> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > АНЕКДОТЫ

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 14:20   #131
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коханка:
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает - не умеем говорить о своих желаниях.Ну нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафанре с прорезями пусть будет!Я с молчанием своего МЧ долго боролась, но потом довела его ТАК, что сам заорал от удовольствия, с тех пор звуковая оранжировка присутствует почти всегда а поговрить во время "того как" очень иногда полезно, столько нового можно узнать
Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:21   #132
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уснула и заржала,как лошадь, во сне......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:21   #133
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кицюня: Мужчина лучше чем вибратор?
Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор
блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...
Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:22   #134
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как все пацталом?:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:22   #135
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакомка: лол
Тема супер! Тетки жгут по полной. Давно так не смеялась Спасибо! По теме: мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:25   #136
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все :-D:-D:-D:-D!!!! Вот откровения (Y). Супер!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:26   #137
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще,если серьезно...почитал... посмеялся, а потом подумал, что если все действительно обстоит так, то становится очень грустно... Мы что и правда все такие уроды, у которых то слюна течет так, что выплыть сможет только олимп. чемпионка по плаванию в слюне, то возникает желание оттаскать за волосы, поковырять пальцами... Тьфу ты...!!! Ну неужели нет в нас ничего хорошего, или луна сегодня в неудачной фазе, поэтому нет ни одной удовлетворенной дефченки?
Не, у меня конечно, тоже не сахаром намазано, но все же..:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:30   #138
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(
А мой пердит в моем присутствии...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:30   #139
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Ответы:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:31   #140
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы
Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!
А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит
а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды
А мой съедает все, что наковырял.
Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика