> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Федор нокаутировал Бретта Роджерса!!! Ваши комментарии..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 05:47   #131
Мечты Не Сбываются
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДимаSIK Селищев soglasen na vse 10000000000%. a sergeu ymnichaet,gde fufla pro Fedy nachitalsya i bazarit sam ne znaya shto. tehnicheskiu arsenal slabovat y Fedora-eto kak anekdot(N)
Мечты Не Сбываются вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:51   #132
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не буду убеждать. вы привыкли смотретьмордобой в клетке и это ваш выбор. тока я вам хочу сказать, как бывший боксер и как участник боев без правил, Емельяненко хорошь относительно и лет через десять, если MMA будет жить, вы увидите совершенно другой уровень бойцов. ко мне приходило много борцов махавиков, которые выходят на бои без правил. там они побеждают, а от меня как правило уходят с разбитыми носами.и это результат правильных ударов руками и чувства дисстанции. можно ударить прямой, боковой так, что от него мало кто увернется. для этого нужна хорошая заточка и нанося каждый удар, бьющая рука должа одновременно и защищать. У Федора этого пока нет. ПочемуТайсон не дрался в MMA? Ему федерация бокса миллионы платила. А так он бы вполне мог Федора мартышкой сделать.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 12:19   #133
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять таки, всвоихправилах и на своемуровнеЕмельяненко чемпион. Но диверсантом освобождать заложников у террористов, кот. даже без огнестрела, я бы его не отправил.Технически не вооружен он. И эта техника сделала бы его вообще красавчиком в клетке. Сеичас же он нарабатывает то, что эффективно работает против его оппонентов. если он перестанет обновлять свою технику, то когда нибудь мы увидим более техничного бойца, кот. сломает Федора.
Наши мнения расходятся, потому что я сторонник профессионального рукопашного боя. А вы такое искусство не видели и не чувствовали. сегодня в мире есть вещи намного более зрелищные и опасные, чем бойцы ММА.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 12:35   #134
7-eleven
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ты и терминатор.да любой борец убьет тебя хоть на ринге хоть на твоем диване.
_____________________________
Поистине, самые лучшие слова – это Книга Аллаха( С В ), а лучший путь – это путь Мухаммада ( С А С ). Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.
7-eleven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 12:46   #135
Валенок
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Федор молодец,ох@ительно делает все и всех
Валенок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:00   #136
7-eleven
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это не бокс и борьба побеждают а человек побеждает!
_____________________________
Поистине, самые лучшие слова – это Книга Аллаха( С В ), а лучший путь – это путь Мухаммада ( С А С ). Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.
7-eleven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:47   #137
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

давайте не будем переходить на личности. грязью я никого не поливал, а наоборот, назвал молодцом и выразил уважение. вы понятия не имеете чем я занимаюсь и кого готовлю. если бы мы очно познакомились я бы много чем вас мог удивить.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:55   #138
Баламут
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

каждый самый великий мастер должен каждый день искать что то новое и совершенствоватья. Федор не исключение. А то что он чемпион, это его огромная, собственная заслуга. да, он великий в своем деле. но есть много чего он не знает. и я говорю о том, что ненужно останавливаться никогда.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 14:16   #139
Американский Психопат
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей Акопкактебятам откуда ты такой умный взялся. Тебя послушать так ты супермен. Только Роджерса вырубил Федя а не ты !!! Поэтому сказки расскажи в другом месте! Тут не дети собрались
_____________________________
УБШ—313 кто работал на ней знает,золото а не машина
Американский Психопат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 14:24   #140
Санька Чуднова
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Федя-красавчик!!!
Санька Чуднова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика