> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 11:46   #1311
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бернард Хопкинс vs. Чед Доусон. Комментарии после боя
Бернард Хопкинс: "Они хотят, чтобы я ушел из бокса, и это один из способов, который они могут применить. Чед Доусон вышел в ринг с одной целью – побить меня своей грязной тактикой. Он знал, что не сможет победить иначе и это был его единственный способ, что он в итоге и сделал. Он знал, что в ринге против него явно не 46 -летний боец, потому что я был быстрее, чем он. Это вопиющее нарушение правил и бой должны признать несостоявшимся".
Чед Доусон: ""Я знал, что он не хочет драться. Он слаб. Он слаб физически и психологически. Бернард Хопкинс разочаровал многих болельщиков. Я с нетерпением ждал классного боя, хотел проявить себя во всей красе. Хопкинс притворился, что не может продолжать бой, и вы это знаете. Он всё говорил, какой он крутой - "Я - гангста, я - гангста", а на самом деле никакой он не гангста. Гангста бы встал и дрался, как мужчина. Бернард не мог причинить мне вреда, я же тем временем подбирался всё ближе к нему, и он знал это. Где он повредил себе плечо? Он упал на спину".
Boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:26   #1312
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Исмаил Силлах: Я легко побью Доусона
26-летний украинский боксер полутяжелого веса Исмаил Силлах высказал свое мнение по поводу вчерашнего скандального поединка, в котором 29-летний Чед Доусон отобрал у 46-летнего американца Бернарда Хопкинса титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC/The Ring. Напомним, что Силлах выйдет на ринг 4 ноября в Москве, в рамках шоу главным боем которого станет поединок между Джеймсом Тони и Денисом Лебедевым.
«Это было ужасно, ужасно для спорта, — сказал Силлах. — Людям нужен настоящий чемпион, а то, что произошло во вчерашнем бою — это просто чушь. Если я буду драться с Доусоном, то легко побью его. Да, он — чемпион, хороший боксер, сильный парень, но не такой как я. Думаю, побью его за шесть-восемь раундов. Что касается Хопкинса, то Бернард просто не хотел драться. Люди заплатили за билеты, приехали, чтобы увидеть бой, увидеть чемпиона. Единственное, что спасло вечер, так это бой Хорхе Линареса и Антонио Демарко».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 18:06   #1313
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпионский пояс по версии The Ring
пока остается у Бернарда Хопкинса
На кону субботнего поединка, в котором 29-летний Чед Доусон победил техническим нокаутом во втором раунде 46-летнего Бернарда Хопкинса, стояло два чемпионских титула в полутяжелом весе — по версии Всемирного боксерского совета (WBC) и по версии самого авторитетного издания о боксе The Ring Magazine. Сегодня The Ring опубликовал информацию о том, что не собирается отбирать пояс у Хопкинса и отдавать его Чеду Доусону до тех пор, пока не будет принято окончательное решение относительно результата боя. Напомним, что во втором раунде Хопкинс повис на Доусоне после своей атаки и Чед с силой откинул его от себя, вследствие чего Хопкинс неудачно упал на настил ринга и травмировал плечо. В итоге, ссылаясь на травму, Хопкинс не смог продолжить поединок. Рефери не увидел в сложившейся ситуации нарушения правил и засчитал Доусону победу техническим нокаутом. В противном случае, бой был бы признан несостоявшимся.
В недавнем прошлом уже были прецеденты, когда результат боя в виде победы техническим нокаутом впоследствии был изменен на «No Contest» (бой признан несостоявшимся). В реванше с Хасимом Рахманом, который состоялся в 2008 году, Джеймсу Тони была присуждена победа техническим нокаутом в третьем раунде, так как Рахман не мог продолжать бой из-за рассечения, вызванного столкновением головами. Чуть позже Атлетическая комиссия объявила бой несостоявшимся. В 2009 году в поединке Нейта Кэмпбелла и Тимоти Брэдли рефери объявил, что рассечение у *Кэмпбелла стало следствием удара перчаткой. После того как врач остановил бой, Брэдли был объявлен победителем. После изучения видеозаписей боя Атлетическая комиссия установила, что рассечение было вызвано столкновением головами, а так как бой продлился менее четырех раундов, то результат встречи был отменен, а сам поединок признан несостоявшимся.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 20:14   #1314
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рой Джонс вернется в поединке
с Максом Александером
Легендарный 42-летний американец Рой Джонс (54-8, 40 КО), проигравший три последних боя, в том числе нокаутом Денису Лебедеву в мае этого года, вернется на ринг 12 декабря в Атланте (США). Соперником Джонса в 10-раундовом поединке в рамках тяжелого веса (до 90,7 кг) станет джорнимен Макс Александер (14-5-2, 2 КО), дела которого обстоят еще хуже – он не может выиграть уже в шести последних поединках.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 14:50   #1315
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хопкинс требует
дисквалифицировать Доусона
Вчера представители экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса подали протест в Спортивную комиссию штата Калифорния с требованием изменить результат его субботнего поединка против Чеда Доусона, сообщает ESPN.com. Напомним, что во втором раунде поединка Хопкинс повредил связки плеча при падении, спровоцированном Доусоном, и не смог продолжить бой. Рефери Пэт Рассел не усмотрел в действиях Доусона нарушения правил, и присудил ему победу. Однако Хопкинс, как и многие другие, полагает, что Доусон намеренно толкнул его плечом, прихватив при этом за бедро, и следовательно он должен быть дисквалифицирован. Отметим, что если бы рефери признал нарушение правил со стороны Доусона неумышленным, поединок бы закончился без объявления результата (no contest), и это бы позволило Хопкинсу сохранить свой чемпионский титул.
Протест Хопкинса скорее всего будет рассмотрен 13 декабря на следующем заседании Комиссии, но боксер и его представители надеются, что Комиссия рассмотрит его раньше. Между тем, Хопкинс по возвращении в Филадельфию еще раз посетил врача, который отправил его на МРТ, и сейчас боксер ждет рекомендаций по дальнешему лечению травмы. «Я просто надеюсь, что после результатов МРТ мне не надо будет ложиться под скальпель, и там нет никаких разрывов связок, — сказал Хопкинс. — Но, что бы ни было, я просто хочу начать лечение и планирование своих дальнейших действий». Ранее Хопкинс уже заявил, что не собирается завершать боксерскую карьеру.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 19:20   #1316
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чед Доусон: «Хопкинс боялся и знал,
что проиграет»
Чед Доусон (31-1, 18 КО) прокомментировал поведение Бернарда Хопкинса (52-6-2, 32 КО) в их поединке, состоявшемся 15 октября. Доусону была засчитана победа техническим нокаутом во втором раунде, после того как Хопкинс повредил плечо при падении и не смог продолжить встречу.
«Бернард был напуган. Настоящая легенда никогда бы не повела себя подобным образом, - уверен Доусон. – Все хотели, чтобы в этом бою я был агрессором. Все считали, что я слишком осторожный боец, но именно я нагнетал давление и действовал первым номером. Да, вы увидели совершенно другого Чеда Доусона. А Хопкинс только и делал, что бегал. Как думаете, как долго смогли держать такой темп его старые ноги? Этот чувак повел себя как маленький ребенок. Его ждало болезненное поражение, и он это знал. Я охотился за Хопкинсом три года, он никогда не хотел со мной драться. Он чувствовал, что я его нокаутирую, и поэтому повел себя самым паскудным образом».
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 21:28   #1317
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джеймс Тоуни: "Москву будут
называть Джеймстауном"
Сегодня днем в Москву рейсом из Лос-Анджелеса прилетел Джеймс Тоуни, которому 4 ноября предстоит провести в столице бой против российского бойца первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Дениса Лебедева. В большую команду, прибывшую вместе с американцем, входят его тренеры Бадди Макгирт и Леймон Брюстер, врач, а также еще несколько человек. До поединка осталось больше двух недель, однако пока нет точной информации, как именно их проведет Туши Свет.
- У нас достаточно большие разногласия по месту проживания Тоуни, условиям его подготовки, - признался организатор боя и менеджер Лебедева Владимир Хрюнов. - Например, Джеймс почему-то требует, чтобы вместе с ним в номере жил врач. Также он хочет, чтобы для тренировок ему предоставили на выбор три зала, причем никто, включая меня, не должен знать, в каком именно он будет заниматься. Помимо этого он требует, чтобы у него был выбор англоязычных водителей. Этот список можно продолжать. Это немного раздражает, но мы не собираемся идти на поводу по всем вопросам. У нас свои задачи.
Сам Тоуни пребывал в отличном настроении. Своими громкими шутками американец привлек внимание всего терминала аэропорта Шереметьево. Как и в прошлый раз, он развлек всех. А одного журналиста пообещал убить. Хрюнов, однако, чтобы гарантировать безопасность, протянул объекту нападения шлем.
- Не могу дождаться 4 ноября, чтобы надрать задницу Лебедеву на глазах у его болельщиков, - заявил Тоуни. - Позади трудный перелет, но я прямо сейчас хочу пойти в зал. Вообще, я здесь, а значит, уже готов. Тем не менее собираюсь напряженно тренироваться – на достопримечательности у меня нет времени. Кстати, о вашем городе – через две недели Москву будут называть Джеймстауном. Догадываетесь, почему?
- Что думаете о бое Лебедева с Роем Джонсом?
- Я смотрел только последний раунд. Но мы с Роем – разные биологические виды. Между нами совсем мало общего, так что просмотр этого боя мало что может мне дать.
- Другие бои россиянина вы видели?
- Вообще ничего не смотрел, потому что сильные боксеры никогда не дерутся одинаково. Так что я буду работать по ситуации, предыдущие бои Лебедева мне ничем не помогут.
- После Лебедева вы действительно хотите выйти на Поветкина?
- Нет проблем! Но сначала надо разобраться с Лебедевым.
sport-express.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 16:41   #1318
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WBC сохранил титул
за Бернардом Хопкинсом
Всемирный боксерский совет принял решение сохранить за Бернардом Хопкинсом титул чемпиона мира в полутяжелом весе, несмотря на то, что Хопкинс был признан проигравшим техническим нокаутом в недавнем поединке против обязательного претендента Чеда Доусона. Решение WBC никак не затрагивает официальный результат боя, которым по-прежнему остается победа Доусона, однако этот результат может быть пересмотрен на заседании Спортивной комиссии штата Калифорния 13 декабря. «Основываясь на изучении видеозаписи боя, медицинских отчетов и правилах WBC Совет управляющих единогласным решением признал поединок закончившимся технической ничьей. Следовательно Бернард Хопкинс по прежнему является чемпионом WBC в полутяжелом весе», — говорится в официальном заявлении главы организации Хосе Сулеймана.
«Хочу поблагодарить г-на Сулеймана и Совет управляющих за то, что они нашли время посмотреть запись боя, — приводит ESPN.com реакцию Хопкинса на решение WBC. — Они пришли к правильному на мой взгляд решению. Нравлюсь я кому-либо или нет, но я думаю, большинство согласится с тем, что это правильное решение. Я несколько удивлен, что это случилось так быстро, и надеюсь, что калифорнийская комиссия сможет провести слушания раньше 13 декабря. Но если нет, я буду ждать».
Промоутер Доусона Гэри Шоу не согласился с решением WBC. «Я разочарован тем, что WBC сочло приемлемым признать результатом боя техническую ничью, — цитирует промоутера ESPN.com. — Я уверен, что WBC вновь назовет Чеда обязательным претендентом на титул. Не думаю, что это правильное решение. Мы полагаем, что Хопкинс первым нарушил правила, навалившись Чеду на спину. Чед сделал то, что сделал бы любой на его месте, — попытался скинуть его со своей спины. Я принимаю решение WBC, но я с ним не согласен».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 15:34   #1319
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нонито Донэйр победил Омара Нарваэса
Madison Square Garden, Нью-Йорк, США. Чемпион мира по версиям WBC/WBO в легчайшем весе 28-летний филиппинец *Нонито «The Filipino Flash» Донэйр (27-1, 18 КО) без малейших проблем и каких-либо ответных попыток вырвать победу со *стороны 36-летнего аргентинца Омара Андреса Нарваэса (35-1-2, 19 КО) перебоксировал того за счет класса, активности и агрессивной работы 1-м номером с единогласным результатом на карточках всех трех судей - 120-108.
Аргентинец, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, всю дистанцию поединка просидел за блоком, уходя от атак Донэйра и демонстрируя неплохие защитные навыки, но это было все, чем отличился Нарваэс в этом бою, удовлетворившись лишь тем, что поражение ему было записано по очкам, а не нокаутом.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 15:37   #1320
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нонито Донэйр о поединке
с Омаром Нарваэсом
Филиппинец Нонито Донэйр (27-1, 18 КО) прокомментировал победу над Омаром Нарваэсом (35-1-2, 19 КО), которая позволила ему отстоять титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг).
«Теперь я понимаю, как Манни Пакьяо чувствовал себя в поединке с Джошуа Клотти, – жалуется Донэйр на оборонительную манеру соперника. – Я сделал все, что мог, но мой соперник изначально выбрал режим выживания. Извините, что не смог выиграть зрелищно. Я хотел раскрыть Омара, но ничего не получилось. Он все время был за блоком и не хотел драться. Разочарован я... Есть такие аргентинцы как Мартинес и Майдана, которые всегда идут драться и не боятся этого. Нарваэс боялся. Может, в Аргентине он и знаменит, но сегодня Омар не хотел сражаться. Все, я перехожу в следующий вес».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика