> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:00   #1381
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,против движения скин-хедов! ^o) (N) Но побывав в некоторых "кавказских" группах, здесь в инете и послушав представителей этих обиженных!...Чесслово сама бы некоторых кастрировала или чего-нибудь и похуже сделала бы!8oI Такие перлы выдают,что диву даёшься:-Неужели тебя-чёрта,женщина в муках родила?...(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:32   #1382
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за что?их надо спрашивать....Они говорят МОСКВА русский город,а кто может сейчас отнять,он русским и останется... Но еще надо спросить у них,если наши дедушки не воевали бы(лично мой дед воевал) во второй мировой,тогда бы неизвестно было бы сейчас кто сидел бы в Москве-в правительстве,может немец,не исключено же....эти не понимают этого,а наши предки жизнь отдали за Родину .....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:42   #1383
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так почему же родители их так плохо воспитывают? Почему не учат? За двойки в школе не лупят? Профессиям разным хорошим не обучают ну или просто не воспитывают уважение к старшим - сказал сиди дома работай, не фиг по горам шляться - так сиди и работай!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 19:48   #1384
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем дома работать?! Можно "барсеточником" в России устроиться! Работёнка не пыльная,доходная! Опять же тренеровки...;-) :-S ^o)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:06   #1385
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван!Это называется" с больной головы на здоровую"!Обсуждаем скинхедов.Оригинальностью ,смотрю,не отличаетесь,даже не плагиат,а так мелкое воровство.Тут выцапал чужую мысль ,там переврал сказанное другими,и самооценка хоть ничтожная появилась.Я высказывался про ограниченную часть молодежи ,учавствующей в радикальных группировках,а вы и рады переврать и утрировать , я в неведении,вы ведете статистику образованности и занятости кавказской молодежи работой?Я *уверяю,вы разочаруетесь получив подобную статистику-результаты будут не в вашу пользу.Если вы были невнимательны,я вчера проигнорировал навязываемое вами общение,потому что предпочитаю общаться со смыслом,а не участвовать в ерничании.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:11   #1386
Olive Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА нет Шабан,лучше после сорока лет спиваться ;-) так что я думаю не надо статистику им,итак все видно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:12   #1387
Cheri Pit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шабан Герейханов! Скин-хеды прижились в не совсем здоровом обществе,НО это как результат ОТВЕТА на поступки,провоцирующие агрессию! ЗРИ В КОРЕНЬ!:-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:19   #1388
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шабан, все взаимосвязано не было у нас беспредела кавказцев в Москве не было и скинов! Вот в чем суть! думаете там все дураки и пьяницы? они преступники, но вы хоть раз были на суде над скинами- я был на трех! Работа у меня такая...ну так вот- там тоже не всегда все просто! У парня изнасиловали мать- 45 лет- трое молодых каквазцев- их спрятали родственники, одного нашли оторвали ему хозяйство- двоих увезли в Дагестан к родне...нати не могут до сих пор наверное, да никто и не ищет!, ему дали 5 лет, другу 3...и таких случаев очень много!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:20   #1389
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обиженных кавказцев не встречал,но "пострадавших"от них,стонущих здесь-вас *каждый второй.Что же смелая женщина ,способная "и коня на скаку остановить,и в горящюю *избу войти",и даже кавказцев кастрировать теряет время перед компьютером,а не предводительствует на скинхед-"парадах"?А слышать подобное от женщины,соотечественников которой в концлагерях миллионами подвергали пыткам,... ,народ не помнящий своего прошлого всегда будет метаться из крайности в крайность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:21   #1390
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете меня игнорировать сколько хотите, общаться с Вами так же приятного мало, но факты игнорировать трудно! Практически не возможно!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика