> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 20:52   #1321
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

у хосе луис кастильо должен был быть бой 20 октября не знаете как завершился?
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 19:40   #1322
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэнни Пакьяо: Я должен закрыть вопрос
с Маркесом
Чемпион WBO в полусреднем весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо дал интервью The Los Angeles Times, в котором заявил, что 12 ноября в третьем поединке с мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом он навсегда закроет вопрос с сильнейшим в их противостоянии. «Я всегда посвящаю всего себя тренировкам, но этот бой очень важен для меня, — сказал Пакьяо. — Так как это наш третий и последний бой, я должен закрыть все вопросы, все сомнения у людей относительно победы над ним. Я знаю, что должен быть готов на 100 процентов, чтобы сделать это. Я всегда говорю, что хочу доставить людям радость, удовлетворение от моих поединков, но я хочу порадовать и себя тоже».
Маркес и его поклонники продолжают утверждать, что судьи лишили мексиканца победы в двух предыдущих поединках, и, по утверждениям некоторых членов команды Пакьяо, это задевает филиппинца. «Я не виню Маркеса или его поклонников, — сказал Пакьяо. — Да, те бои были равными. Этот поединок равным не будет».
Когда Пакьяо попросили прокомментировать слова его промоутера Боба Арума о том, что ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок с Флойдом Мейвезером-младшим может состояться в мае следующего года, и вопросы с допинг-контролем и совместным промоушеном, ранее становившиеся камнем преткновения в переговорах, уже решены, филиппинец сказал следующее. «Кто бы ни были мои соперники в будущем, я доволен и удовлетворен сделанным, — отметил Пакьяо. — Мне не нужен кто-то определенный, чтобы чувствовать себя удовлетворенным достигнутым. Мне нет нужды гоняться за боями. Я хочу этого поединка, но я не могу заставить его согласиться. Он должен показать, что хочет встретиться со мной».
Пакьяо также отметил, что мог бы встретиться с вызывающим его на бой Серхио Мартинесом или Тимоти Брэдли, который недавно стал сотрудничать с Арумом. «Если Серхио Мартинес сможет опуститься в полусредний вес, почему бы и нет? — сказал филиппинец. — Мы можем обсудить лимит веса. По правде говоря, я ничего не знаю о стиле Брэдли, но я готов встретиться с ним».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 00:09   #1323
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бернард Хопкинс: "Джеймс Тоуни - фальшивка"
Титул чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версии WBC, как уже сообщали СМИ, возвращен суперветерану Бернарду Хопкинсу, несмотря на засчитанное поражение в недавнем бою с Чадом Доусоном. Во втором раунде 46-летний Хопкинс упал рядом с канатами после толчка Доусона и отказался продолжать бой, сославшись на травму плеча. Рефери расценил это как технический нокаут, так как не усмотрел нарушения со стороны Доусона. Критики за свои действия удостоились оба боксера. В числе тех, кто обвинил Хопкинса в симуляции, оказались будущий соперник Дениса Лебедева Джеймс Тоуни и знаменитый Антонио Тарвер. Впрочем, Хопкинс в долгу не остался и прошелся по каждому из своих оппонентов.
*"Если вы, трусы, думаете, что я пропущу мимо ушей ваши комментарии, то будьте уверены, что я надеру вам задницы, - цитирует Хопкинса boxingscene.com. - Я хочу реванша с Доусоном, чтобы доказать, что я мужчина. Доусон – не дерьмо, но еще сосунок. Что касается Тоуни, то он говорит много чепухи. Я помню, как он получил травму ахиллова сухожилия. Джеймс упал на пол и плакал, как ребенок. Он фальшивка. Недавно Рэнди Кутюр надавал ему по заслугам в смешанных единоборствах. А может, кто-то забыл, как у него находили стероиды? В общем, свое имя он уже давно променял на деньги. То же самое касается Тарвера. Он до сих пор дерется только ради денег".
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 14:44   #1324
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анджело Данди
торжественно отпраздновал свое 90-летие
Анджело Данди не так давно исполнилось 90 лет (30 августа). По этому поводу в минувшие выходные Данди провел специальное празднование дня рождения в Национальном итальянском зале американского спорта славы в Чикаго. Не так давно Данди была сделана операция эндопротезирования тазобедренного сустава, и он пока с трудом ходит, но несмотря на это, Данди по-прежнему полон сил и мужества.
Когда Fightnews спросил его, даст ли он интервью, он ответил: "Конечно! Каждый раз, когда вы задаете мне вопросы, я говорю спасибо! Бог благословит вас! Значит я еще жив!"
Естественно на празднование пришел один из самых известных учеников Данди Шугар Рэй Леонард.
Данди со смехом вспомнил забавный эпизод в поединке Шугара с *Томми Хернсом, когда в перерыве после 12 раунда, он не заметив просунутый между канатами микрофон, эмоционально "подстегивал" Шугара "Сынок, ты, очень похоже, начисто продул этот бой (в действительности был использован куда более крепкий глагол: “You dumb sucka! What are you doing! “You’re blowing it son”. И всё же Рэй Леонард вытащил бой, нокаутировав Хернса.
Шугар Рэй Леонард вспоминает: "Когда он сказал это, что-то щелкнуло во мне. Тогда я встал, и надрал задницу Томми!"
Самый известный ученик Данди Мохаммед Али не смог присутствовать из за воспаления легких - его врач не позволил ему путешествовать.
Данди: "Я любил его! Он был очень общительным. Мухаммед был самым общительным и доступным суперзвездой нашей эры. Это то, что отличало его от других великих бойцов. Я всегда был рад, когда мои бойцы разговаривали. Когда же они молчали, я беспокоился. Мухаммед был действительно интроверт."
Церемонию смогла посетить дочь Али - Рашида. Она вручила Данди поздравительную открытку, а затем показывала ему фотографии на своем телефоне.
Данди: "Мохаммеду было 16, он был ребенком, он был мне как сын. Он был моим лучшим другом все эти годы. Нам всем сложно понять, как сложно ему из-за болезни Паркинсона. Но я знаю, *он будет сражаться до конца".
Позже, Мохаммед Али удивил Данди поздравительным видео, которое транслировали с помощью проэктора на большом экране в гранд-холле. Али сидел дома на диване с женой Иоландой. Болезнь Паркинсона прогрессирует, и Величайшему все сложнее разговаривать. Он говорил *сокращениями, которые переводила и дополняла Иоланда, но если вы слушали внимательно, вы могли бы понять его.
"Анджело, ты старый," сказал Али. Затем он поблагодарил Данди, и поздравил своего друга С Днем Рождения. В конце видео Иоланда спросила, Мухаммеда, "Ты думаешь возвращаться на ринг"?
"Не совсем" - ответил Али.
"Ну, если бы ты все-таки вернулся, кто был бы в твоем углу?" спросила она.
"Анджело" - сказал Али...
http://www.fightnews.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 14:58   #1325
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко: «То, что чуть было
не убило меня, сделало меня более сильным»
В интервью порталу AskMen.com чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о том, что считает умственные способности главным фактором успеха как в спорте, так и в жизни.
— Вы очень выделяетесь на фоне остальных боксеров мира своей интеллигентностью, остротой ума и способностью четко выражать свои мысли. Умственный, ментальный аспект – это первично в вашей жизни и спорте или нечто вспомогательное?
*— Спасибо за комплимент. Я бы сказал так: умственные способности — это номер 1 для меня, опыт — номер 2, физическая сила — номер 3. И только потом, наверное, идет врожденные способности, которые мы получаем от Матери-Природы.
Умственные способности в самом деле очень важны, так как ты всегда ментально либо приобретаешь, либо теряешь. И я говорю не только о спорте и боксе в частности — все, что и как ты делаешь, в первую очередь связано с твоими умственными способностями. И ты можешь тренировать и развивать их. Я знаю, что я говорю, так как испытал все это на собственном опыте.
То есть вы можете тренировать свой ум так же, как вы тренируете собственное тело. Натренированное тело смотрится очень красивым, сильным, оно очень гибко. То же происходит и с умственными способностями.
Это непросто, так как все мы имеем какие-то слабости. Все без исключения. При этом неважно, кто вы и чем занимаетесь. В течение всей своей жизни мы либо работаем над развитием своего менталитета, либо, если в чем-то не уверены, пытаемся скрыть свои недостатки. Поэтому здесь главное — быть честным с самим собой, найти свои слабые места, работать с ними и в конце концов избавиться от них.
— Что, по-вашему, делает вас сильнее ваших соперников в спорте?
*— Думаю, главное — это опыт. В моей жизни и спортивной карьере был трудный и драматический опыт, когда я проиграл два боя за один год. Это было в 2004 году, и многие люди уже думали, что это конец моей карьеры. Меня очень сильно критиковали, говорили, что, несмотря на мои прежние заслуги, у меня нет будущего в боксе. Люди поговаривали, что это все, что я сгорел.
Но то, что чуть было не убило меня, сделало меня более сильным. Опыт, безусловно, сделал меня лучше и заставил сосредоточиться на главном.
— Вы уже ветеран в спорте. Не находите, что вам необходимо работать больше, чем вашим более молодым и именитым соперникам, чтобы не оказаться в худшей по сравнению с ними форме?
*— На самом деле, мне так даже легче. Раньше многого не знал, чего ждать от жизни, и поэтому возникали разные страхи. Сейчас же я понимаю, что делать, а что не делать. Сейчас я знаю, над чем мне работать, что развивать, а с чем стоит быть осторожным. Вообще, мне доставляет удовольствие то, чем я занимаюсь. А когда тебе нравится то, что делаешь, ты не ощущаешь трудностей.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 15:00   #1326
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антонио Демарко: Я с удовольствием встречусь с Моралесом
Новоиспеченный чемпион WBC в легком весе Антонио Демарко с большим интересом отнесся к недавнему заявлению своего прославленного соотечественника, чемпиона WBC в первом полусреднем весе Эрика Моралеса о том, что он хотел бы в следующем году встретиться с ним в бою за титул в легком весе. «Ух ты! Он легенда, и это было бы большой честью для меня, — цитирует 25-летнего Демарко Boxingscene.com. — Я бы с удовольствием встретился с ним. Я хочу драться с известными и сильными соперниками. Я еще не заработал много денег боксом, и я мне хотелось бы получить поединки, которые дали бы мне возможность обеспечить будущее моей жене и дочери. Я кормилец семьи, и на самом деле мне еще не вполне удалось им стать».
Стоит отметить, что еще несколько лет назад Демарко был настолько беден, что был вынужден питаться объедками из мусорных баков. «Когда он приехал в Тихуану заниматься боксом, он ел из мусорных баков, — рассказал Yahoo Sports его промоутер Гэри Шоу. — Ему приходилось бродяжничать, потому что он не имел места для ночлега и не знал, когда ему удасться поесть в следующий раз».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 20:25   #1327
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боб Арум, Мэнни Пакьяо и Фредди Роуч
о бое с Мейвезером
В ходе недавней открытой тренировки чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в Лос Анджелесе (США), боксер, его промоутер Боб Арум и тренер Фредди Роуч поделились своими мыслями и прогнозами о том, состоится ли ожидаемый многими поклонниками бокса бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Категоричнее всех высказался Боб Арум, работавший с Мейвезером в прошлом, однако сейчас находящийся с ним в весьма натянутых отношениях. «Этого боя никогда не будет, — цитирует Арума ESPN.com. — Никогда, и все дело в Мейвезере. Заявления Мейвезера о крайней неприязни к Top Rank — это чушь. Все дело в правой Мэнни. У Мейвезера стеклянная челюсть. Мэнни нокаутирует его. Пакьяо-Мейвезер — это трех или четырехраундовый бой. Точка. И кто понимает это лучше всего? Мейвезер».
«Единственное, что демонстрировал Мейвезер на протяжении всей своей карьеры — это то, что он разбирается в боксе, — продолжил Арум. — Он понимает бокс, и Мейвезер не может соперничать с Мэнни. Это правая рука Мэнни препятствует тому, чтобы этот бой состоялся. Если бы Мэнни согласился действовать одним правым джебом, договоренность была бы достигнута за 30 секунд. Когда Мэнни продемонстрировал свою грозную правую, шансов на то, что этот поединок состоится, не осталось. Никаких. Не обманывайте себя. Я знаю Мейвезера, все остальное чушь».
Сам Мэнни Пакьяо остался верен себе, отвечая на вопрос о перспективах поединка с Мейвезером. «Я не знаю, — сказал филиппинец. — Возможно промоутеры не могут удовлетворить его требования. Думаю, в этом причина. Его требования очень велики».
Фредди Роуч отметил ценность этого боя для бокса в целом и для последующей репутации обоих боксеров. Роуч согласен с Арумом в том, что все в упирается в Мейвезера, однако не стал обвинять в трусости экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях. «Я считаю, что если этот бой состоится, это будет хорошо для бокса и для мира, — сказал Роуч. — Если боя не будет, навсегда останется вопрос о том, почему они не встретились друг с другом. Если Флойд закончит карьеру непобежденным, но не встретится с Мэнни Пакьяо, этот вопрос будет преследовать его всю оставшуюся жизнь, но я не думаю, что он опирается на логику. Никогда не знаешь, чего от него ждать. Только он знает, почему он не соглашается на этот бой».
Роуч также отметил, что промедление уменьшает интерес и ожидания поклонников бокса от данного поединка, и вряд ли они с тем же интересом отнесутся к новости о том, что Мейвезер и Пакьяо встретятся на ринге на закате своей карьеры. «Никто не хочет увидеть их на ринге слишком поздно, когда они уже слишком стары, а бой не столь зрелищен, — сказал Роуч. — Они оба в расцвете сил, и я считаю, бой должен состояться сейчас. Люди по всему миру начинают уставать от этой возни. Им нужно было уже встретиться на ринге».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 18:28   #1328
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко-младший был нокаутирован
за 89 секунд
В рамках подготовки к бою 10 декабря с французом Жан-Марком Мормеком украинец Владимир Кличко провел в Дюссельдорфе необычную тренировку - за теннисным столом. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе взял первый же розыгрыш у одного из лучших немецких мастеров малой ракетки Кристиана Зюсса. Но дальше дело у украинца пошло из рук вон плохо: Зюсс, который в составе дюссельдорфской "Боруссии" является победителем Лиги чемпионов, выиграл все остальные розыгрыши, взяв партию со счетом - 11:1. Для разгрома знаменитого тяжеловеса Зюссу понадобилось всего 89 секунд. Так быстро Владимира Кличко еще никто и никогда не нокаутировал. "Ужасно обидно, - стараясь сохранить серьезное лицо, вздыхал боксер после матча. - Это был провал. Я-то думал, у меня что-то получится".
*А Зюсс сиял - не столько из-за победы, сколько потому, что Кличко не потребовал реванша на ринге. Правда, Кристиан перчатки потом все-таки надел и немного поколотил ракетку, которую Владимир подставлял под его удары.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 13:34   #1329
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эрнан Маркес нокаутировал
Луиса Консепсьона

В Эрмосильо (Мексика) местный боксер, чемпион мира в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии WBA Эрнан Маркес успешно защитил принадлежащий ему титул. Маркес досрочно победил панамского претендента Луиса Консепсьона. В первом же раунде мексиканец трижды отправил панамца на настил ринга. После третьего раунда рефери остановил бой и присудил Маркесу победу техническим нокаутом.
Cтоит отметить, что это не первый поединок этих боксеров. 2 апреля 2011 года Маркес и Консепсьон уже встречались в титульном бою, и тогда Маркес выиграл техническим нокаутом в 11 раунде.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 13:46   #1330
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нонито Донэйр готовится
к церковному венчанию
Победив на прошлой неделе небитого до того Омара Нарваэса, популярный филиппинский чемпион мира по версии WBC/WBO в легчайшем весе Нонито «The Filipino Flash» Донэйр (27-1, 18 КО) тут же укатил на родину - готовиться к венчанию с женой и верной спутницей в его иностранных поездках Рэйчел. По плану таинство должно свершиться утром 11 ноября.«Мы хотим поддержать филиппинскую традицию венчания в церкви, и потому через пару недель я с моей прекрасной супругой проведем этот ритуал перед Богом в одной из церквушек Манилы», - цитирует Нонито dzMM.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика