> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 17:32   #131
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карл Фроч: «Думаю, я нокаутирую Диррела
и чем быстрее, тем лучше»
Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC британец Карл «Кобра» Фроч (18-0, 13 KO) говорит, что готов нанести, непобеждённому американцу Андрэ Диррелу (18-0, 13 КО) первое поражение в карьере. Напомним, что этот поединок пройдет в рамках первого круга турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic» и состоится 17-го октября на «Trent FM» арене в Ноттингеме (Англия). «Я уже доказал, что могу упасть, но затем взобраться на вершину, - цитирует Фроча fightnews.com. - Он не был в таких сложных ситуациях, так что, еще посмотрим, как он поведёт себя, окажись в таком же положении. Думаю, я нокаутирую его и чем быстрее, тем лучше. Я изучил его и заметил много недостатков, которыми я собираюсь воспользоваться. Мой рекорд говорит о том, что я умею бить и мне просто нужен один шанс для досрочного завершения поединка и не важно, случится ли это в первом раунде или последнем».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:03   #132
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Мы провели необходимую работу с IBF, руководство организации не против увидеть Кармазина в качестве официального претендента, - рассказал Польгуй. – Нам предложили кандидатуру Миранды. А тот, в свою очередь, согласился на наши финансовые условия и готов провести бой с Кармазиным в России. Нас, правда, сразу предупредили, что колумбиец совсем не так прост, как кажется – неудобный и бьющий».
«Предварительно могу сообщить, что этот бой я собираюсь провести в Люберцах и уже веду со своими партнерами переговоры, - продолжает Польгуй. – Миранда сказал «дайте мне 2 месяца и я всех порву», так что через пару месяцев этот бой и планируем. Более подробной информацией мы сможем поделиться чуть позже».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:03   #133
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кармазин проведет в России бой с Дионисио Мирандой

Экс-чемпион мира в младшем среднем весе Роман Кармазин (39-3-1, 25 КО) может впервые с 2002 года провести поединок в России. Как рассказал PRO-BOX.ru российский промоутер Александр Польгуй, достигнуты предварительные договоренности о поединке Кармазина против колумбийца Дионисио Миранды (20-4-2, 18 КО). Этот бой будет носить статус отборочного за первую позицию рейтинга IBF в среднем весе.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 03:37   #134
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший посетил тренировку футбольной команды New York Jets.и высказал фантастическую идею о новом шаге в своей спортивной карьере. «Думаю, я мог бы играть в НФЛ, - сказал боксер. - Я собираюсь переговорить по этому поводу с владельцем команды».
«Вы видели эту подачу?, - радостно вскрикнул Флойд, после того, как произвел несколько пробных бросков. - Вы видели, как далеко я бросил его?».
«Глядя на этого парня, сразу понимаешь, что он запросто может ударить тебя по лицу раз 20, еще до того, как ты начнешь думать о том, как его ударить», - сказал тренер этой команды Рэкс Райн.

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 01:38   #135
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одланьер Солис нокаутировал Монте Барретта

В легендарном Madison Square Garden состоялся поединок между американцем Монти Барретом и перспективным кубинским боксёром Одланьером Солисом, который защищал титул WBC International в супертяжелом весе.
После медленного начала в первом раунде, развязка наступила во втором. После мощнейшого левого хука Барретт оказался на настиле. Поднявшись, он был явно потрясён - но рефери не остановил поединок. Спустя несколько секунд Барретт оказался на настиле во второй раз, после чего рефери дал отмашку об окончании боя, зафиксировав победу техническим нокаутом.
«Когда я перешел в профессионалы, я уже имел большой опыт и чувствовал, что могу побить ведущих боксеров, - сказал Солис после поединка. Я хорошо подготовился и думаю, теперь я готов к таким поединкам».

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:09   #136
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ответ на это заявление Джермена Абрахам сказал: «Он может говорить все, что захочет. Я уверен, что как только я попаду по нему, он изменит свое мнение обо мне. Я действительно с нетерпением жду выхода в ринг. Это особый поединок, первый в турнире суперсредневесов. Я хорошо подготовился и не могу дождаться войти в один ринг с Тейлором».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:11   #137
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

15 октября в Берлине состоялась заключительная пресс-конференция перед назначенным на 17 октября поединком между бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Джермейном Тейлором и экс-чемпионом IBF Артуром Абрахамом. Этот поединок откроет турнир суперсредневесов под названием «Super Six World Boxing Classic».
Взяв слово, Тейлор еще более подогрел и так немалый интерес к бою, выразив сомнение в классе своего будущего оппонента. «В нем нет ничего особенного. Он неплохо развит физически и я знаю, что он будет готов к сражению, но он всего лишь обычный боксер. Я бы не стал ставить его в один ряд с некоторыми бойцами, с которыми я встречался прежде», - сказал Тейлор.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:42   #138
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Меня часто спрашивают о реванше с Джонсом, но сейчас я об этом не думаю. Он будет драться в один день со мной в другом конце мира и нам обоим нужно «позаботиться» о своих непосредственных соперниках, перед тем, как начать думать о реванше. И не забывайте, что мне 44 года и с моей стороны было бы глупо смотреть за спину своему сопернику. Сейчас я полностью сконцентрирован на предстоящей встрече».

«Для меня большая честь драться с Бернардом Хопкинсом и я благодарю его за предоставленную возможность, - сказал Орнелас. - Но как только прозвучит гонг, я буду делать все, что в моих силах, чтоб побить его и показать всему миру, на что я способен. Я с нетерпением жду начала поединка и буду усердно готовиться к нему. Такой шанс выпадает раз в жизни и я сделаю все возможное, чтоб не упустить его».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:44   #139
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Энрике жесткий парень. Я знаю, что он сильный и смелый боец, который никогда не отступает. К этому поединку я буду готовиться так же тяжело, как и ко всем предыдущим. Я знаю, что это будет непростой поединок».
Напомним, что перед тем, как договориться с Орнеласом, Бернард достиг соглашения с Роем Джонсом-младшим о проведении реванша, который должен состояться в первом квартале следующего года. В последний раз Хопкинс выходил на ринг в октябре прошлого года и он решил провести разминочный поединок, выбрав себе в соперники Энрике Орнеласа, который большую часть своей карьеры провел в рамках суперсреднего веса, а также дрался за позицию обязательного претендента на титулы в среднем весе.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:46   #140
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Я очень рад возможности провести поединок в Филадельфии, - сказал Хопкинс. -- С тех как я дрался здесь в последний раз, в моей карьере произошло много изменения и я хочу подарить своим болельщикам возможность увидеть меня на ринге у себя дома. Часть доходов от поединка пойдет на благотворительность, что очень важно для меня. Второе декабря станет большим праздником бокса и великим вечером для Филадельфии.
Я решил провести этот поединок не только из-за себя. Я хотел сделать что-то хорошее для своих болельщиков в Филадельфии. Я не буду переживать, если после поединка мне нечего будет положить в карман. Я и не думаю получить здесь те деньги, которые зарабатывал в Лас-Вегасе и Атлантик-Сити. Для меня единственная польза от этого поединка состоит в том, что я не буду сидеть без дела и ждать следующего поединка».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика