> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > BRANDY CLUB - любители крепких напитков из фруктов

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 02:08   #131
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...a что это - суненые яблоки ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 08:34   #132
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, сушеные, скорей всего. (ch) Просто опечатка...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 11:16   #133
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, и все таки "Флок де Гасконь". Именно так этот напиток и называется. Как и "Пино де Шарант", например, а не "пино". Вот только гасконцы сильно удивятся, если им сказать, что это дижестив. Они почему-то считают его апперитивом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 18:52   #134
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пробовали его на деджестив? Я пробовал и очень был приятно удивлен, почему бы и нет тем более он составит отличную компанию деликатному десерту. Да и вообще десерт тоже может являтся сам по себе деджестивом.
А про ассоциации я еще раз повторюсь они у меня не совсем стандартны и мне искренне жаль тех кто может объяснить то что он пробовал избитыми, заезженными и пресными фразами и определениями. Ну не цепляет это нынче как то
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 19:12   #135
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ради Б-га. Лишь бы на здоровье. Напиток действительно прекрасный и можно его пить и так и этак. Но Вы написали "попробовал чудесный Диджестив" как бы отнеся его категорически к дижестивам. Что в принципе неверно.
И, кстати, если он производится тем же хозяйством, это не значит, что он сделан "на основе", поскольку для Флока изпользуется невыдержанный (годовалый) спирт. Т.е. тот же Лафонтан может производить как арманьяк, так и Флок, но это просто два разных напитка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 22:08   #136
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, я не совсем, точнее, совсем не правильно изложила свою мысль. Флок - это Флок, а арманьяк - это арманьяк. Меня это смутило. Возможно, я Тайлера не поняла. Сейчас вот перечитала и не понимаю...
Кстати, насчет дижестива в виде Флока - а почему нет? Флок сладкий, но при этом свежий во вкусе и имеет хороший градус. Такие напитки помогают завершить пищеварение - "сладкая капля" на завершение трапезы :-) И с сигарой курят...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 08:36   #137
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо попробовать его перед едой. Вполне вероятно что сладость будет играть роль эдакой дразнилки для аппетита.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 17:51   #138
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууу ребята чего все затухли то?((((
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 18:26   #139
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так всегда, когда повод поругаться исчерпывается. (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:46   #140
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не любим мы ругаться! ;-) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика