> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "МУЖЧИНЫ, на первом свидании вы заказываете девушке бокал шампанского или

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 03:50   #131
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДДЕРЖУ...(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:36   #132
Frolov Ivgin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня это значит одно - вечер ТОЧНО не обещает быть томным;-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 14:27   #133
Vogelmann Vich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда это уже больше походит не на свидание,а скорей на случайную или мимолётную встречу!!!Типа-заходишь в бар,а там сидит шмара,говоришь ей- Миледи,не хотите ли бокал шампанского?А оно тебе и говорит-Ага,с водочкой,а то не проймёт!!!:-D :-D :-D Нормальные и главное,осторожные девушки обычно на первом свидании ведут себя очень сдержанно...Если же например со мной какая нибудь согласится,у меня сразу же возникнет чёткое представление о её лёгком поведении и возможных дальнейших планов на вечер!!!Ну,может я и не прав,всякие люди конечно встречаются!Дамы!-Извините если кого обидел,честное слово,я не хотел!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:20   #134
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не согласен с Русланом. Ну почему сразу шмара? Просто есть женщины, которые кроме водки ничего не употребляют. И лично я не вижу в этом ничего плохого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:24   #135
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ НЕ ВСЕ ТАКИЕ.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:26   #136
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С КОТОРЫМИ ВЫПИВАЮ-ВЕДУТ СЕБЯ АДЕКВАТНО(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:31   #137
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже поддерживаю мнение Эдуарда. К чему СТЕРЕОТИПЫ??? Я, например, на первом свидании с мужем пила водку, а он пил шампанское... Так и заказали 250 водки и бутылку шампанского... Никто не помер от стыда, все были довольны! А ПРАВО ВЫБОРА??? Почему я должна пить то, что ПРИНЯТО??? МУТЬ... Мещанство... Это МОЯ жизнь, поэтому я пью то, что МНЕ нравится и не озираюсь на других( а что ЛЮДИ скажут и т.д.)(tr) (tr) (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:37   #138
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это женщина! Кто-нибудь посмеет мне возразить, что она не достойна носить звание Почётный представитель клуба "РУССКАЯ ВОДКА"?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:41   #139
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, ПАСИБКИ!!!!!(fr) (fr) (fr) ;-) :-D (F) (F) (F) (D) (D) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 20:32   #140
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все.Странная ситуация.Когда то по телевизору шла передача о самых лучших рекламных роликах.И там победил ролик водки SMIRNOFF.Там и при встрече(первой)женщины пили водку,и внутри у них просыпалась пантера.У мужин при употреблении--лев.Но дело не в этом.Если заходишь в кабак и видишь---сидит ну типа,Ксюши Собчак,и держит рюмочку кауфмана какого нибудь,или там белуги золотой и закусывает той же белужьей ёрной икоркой,а если уж совсем фантастично,то золотой чёрной,от белуги альбиноса.Или же Тина,Канделлаки которая,опять же с рюмашкой BLAVOOD--(чёрная водка--именно чёрная,а не подкрашенная)и каким нибудь жюльенчиком из белого трюффеля.Короче,к делу.И какие же это шмары? если проходя мимо кафешки видишь сидящюю бледи с бутылочкой Агдама,то наверняка она на графиню Арлингтонскую тянет.Если девушка его то хоет,а мужчина может...Она не обязательно плохая эта девушка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика