> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > А все таки, что такое СЕКС?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 12:12   #131
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и молодая. Да вот живу в новом районе. У нас рядом построили три 5-ти этаж.дома. Для многодетных и тех, кто вышел из дет.дома! Для малообеспеченных,так вот как ни крути,а так или иначе сталкиваться с ними приходиться. И хочу сказать люди очень хорошие! И я своей дочке разрешаю и играть с ними! И с некоторыми очень хорошо общаюсь! Так, что Наташа, всё зависит от самого человека!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:12   #132
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, а вас я понять не могу. Вы сама то хотя бы мама?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:14   #133
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже воспитываю детей своих воспитанниц, *парни все сидят, вот тебе свя статистика... ОНИ НЕ ВОСПИТУЕМЫЕ!!!! Хоть ты их как воспитывай *результат один и тот же.
____________
Не хотелось бы мне обидеть воспитателей, но очень уж сомнительным кажется то, что причиной такого результата их воспитания являются исключительно "порочные" гены их воспитанников
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:17   #134
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, вы настоящая женщина и со своими природными инстинктами. То из "колючего ежика", какими иногда бывают дети из д,д, своей лаской и добротой можно адаптировать ребенка к полноценной семье! Всё в наших руках. Можно взять и грудничка. И пережить все радости материнства!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:18   #135
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше да в д\д дети росли нормальные *от нормальных родителей, Николай ни кто не говорит о том, что вес так плохо, но очень опасно.!!!! *за 10 последних лет у нас был только один ребенок сирота, его родственники взяли, остальные дели алкоголиков.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:19   #136
Mona Lott
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЭТО ВОПРОС ЛИЧНОЙ МОРАЛИ И СОВЕСТИ И КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ -ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ БЫЛИ ПРЕДМЕТОМ МАНИПУЛЯЦИЙ И ПРОВАКАЦИЙ НО ПО СУТИ ЭТО ТОРГОВЛЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:19   #137
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай..вернитесь с небес на землю...НАШИ МАМЫ *почти все воспитывались и дет домах..Это послевоенное время..СЕЙЧАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ...Сейчас повальная наркомания..пьянство..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:20   #138
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОВАРОМ, ПРЕДМЕТОМ СДЕЛКИ *НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ -ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Дина, я уважаю ваше мнение, но вот мое мнение - если рассматривать отношение детей и родителей через призму денежных отношений, то ребенок все же является товаром ...в том случае, когда государство в узаконенном порядке оплачивает вам его усыновление или обещает бонус в 250 тыс за каждого последующего родившегося *в вашей семье. Отсюда делаю вывод, что суррогатное материнство существующее как факт еще не узаконено государством, соответственно общественное мнение по данному вопросу еще не сформировано в нужном государству русле.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:22   #139
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Николай вот такая статастика, если вы сомневаетесь в моих способностях как воспитателя, я там не одна работаю, и есть достоверные факты, о каторых вам знать просто не откуда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:23   #140
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, господа, делить детей на "нормальных" и "не нормальных" это в высшей степени безнравственно, вам так не кажется?
Если вы в состоянии понять причины того или иного поведения детдомовского ребенка и готовы не только удовлетворить свой материнский инстинкт, но и сознательно взять ответственность за жизнь этого ребенка, только в этом случае можно думать об усыновлении, мое мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика