> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Почему мужики бьют женщин???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 00:24   #1361
Igor L
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то,слабаки!!!!
Сегодня 00:16 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *слабаки те кто на тормозах бабью дурь спускают.... нормальный мужик даст оплеуху или один подзатыльник и мозги нормально работают в нужном направлении...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 00:44   #1362
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,прислушайся к моему совету в теме про закон. Я плохого не посоветую. Я уже поняла,что из-за того,что тебя бросила мать ты озлоблен на женщин и пытаешься все контролировать,чтобы не чувствовать себя брошенным ребенком. Удаи тебе. Прости свою мать. Будь добрее к людям!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:04   #1363
Igor L
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,прислушайся к моему совету в теме про закон. Я плохого не посоветую. Я уже поняла,что из-за того,что тебя бросила мать ты озлоблен на женщин и пытаешься все контролировать,чтобы не чувствовать себя брошенным ребенком. Удаи тебе. Прости свою мать. Будь добрее к людям!

Сегодня 00:44 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ты высшей степени заблуждаешься... я давно не ребёнок а то что ты пытаешься якобы ко мне примерить "брошенный ребёнок".. якобы я это чувствую.. смешно.. и то что ты пишешь что что то поняла мне тоже смешно... не надо ко мне примерять какую то не понятную жалость.. это не по теме.. кого то простить мне надо? а кого? я не на кого не держу зла.. опять не по теме... ты ошиблась девочка с адресом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:14   #1364
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То не мужик-если он бьет женщину Альберт Считаю всё наоборот! Только мужуки, но не мужчины бьют женщину!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:15   #1365
Doug Withiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только мужуки, но не мужчины бьют женщину!
(Y) (Y) (Y)
Учись Игорь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:21   #1366
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээээээээхххх-эмоции...Если из речей Игоря исключить мат-а он так,позлить-не более-то истина и есть в том-что есть дамочки-просто выпрашивающие по "морде".И первый ее бьёт,и второй, и третий...И уважать ее не за что-сама себя не уважает.Да и такого-который бы не хотел ее ударить-она сама не захочет!!!Вот ПАРПАДОКС-то...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:48   #1367
Wanna Hic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАРАДОКС-пардон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:48   #1368
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если,конечно,партнёр-не садист...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 02:08   #1369
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина никогда не опустится до рукоприкладства в отношении женщины.Даже,если она сама нарывается - он просто уйдёт.И будет гораздо сильнее того,кто не сдержится и ударит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 02:10   #1370
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда-в каждом мужчине сидит зверь-это природно.И есть дамы-которые его постоянно будят.Исключения-садисты.Там уж клиника...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика