> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 23:29   #131
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин. О Бандере я даже спорить не буду. Вас этот вопрос интересует в свете последних событий на Украине? По моему это типа Троянского коня для Януковича. Это Ющенко так напоследок заподлянку подкинул. А вопрос нешуточный для Украины между прочим. И Януковичу пока что трудно будет что-то предпринять
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:32   #132
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России много проблем. Во-первых, трудоспособное население должно работать, нужно создавать новые рабочие места,нужен стимул для работы. Достаточно возродить гос. строительство с участием частного капитала и сельское хозяйство, чтобы во многом решить вопросы занятости населения( в том числе и мигрантов), а также проблемы продовольствия и жилья, заселенности пустующих территрий. Это требует серьезных затрат, но они дадут свои плоды.
Борьба за здоровье общества - против пьянства, наркотиков и курения. Только не так,как при Горбачеве. Сложный и трудный вопрос, может быть, ЛТП возродить? Пока никто не знает. С наркотиками бороться, как в Иране - смерть.
Конечно, это "базар фуфломета", но помечтать хочется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:45   #133
Brandy D cont
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Константин. Между прочим в Иране много хорошего. Это открытие я сделал совсем недавно. Например отношение к женщине. Я раньше смеялся по поводу того, что там можно спокойно пойти к мулле и оформить брак на неделю на 3 дня и т.д. Недавно один родственник ездил туда. Его рассказ ошеломил меня. Представьте себе что вы тормознули такси и вас четверо, т.е машина забита полностью. поднимает руку женщина и такси останавливает и подсаживает женщину. Если вы возмутитесь, то вас высадят. У нас скоро будет безвизовый вьезд, так что поеду сам посмотрю. очень интересно стало
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:46   #134
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в новостях обьявили, что в России теперь 77 миллиардеров. Толк то от них есть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:56   #135
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,личнони с одним не знаком:-D . но и с олигархами все не так просто. Ходорковского посадили, Потанина вот на "благотворительность" потянуло, Абрамович Чукотку содержит, думаю,за Березовского тоже взялись... Прохоров в Сочи олимпийские объекты строит. Мы ничего об этой стороне жизни не знаем...
Спасибо за беседу! Спокойной ночи!(Y) (v) (D) (S)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 00:01   #136
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спокойной ночи! только для крупного бизнесмена сейчас тюрьма как офис.:-D вот если бы расстрельную статью разморозили, тогда им пришлось бы думать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 05:04   #137
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16.02.2010 15:45 : "Особое мнение" Константина Ремчукова(http://news.rtvi.ru/):"Oсновное назначение МВД и милиции РФ - это защита власти от подданных,а не защита граждан от криминала." Низкий уровень цивилизации в РФ,по мнению Главреда и владельца "Независимой газеты",не позволяет решать насущные вопросы жизенного обустройства путём выяснения мнения народа.Все жизненно важные решения принимаются местной или федеральной властью,как ей хочется.
16.02.2010 15:42 : "Особое мнение" Михаила Барщевского:"МВД РФ не реформировалось со времён Сталина и выполняет и сегодня те же задачи,которые перед НКВД,МГБ ставил ещё "вождь народов". Во всех цивилизованных странах основная задача органов правопорядка - это охрана прав граждан,а в РФ - это защита интересов государства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 11:49   #138
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.golosarmenii.am/ru/19948/politics/1722/
Вся правда о русских.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 12:03   #139
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арам. Кесарю Кесарево, Богу Богово. Пусть политикой занимаются политики, историей историки. При всем желании мы возможно никогда не сможем узнать тех маленьких нюансов, которые приводят к тем или иным политическим решениям. Пусть политики договариваются желательно мирно. Для меня самая важная задача вырастить детей. Программа максимум - постараться дать им хорошее образование. Для этого мне достаточно Мирного неба над головой. И всем того же желаю. На все про все мне осталось лет 10-20. А потом можно и отдохнуть.
Касаемо других волнующих меня проблем, считаю, что неплохо было бы восстановить цензуру для СМИ и разного рода издательств.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 15:13   #140
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как на рынке побывала. Услышала и про гранаты с абрикосами, и про сало с картошкой =) По теме мало =)
Так где же правда об этих странных русских? Вот тут прозвучала фраза, что каждое гос-во (бывшая республика) пропагандирует ныне, что все самое лучшее было устроено самим этим гос-вом, а Россия... и по мере возможности. Но самое страшное в России это то, что учебники, по которым учатся маленькие россияне похожи на бред сумасшедшего, а славяне так вообще там присутствуют исключительно в 2-х абзацах. Так что если все правительства растят следующие поколения в любви и гордости за свое Отечество, то наше растит абсолютных космополитов.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика