> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > БУДКА ГЛАСНОСТИ СССР(здесь пожно подискутировать,поспорить, обсудить какую бы то нИбыло тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 23:38   #121
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве страшно потерять только что-то материальное? А как насчет близких и любимых людей, гибнущих за чью -то идею? Я из семьи казаков и очень хорошо знаю историю своей семьи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 00:08   #122
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои предки были из дворян. И меня всегда воспитывали чужую боль воспринимать сильнее своей. А идея всеобщего равенства и свободы разве чья-то?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:54   #123
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Александр.
Могу привести примеры улучшения... Не огульно и общими словами, а то, о чем знаю сам... Представьте ситуацию в 90-ые годы. Снабженцу одной строительной организации из города N необходимо закупить 1 длинномер трубопроводной арматуры на заводе в городе М. Как это происходило?Конкретный дифицит...Снабженец приходит на завод в отдел сбыта, так сидит тетя, у которой глаза бегают от вранья, и говорит, что пр-ции нет и будет может быть через два месяца, да и то не факт... но (после долгой паузы)вопрос решить можно... вот мол вамтелефончик... Снабженец вызванивает, назначается встреча в местном кабаке, вырисовывается человечек на Мерине S-класса, весь в перстнях, цепочка на шее под кило, а рядом 5-7 крепких ребят, и говорит: "Товар есть, мы тебе хоть щас, в натуре, грузануть можем. Токаприходуем через мою контору и моя доля свеху 25% и без базара..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:00   #124
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А контора, естественно левая, налоги не платит. ВОТ ИМЕННО ТАК в 90-ые были построены хозяйственные отношения, а на заводах людям по 8 месяцев не платили зряплату. Сейчас такого практически нет, уж поверьте... Есть только последние из могикан, может бытьнаКавказе илиостались в алкогольной отрасли.Сейчас все по-другому. и многие наши производственные предприятиявстают на ноги и есть надежда,что кризис не обломает все.
Опять же, я нискольконе идиализирую власть, но не надо огульно всё хаить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:16   #125
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана
Кто-нибудь из собеседников слышал или читал, что правительство планирует достичь в развитии страны через год, два, пять лет? Об этих планах не печатают и не говорят. Об этом молчат и президент с главным министром.
Вообще-то существует стратегия 2020. Если интересно, почитайте официальные пресс-релизы на оф. сайте президента www.kremlin.ru или на www.edinros.er.ru/er/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:01   #126
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сознательные у вас были предки, Валерий Романов. Всерьез верили, что всеобщее равенство и братство достигается с помощью топора? Однако! Прогрессивные пошли у нас дворяне, черт возьми. Не хочу я в СВЕЛОЕ будущее, а вы меня топориком- не хочешь? Заставим!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:27   #127
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, Надя, по-моему мнению, когда опухоль разраслась глубоко, то никакая терапия уже не поможет, а наоборот продлит страдания. Иногда, нужнее и полезнее произвести радикальную хирургическую операцию. Иначе - коллапс, смерть. В этом отличие терапевта от хирурга. Но никто же в здравом уме не будет опровергать нужность хирурга. или что-то не так? Вы считаете, что в нынешней ситуации можно обойтись терапией? Хотел бы я так быть уверен в этом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:46   #128
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LДа нормальная у нас ситуация. Рано еще к хирургическому вмешательству прибегать. Прибегали уже, не нучил ничему опыт поколений? Кровожадны вы, однако. Приведите пример страны, гдевласть, пришедшая через кровь, создала для оставшихся в живых рай? И каково им было в этом раю?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:50   #129
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рад за Вас, что Вам хорошо живётся в этой стране. Я к этому отношусь несколько скептически. Стыдно быть богатым в стране, где бОльшая часть находится на грани нищеты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:54   #130
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий
Стыдно быть богатым в стране
Вот с этим 100% согласен. (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика