> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Говорим о боксе-дискуссии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 15:20   #131
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну что никто не смотрит Сидней чтоли?
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 21:57   #132
Алексей Шакун
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что там в сиднее?
Алексей Шакун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 05:18   #133
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уже ничего..Тарвер как бы намекнул Лебедеву -"молод ты еще мол Денис,остынь")))
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 06:47   #134
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джуде на пенсию пора...
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 12:43   #135
Алексей Шакун
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не согласен джуда классный боксёр но я обратил внимание на тот факт что после поражения от Кости дзю он как то под здал хотя и показывал не плохой бокс но изменения налицо .или нет?
Алексей Шакун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 15:03   #136
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леха кто же спорит.он талант но время то идет..
я тут случайно увидел как Пак в нокдауне побывал)))хотя выиграл тогда все равно
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 22:34   #137
Алексей Шакун
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да хорошая оплеуха красива он мини в крутил .костя дзю многократно падал и выигрывал . я имел виду глубокий нокаут .что человек пол года в себя приходит *со всеми вытикающими . а так то ты наверно прав пора джуде на пенсию!!
Алексей Шакун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 05:49   #138
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион Олимпийских игр по боксу Алексей Тищенко вынужден расстаться с BMW X5 из-за финансовых проблем
Материальное положение Алексея пошатнулось, когда он ушел из большого спорта. Двукратный победитель олимпийских игр и многократный чемпион мира по боксу оставил спорт из-за серьезной травмы.
Сейчас он работает заместителем директора в Центре олимпийской подготовки, готовит новых чемпионов для России.
- Зарплата очень маленькая и ее хватает только на самое необходимое, - говорит спортсмен. - Других источников дохода у нас нет.
Дорогой автомобиль двукратному олимпийскому чемпиону вручил президент России за победу на Олимпийских играх в Пекине. Алексей как мальчишка радовался подарку.
Приехав в родной Омск, он помчался в автосалон, чтобы запечатлеть моменты запомнившегося боя.
- Я был так рад! - вспоминает боксер. - Сделал аэрографию с темой Олимпийских игр и своим победным боем. Эта машина уникальна. Никогда бы не продал ее, если бы не нужда.
27-летний боксер выставил на продажу автомобиль на местном форуме за 2,5 миллиона. Парню нелегко далось это решение.
- Поначалу я решила, что он шутит, - говорит жена Тищенко Мария. - Но муж убедил меня в необходимости этого шага. Конечно, в автомобиле жить не будешь. Нам нужен дом.
Супруга всецело поддерживает Алексея, тем более, что это будет не просто дом, а воплощение давней мечты молодого семейства.
- Я следую принципу: построить дом, посадить дерево и родить сына, - улыбается чемпион. - Дом в проекте, дерево посадил, над рождением сына работаем.
Двухэтажный терем семьи Тищенко скоро возвысится над Иртышем, и счастливые молодожены будут ждать, когда в нем зазвучит звонкий смех первенца.
- Очень жалко расставаться с машиной, - вздыхает Алексей Тищенко. - Мой BMW ценен не только, как подарок от Дмитрия Анатольевича, но и как память о моих заслугах перед Отечеством. Я знаю, что столь ценный приз мне уже не получить. Но для моей семьи сейчас важнее другое.
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 07:22   #139
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Известный американский тренер Флойд Мэйуэзер-старший, работавший с Оскаром Де Ла Хойей в период с 2001 по 2006 год, а сейчас помогающий сыну, Флойду-младшему (41-0, 25 КО), готовиться к поединку с Виктором Ортисом, заявил, что мог бы «подтянуть до неплохого уровня» филиппинца Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО). Мог бы, но не станет.
«Да, я бы мог усовершенствовать Пакьяо, - рассказал 60-летний коуч On Тhe Ropes Radio. - Но даже такой Пакьяо не победит моего сына, потому что у него нет той ловкости, которая позволила бы ему это сделать. Парень вроде него Флойда никогда не побьет, как так он прямолинеен, а удары выбрасывает, как дерущаяся баба. Я бы поработал с Пакьяо над тем, чтобы он чаще и лучше работал джебом, и защищался уклонами головы. Но, так как я тренирую сейчас совсем других парней, толку все это обсуждать? Я работать с ним все равно не буду».
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 05:00   #140
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во время вчерашней открытой тренировки, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер (41-0, 25 КО) заявил о том, что если чемпион WBC в полусреднем весе Виктор Ортис (29-2-2, 22 КО) и его промоутер Оскар де Ла Хойя уверены в своей победе, то он готов поспорить с каждым из них на 2,5 миллиона долларов. Эта сумма была взята не случайно, так как гарантированный гонорар Ортиса составляет, как раз 2,5 миллиона.
«Если Виктор Ортис верит в себя и Оскар де Ла Хойя верит в Ортиса, я готов поспорить с каждым из них на 2,5 миллиона долларов», - заявил Флойд и подчеркнул, что это вполне серьезное предложение.
«Я готов к этому пари и готов поставить 5 миллионов. Я ставлю 2,5 миллиона против Оскара и в случае успеха, он может купить себе много товара для своих пороков», - говорит Мэйвезер-младший, намекая на признание Оскара в употреблении кокаина и алкоголя, - «Также я ставлю 2,5 миллиона против Ортиса, которого недавно видел в нижнем белье от Victoria Secrets, и это составляет весь его гонорар. Пусть он поставит все свои деньги и Оскар, который собираестя заработать на нем 2,5 миллиона, пусть тоже поставит. Таким образом, прямо сейчас нарисовалась ставка в 5 миллионов».
Однако наверняка никто не захочет отвечать на этот вызов, тем более Виктор Ортис, который впервые в своей карьере получает гонорар такого размера.
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика