> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Конкурсы - проявляем себя с пользой для общего дела!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 01:16   #121
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где шоу? (hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:08   #122
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и завершилось дежурство Натальи Морозовой. Ее результат составил 89 баллов (4316 - 4405). Таким образом рекорд Натальи Харичевой устоял.
Мы поздравляем Наталью Морозову с окончанием смены и надеюсь, что она найдет время поделиться с нами своими дорожными впечатлениями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:11   #123
Rocky Vho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прямо сейчас уже началось дежурство Натали Востриковой, которой я от всей души желаю новых рекордов, успеха, удачи и только приятного общения, знакомств на нелегком пути популизации нашего клуба. (v) :-)
А всем нам желаю добрых, интересных и общительных новых одноклубников! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 13:03   #124
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дежурство закончила.....и передала Наталье....В начале дежурства было много интузиазму.... (fr)..Но после того как 20 приглашенных отвечает отказом, интузиазм испаряется... :-( Многие уже присытились группами, и участие в них им наверно не интересно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 21:40   #125
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а кто обещал, что будет легко? Только упорный труд, настойчивость и два плана, без сомнения! Тигран! Мы в Вас верим!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 12:47   #126
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю что-то мое дежурство -то закончилось?
ко мне продолжают приходить уведомления о присоединившихся участниках (md) (md) (md) (md)
командир где?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 13:08   #127
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и завершилось :-D За зачетную отметку принимаем 4651 и результате 246 баллов! Замечательный результат. Поздравляю!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 11:07   #128
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу, не мне одной уже хочется "побрюзжать"... :-S Изначально мое мнение по поводу подобного "конкурса" в довольно-таки специфической группе было отрицательным. Потому что случайные люди здесь не принесут пользы, а только навредят - по вполне понятным причинам! :-| Помните, еще в начале я скромно поинтересовалась : а будет ли учитываться "профпригодность"?... :-) Я прекрасно понимаю, что все "волы" *нашего бизнеса - они "пашут", им и так некогда, но говорить на уровне последних дней - тоже не очень интересно (N) Когда качество переходит в количество... *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 11:23   #129
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара! Нам самим нужно не лениться и вести темы более достойные. Если кому-то кажется интересным рассуждать о вещах пустых, ну что ж? Думаю, что всем профессионалам будет интересен уровень знаний аудитории. Ведь сами просили быть по-активнее! Особо злосных удаляем. А потом хочу заступиться за конкурс. Возможно дело глуповатое. Но это свое рода прыжки в мешках... :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 13:27   #130
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пять копеек" от неучаствовашего :-$. Количество не означает обязательно ухудшение качества. Многие набранные "до кучи" будут многозначительно и загадочно молчать ;-), но можно попытаться их расшевелить интересными темами.

Если кому захочется порезвиться с реалистичным "разыгрыванием " пьяного скотства (N) или с посылками не в те места 8oI - удалим.

Что бы хотелось предложить (при массовом наборе - нереально) - просмотрите юзера, прежде чем утверждать запрос. Чтоб немножко отфильтровать шлак "до". Мне тут попался юзер со статусом "БЛЯЯЯЯЯ" (N). Благородством так и несет (sr)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика