> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 15:07   #1321
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая 2хлетняя крошка может в 16-18 лет превратиться в корову с лошадиным лицом,а отличник пятиклассник может превратиться в дебила десятиклассника.___________________________Даже сли такое и случиться, не дай всевышний, то от этого они не перестанут быть моими детьми и для меня самыми прекрасными. Я ни от чего не зарекаюсь, а спокойно живу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:13   #1322
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРИСТИНА(ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ ЧТО ТЫ В РУССКОМ ГОРОДЕ СПОКОЙНО ЖИВЕШЬ)ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ (ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ)ДУМАЮ СКОРО ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК(МЫ ВЕДЬ НЕ СПОКОЙНО ЖИВЕМ)И У СЕБЯ ДОМА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:15   #1323
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те русские женщины, которые согласны жить с черными сами себя опускают и обрекают на унижения
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:15   #1324
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин...Ну как может Русский мужик жениться на черножопой обезьяне???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:15   #1325
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем можно подитожить. Чурбанов надо по возможности сокращать в популяции и переселять в исконные кишлаки в горах * *(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (*) (*) (*)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:18   #1326
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не много на себя берете - переселялки?)) А может кто-то захочет вас в Сибирь переселить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:20   #1327
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил.А может,он не русский?Может-полукровка?Русская не захотела,пришлось довольствоваться тем,что под руку подвернулось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:21   #1328
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНТОНОВ-КТО ХОЧЕТ НАС КУДА ТО ПЕРЕСЕЛИТЬ НАХОДИТСЯ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ(БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ )ПУСТЬ ХОТЯТ НАС И ТАМ МНОГО (ЧТО ВИДНО ТАКИХ КАК ТЫ ПОЛУКРОВОК )БЕСИТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:23   #1329
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил Антонов,если бы я только закончила институт вчера и не работала ни дня,не имела своего ОПЫТА,то про это я бы не говорила.:-) У меня в доме 5ро,кто слышал,что бы я заявляла,что у меня "умные и красивые"?:-) А заявлять такое людям может только или глупый или не имеющий жизненного опыта человек. Впрочем,на Кавказе принято любить ЛЮБЫХ,и убийц и насильников и грабителей. Это у них ГЕРОИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:24   #1330
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антонов то ли чурбан латентный , то ли подстилкой у чернозадых подрабатывает (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика