чемпионскому бою, будет замечательно, если нет, то я буду продолжать драться и побеждать.
- К своему последнему поединку с Фрайди Ахунанья вы подошли с тремя досрочными победами подряд. Как вы оцениваете то, что для победы над Фрайди вам понадобились все 12 раундов?
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 20:14   #122
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В итоге я снова в Америке и буду здесь драться, а это очень важно для того, чтобы быстро адаптироваться. Скажу вам честно, одним из первых чувств, когда я приземлился в Лос-Анджелесе, было чувство потерянности. Я буквально испытал тоже чувство, которое у меня было в 19-летнем возрасте, когда я впервые приехал сюда.
Я очень рад тому, что снова займусь своим любимым делом.
- Что можете сказать о Монте Барретте на данном этапе его карьеры?
- Монте - боец. Я благодарен ему за то, что он согласился на поединок со мной. Сейчас я не хочу рассматривать его неудачи. Для меня главное - быть наилучшим образом готовым к поединку и показать все, на что я способен. Прежде всего я стараюсь концентрироваться на том, что смогу сделать в ринге в противовес его действиям.
- Даже несмотря на то, что вы долгое время не были активным боксером, ваша беспроигрышная серия насчитывает 9 поединков. Как думаете, сколько ещё вам нужно одержать побед, чтобы выйти на чемпионский бой?
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 20:14   #123
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Это фантастическое чувство! Это своего рода умиротворенность, которая нужна каждому бойцу. Теперь, выходя на ринг, я точно знаю, что я свободен от всех этих проблем и не столкнусь с ними и в последующих своих поединках.
- Вы провели пару поединков в Новой Зеландии, что для вас значит снова выйти на ринг в Америке?
- Это замечательно! Я когда-то занимался регби и в Новой Зеландии это очень популярный вид спорта. Я делал все, чтобы быть лучшим игроком регби. Тоже самое и здесь. Америка - это "Мекка" бокса и я хочу находиться тут. К тому же там я чувствовал себя, как в ссылке. У меня не было тогда большого выбора где мне быть, но зато было время, чтобы сделать правильные шаги перед тем, как продолжить двигаться дальше. *Всё это время я потратил на то, чтобы решить все свои проблемы и определиться со своими перспективами.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 20:14   #124
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Спасибо за внимание к моей персоне. У меня все отлично: чем дальше, тем лучше. Господь дает нам ещё один прекрасный день, чтобы мы могли делать то, что мы умеем и нам надо лишь правильно распорядиться этим временем.
- Долгое время у вас было много различных проблем, которые не позволяли вам выходить на ринг. Скажите, каково вам снова почувствовать себя действующим боксером?
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 20:15   #125
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид ТУА:
Я буду продолжать драться и побеждать

Новозеландский тяжеловес Дэвид Туа сейчас находится в Соединенных Штатах и готовится к поединку против американца Монте Барретта, который состоится 17 июля в Атлантик Сити.
*Сайту Fighthype.com удалось пообщаться с "Терминатором" и получить довольно емкие ответы на многие вопросы, которые будут интересны болельщикам новозеландца и всем любителям бокса.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:16   #126
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отец и сын апперкота


http://boxing.sport-express.ru/reviews/6438/
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 01:12   #127
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джо ФРЕЗЕР: "В супертяжах слишком много чемпионов, но ни одного настоящего"



http://box-club.ru/dzho-freizer-v-supertyazhah-slishkom-mnogo-chempionov-no-ni-odnogo.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 19:18   #128
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Он заверил, что сейчас чувствует себя «больше актером, чем боксером».
В 1985 году Майк Тайсон становится чемпионом мира по версии WBC. Затем были победы над чемпионами по версии WBA Бонком Смитом и по версии IBF Тони Таккером. Биография Тайсона полна скандальных происшествий. В 1992 году он был осужден на 10 лет за изнасилование Дезире Вашингтон, получившей титул "Мисс черная Америка". Через два года после досрочного выхода из тюрьмы в марте 1995 года Тайсон был дисквалифицирован в третьем раунде матча-реванша с Эвандером Холифилдом за то, что откусил сопернику часть уха. В этом месяце он был вовлечен в ссору с журналистами в одном из отелей Кубы. Он несколько раз подвергался дисквалификации и оштрафован в общей сложности на три миллиона долларов.

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 19:18   #129
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Я никогда не буду больше боксировать. У меня не было дисциплины (во время профессионального занятия боксом), я терял контроль - это для сумасшедших людей. Я наблюдал за собой, в кого я превращаюсь.» - сказал Тайсон журналистам во время посещения этно-аула на курорте Бурабай, организованном в рамках первого мирового фестиваля экшн-фильмов, проходящем в эти дни в Казахстане.
«Когда я был бойцом, люди называли меня хорошим боксером. Но я не любил того человека в себе - у того человека не было уважения к людям, к женщинам. Сейчас я переборол себя, - признает Тайсон. - Раньше, когда я дрался на ринге, я никогда не показывал своих чувств, теперь я могу заплакать по любому поводу».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 19:19   #130
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Майк Тайсон: "Я не люблю себя,
как боксера"


Чемпион мира по боксу Майк Тайсон сейчас считает себя больше актером, чем бойцом, и уверен, что профессиональный бокс – «это для сумасшедших людей».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика