> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 14:03   #1291
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ленина помнят только 10% населения страны, остальные его не знают и знать не хотят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 14:39   #1292
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ленина помнят только 10% населения страны, остальные его не знают и знать не хотят.
Юрий, не надо говорить за других. Ленина не помнят только те, кто родился уже в постсоветский период, те, кто в своё время вымаливал место в партии, т.к. считал это кормушкой, а потом, когда на горизонте обозначились новые кормушки - бросил партбилет в мусоропровод. О каких 10% вы говорите - о тех, кто ходит на демонстрации? Ошибаетесь. Я могу вам с уверенностью сказать, что 10% его не помнят, или не хотят помнить в угоду новым веяниям моды.
Я не считала и не считаю себя верным ленинцем, но и ярым *противником тоже. Говорят от любви до ненависти один шаг. Так пусть я лучше не буду страстно любить, чтобы потом не жутко ненавидеть(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 14:43   #1293
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И никто за это не в ответе.
И по сути не с кого спросить.
По счетам заплатят внуков дети.
Им о всепрощении молить.
Татьяна, очень хорошее стихотворение, а главное - актуальное... вся правда о нашем времени, нашей жизни и нашем мировоззрении. Лучше об этом не сказать...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:16   #1294
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только евреи. могут защищать этого картавого. Тело его смердит и поганит главную площадь страны. Долой и немедленно! Вон из истории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:49   #1295
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий ты конечно извини но просто ты Дебил хоть и старый а ума так и набрался.Блин не хотел не кого оскорблять но но это уж через чур
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:12   #1296
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, у каждого есть мнение, но не каждый его может высказать и обосновать, чтобы другие не ругали, а вели с ним хотя бы беседу. Поверте СМИ управляет мозгами и что там сказали - другие не задумываясь подхватывают! Приведу пример - у меня до сих пор в голове ДА ДА НЕТ ДА, а что это такое - расстреливай не вспомню! Так и ему вдолбили...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:57   #1297
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема изначально провокационная,у одной прадеда расстреляю у другово еще кого,это история нашей страны и её не повернуть вспять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:59   #1298
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь красный террор возник почти через год после революции. Подумайте.... и постарайтесь с *очки зрения психологии посмотреть со стороны всех участников действий
----------------------------------------------------------
Николай здравствуйте. Дело в том,что еще до красного террора была убита огромная масса народа...причём убивали что бы ограбить-прикрываясь лозунгами революции...а после объявления красного террора вообще ужас,что в стране творилось.По сути своей революция 1917 года это огромный грабёж...Ленин со своими соратниками в спешке все переправлял на Запад...а Сталин когда встал у руля-огромную часть вернул обратно в страну,но не всю. Вывозили все из страны-деньги,лес,предметы искусства и т. д. *Здесь писали,что сейчас много сирот,да это так,но и в период с 1917 по 1922 год этих сирот было море(дети тех кого убили революционеры)...ими никто не занимался...только уже позже стали создать детские колонии или детдома.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 17:09   #1299
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том,что когда нам в школах на уроках говорили о Ленине-говорили правду о нём только о том его периоде,когда он был молодым действительно идейным революционером...Но Ленин до 1917 года и Ленин после революции-это два разных Ленина...тоесть один человек,но цели и дела у него разные. Даже Крупская не понимала своего супруга в период с 1917 года-она ничего не могла понять...это был уже не тот идейный революционер Володя Ульянов...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 17:13   #1300
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте.... и постарайтесь с *очки зрения психологии посмотреть со стороны всех участников действий
---------------------
Николай-конечно одни защищали * лозунги "Земля крестьянам и т. д." а другие защищали Россию в лице царя...а кто-то вообще был всего лишь наблюдателем.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика