> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 21:21   #1301
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя, то харя точно СВИНОДЕБИЛЬНАЯ без тени ителлекта. От стыда даже прикрылся.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 21:31   #1302
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хозяева одни что у запада, что у Путина, что у Медведева. Нужно судить не по балабольству, а по делам.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 21:42   #1303
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Владимирович Путин наш президент!!!!Все те барбосы кто лает на него-либо Моськи безродные, либо иуды проамериканские!!!!Стоило в России появиться хозяину, а не западному угоднику как Горби, как понеслась душа в рай!!!Вспомните шута и алкаша Ельцина!!!Что то его вором ни кто не называл!!!А вот на неудобного для запада Путина завыло шакальё!!Каких только чертей не вешают на него враги России, а тупые ворчуны подвывают тем, кто нас, Русских и за людей то не считают!!!История всё расставит по местам!!!!Врагам ёлки-под ногти иголки, а поверившим волкам в овечьих шкурах-позор и всенародное призрение!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 21:51   #1304
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не хочу никакой демократии в России . Я по горло сыт этой демократией, я не хочу свободу слова какая сейчас в России, я не хочу такую свободу совести как сейчас когда пидоры собираются проводить свои "парады" на улицах российских городов. Я не хочу такой демократии когда кидаютсчя в полицию камнями а потом за них целые митинги проводятся, когда в Храм приходят "бешеные щели" и устраивают пляски на амвоне. ...Это демократия ? Это СВОБОДА ?????????? Я НЕ ХОЧУ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ Хватит с меня.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 21:57   #1305
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те которые хают во всем Путина , сами то ноли, вот и зло от них так и течет бескрайне*-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 22:06   #1306
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яцэнюк втягивает Украину, через Евросоюз, (В вэлыку халэпу) обдерут (Ридну нэньку Украину) как липку .... А виновным сделают Путина. На мой взгляд майдан сделали с целью полной приватизации Украины олигархами.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 22:13   #1307
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас говорю с человеком который и понятия не имеет что такое индекс РТС ...дальнейший диалог невозможен

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 22:24   #1308
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень даже есть чем . Вы можете доказать что Россия на кого-то напала ? У Вас есть факты ? Тогда убедительно прошу их здесь обнародовать, а то многие тут визжали а как дело доходит до фактов, то и в кусты сразу...Прошу Вас - Ваш выход !!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 22:29   #1309
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ,ПРЕЗИДЕНТ МИНИСТР ОБОРОНЫ КОТОРОГО ДЕЙСТВУЕТ ТАК КАК СЕРДЮКОВ,ПОДАЁТ В ОТСТАВКУ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 22:41   #1310
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что ты зарплату получаешь простыми бумажками , у нас рублями выдают

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика