> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 15:53   #131
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Так он любящий, а она - любимая. Которая не особо его ценила.
Так это не любовь. Вон, товарищ выше правильно высказался.

Почему тут так много людей с никами, похожими на спамерские?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:56   #132
мэрикейт
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не могу так больше жить((никому я такая не нужна((
мэрикейт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 17:59   #133
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Так он любящий, а она - любимая. Которая не особо его ценила.
И сейчас не особо понятно, почему с ним она.
Почему же? Очень даже понятно. Человек ищет, где лучше. Сравнила и пришла.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вся проблема в её измене. И чем больше его это гнетет, тем скорее будет разрыв.
Сбежит - значит не любит.
Какой разрыв будет? Если человек ассоциирует любовные отношения не как союз равных, а как отношения "собака-хозяин", какой здесь разрыв и какая здесь любовь? М.б.собачья преданность. Хозяйское покровительств. Со всеми вытекающими.
И девушка сбежит, даже если любит. Потому что Илюша скоро начнет ее ненавидеть.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
не могу так больше жить((никому я такая не нужна((
Какая "такая"?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 17:59   #134
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
не могу так больше жить((никому я такая не нужна((
Успокойся! Нас, никому не нужных, много Зато, ты никому ничего не должна, и тебе никто ничего не должен!!! Что означает, У НАС ПОЛНАЯ СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 06:21   #135
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Почему же? Очень даже понятно. Человек ищет, где лучше. Сравнила и пришла.

Какой разрыв будет? Если человек ассоциирует любовные отношения не как союз равных, а как отношения "собака-хозяин", какой здесь разрыв и какая здесь любовь? М.б.собачья преданность. Хозяйское покровительств. Со всеми вытекающими.
))) Это не отношения хозяин-собака и нет здесь никакого покровительства))) Я просто пытался объяснить, что несмотря на все, что было, я по-прежнему сильно люблю её и другая мне не нужна!!! НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО, ПОДКЛЮЧАЙТЕ АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ))) А по поводу того, что будет разрыв я думаю постоянно, так как я чего уже только не перепробовал, а прошлое меня не отпускает. Вот я и думаю, как Герцен "Что делать?" Я ведь хочу решить эту проблему и вновь любить не думая ни о чем плохом, как в юности, но пока не получается, и я наоборот проваливаюсь в эту бездну самокопания и ненависти к самому себе!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
не могу так больше жить((никому я такая не нужна((
Что с Вами произошло? Почему Вы так пишете? И что значит "такая"?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Так это не любовь. Вон, товарищ выше правильно высказался.

Почему тут так много людей с никами, похожими на спамерские?
А что же это, если не любовь??? И что тогда по Вашему любовь??? Уже который пост я не могу Вас понять!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Успокойся! Нас, никому не нужных, много Зато, ты никому ничего не должна, и тебе никто ничего не должен!!! Что означает, У НАС ПОЛНАЯ СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
ВСЕ КОМУ-ТО НУЖНЫ!!! А каков итог этой независимости? Возьму на себя смелость и отвечу: "одиночество!" Не лучше ли быть зависимым?
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:43   #136
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
И девушка сбежит, даже если любит. Потому что Илюша скоро начнет ее ненавидеть.
Это ужасно и страшней этого я ничего не могу представить, но возможно Вы правы!!! И если это произойдет, то я уже точно не встану, а значит мой путь будет закончен на этом!!!

ПОЗИТИВ!!!ПОЗИТИВ!!!ПОЗИТИВ!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:43   #137
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Сколько вам лет, отрок? Слышу в ваших речах отблески юношеского максимализма. "Я ТОЛЬКО ее люблю! Я только и ЛЮБЛЮ! Я вот щас прям помру, потому что я ТАК страдаю!"
Побольше цинизма и прагматизма, и мир засверкает яркими красками. Если все время стонать, то превратишься в местного мужчину, а это вообще не весело ни разу.

Любовь - это не болезнь, она не должна порождать зависимость, ревность, ненависть, сомнения и терзания. Любовь - это самое светлое чувство из всех. Невзаимная любовь - это болезнь, сродни наркотической зависимости. Так зачем болеть? Надо жить и радоваться жизни. Клин клином вышибают, как говорится.
Вот вы сейчас в своей высокомерности презираете свою девушку. Ибо она согрешила. Так уравняйтесь с ней моральным обликом, измените ей. И когда вы станете одинаковыми - вот тут и будет понятно, а был ли мальчик.
А еще лучше, как следует к экзаменам подготовиться, это по жизни важнее!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 10:52   #138
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Сколько вам лет, отрок? Слышу в ваших речах отблески юношеского максимализма. "Я ТОЛЬКО ее люблю! Я только и ЛЮБЛЮ! Я вот щас прям помру, потому что я ТАК страдаю!"
Побольше цинизма и прагматизма, и мир засверкает яркими красками. Если все время стонать, то превратишься в местного мужчину, а это вообще не весело ни разу.

Любовь - это не болезнь, она не должна порождать зависимость, ревность, ненависть, сомнения и терзания. Любовь - это самое светлое чувство из всех. Невзаимная любовь - это болезнь, сродни наркотической зависимости. Так зачем болеть? Надо жить и радоваться жизни. Клин клином вышибают, как говорится.
Вот вы сейчас в своей высокомерности презираете свою девушку. Ибо она согрешила. Так уравняйтесь с ней моральным обликом, измените ей. И когда вы станете одинаковыми - вот тут и будет понятно, а был ли мальчик.
А еще лучше, как следует к экзаменам подготовиться, это по жизни важнее!
Мне девять с половиной годиков))) Вас этот ответ устроит?! Я про смерть и не говорил! Поделился мыслями и переживаниями, вот и все! Вы считаете, что возраст имеет значение? По-моему идти надо от человека, а не от возраста, так как все мы разные и у каждого свои ценности, которые и формируют отношения к жизни, к людям, к любви и т.д. Нет шаблонов, в этом и есть понятие "личность"! Не знаю насколько серьезно вы говорите: "так уравняйтесь с ней моральным обликом, измените ей", но это действительно легкомысленно! Изменить всегда можно успеть, а вот изменив уже ничего не поправишь! Мы с вами слишком разные и можем вести данный диалог до бесконечности, а к одному не придем, так что я не вижу в этом смысла. Судя по вашим комментариям и советам прихожу к выводу, что вы то как раз и ставите себя выше остальных, по крайней мере выше меня и засыпаете советами, совершенно не задумываясь о последствиях! Ваш идеал - это вы, я же ПО-ВАШЕМУ инфантильный школьник, пубертатного возраста, который ничего в жизни не знает и которого обидела девочка!!!))) Не говорите мне о высокомерии! Надеюсь не обидел)))
Хотел с помощью людей с форума попробовать что-то поменять в себе, чтобы быть с ней и не терзаться, а мне говорят бросай её!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 02.06.2011 в 10:58.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:05   #139
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Вот! Уже намного лучше! Появился сарказм, появилось желание доказать, что ты лучше, пусть даже через принижение собеседника. Это такая шоковая терапия. Я удивлена, что у вас нет друзей, которые могли бы помочь таким образом.
Дело именно в возрасте. Когда мне было 18, я думала также. Прям помирала от чувства, которое я ошибочно принимала за любовь. Страдала и считала, что жизнь кончена, что другого я ни когда не полюблю и все такое. А потом повзрослела, поумнела, и больше такой фигней не страдаю. Вот только не надо мне говорить, что я никого никогда не любила. Это уже было и это не правда. Просто жизнь состоит не из единственно таких страданий. И да, раз уж вы про личность упомянули: станьте личностью! Пусть ваше высокомерие будет не на пустом месте. Я так полагаю, девушка ваша за слабака вас держала, а может и держит, когда с другим в постель пошла. Других причин изменять у нашей сестры нет, уж простите.

А что до советов: так вы ж за ними сюда пришли, не так ли? Ну не затем же, чтобы попесдеть, какие все бабы - суки
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:13   #140
мэрикейт
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

прочитайте мое сообщение на 5 странице..
мэрикейт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика