> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 00:32   #1401
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милиция в Уренгое без оружия ходила чтоли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:32   #1402
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет позитивного опыта общения с кавказцами... Ринат, а вы напишите, что я все наврал *и не ходят и не побираются и пособия не выбивают и домов русских в Грозном не строят....Это не провокация, это ФАКТЫ! Ну а за факты , как известно денег не платят, но вы за меня не переживайте, у меня вполне приличная зарплата, даже для Москвы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:34   #1403
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и правоохранительные органы пусть строго накажут виновных...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:37   #1404
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван вы хотите особо отделить Кавказских преступников (их немало),от некавказских (полно) почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:41   #1405
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван,а то что в Уренгое случилось это показатель уровня работы милиции согласитесь уровень низкий.Почему милиция проверяют и останавливают мирных граждан с Кавказа и ничего не могут практически сделать против бунтарей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:49   #1406
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ТЕ кто развивает в себе особые внутренние качества, оказывает большое влияние на общество, чем те, кто пытается действовать только согласно определённым моральным принципам. Первые называются "Люди реального действия", а вторые - "те, кто не знает, но играют в знание".
Суфийская мудрость.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:50   #1407
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только потому что так поставлен вопрос в теме! Я как видите тоже ...не русский и семье моей досталось по самое не хочу! так что не стоит подозревать меня в предвзятости- читайте название темы- о чем здесь говорить? о рецептах засолки огурцов или глобальном потеплении?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 08:25   #1408
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шабан Герейханов! ОТВЕЧАЮ! К счастью у нас в Сибири эти отморозки-скин-хеды не выявляются! Но и кавказцы ведут довольно сносный образ "сожительства"(кроме уже озвученных"барсеточников"!) У на они живут целыми диаспорами и микрорайонами....Видать у них здесь "отстойник" или "гнездо"!;-) Но повторяю,слава Богу тихо! А в ДЕНЬ ВДВ,вообще не наблюдаем,на рынках торгуют в этот день русские продавцы!;-) НО! Я уверена,как только начнутся провокации,то и "ОТВЕТКА" будет не слабая! Начнётся ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ-В ГОРЫ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 08:42   #1409
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что выступать мне пока негде и не для кого! Броневичёк стоит наприколе!;-) (fr) А вот, для кавказских "героев" в группах инета,я бы много"ласковых слов"нашла! Как они,ДАЖЕ СТАРИКИ,своими тухлыми языками оскорбляют русский народ и матерей наших! Собьются в кучку как шакалы и начинают эротические извращенские фантазии выдавать! Говоришь:-Давайте по теме!... Нет опять оскорбления и маты летят! Не интересно им по-теме! Им интересно свои гениталии хоть в фантазиях,но продемонстрировать!ТЬФУ! Ну, и о каком уважении вы говорите? Столько зависти и яда я в"смешанных"группах не слышала! Только не понятно,зачем приглашают русских в такие группы?:-( Для"затравки" или других вертуальных больных фантазий?!(md) ^o) (N) Печально это,но факт!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 09:15   #1410
Elvin Momi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уверена,как только начнутся провокации,то и "ОТВЕТКА" будет не слабая! Начнётся ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ-В ГОРЫ!!! Marqarita, esli dlya kavkazcev sibir eto ne istoricheskaya rodina, no i dlya russkix toje ona ne istoricheskaya rodina)) ne zabivayte ob etom pojaluysta) esli kavkazcam v qori obratno, vam toje obratno v okrestnosti Moskvi )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика