> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 11:09   #1401
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий... а Чайковский?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:09   #1402
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О. я сомневаюсь в вашей компетенции.
И... жаль, что по атким как вы будут судить, что все следователи не знают норм корректности. Жаль.


1) Я не в суде.

2) Будем на личности переходить?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:10   #1403
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О. а жаль...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:41   #1404
Fuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О. Весьма печально то, что вас улыбнули действия педофила... о какой этике здесь можно говорить, какая разница, в суде вы или нет...(sr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:45   #1405
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О. Весьма печально то, что вас улыбнули действия педофила... о какой этике здесь можно говорить, какая разница, в суде вы или нет...


Ирина, вот что-что, а его действия меня не улыбнули совсем. Если честно, такого стойкого ощущения, что объелся помоев я ни до, ни после не испытывал. Улыбнул меня диалог, тот что внизу)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:49   #1406
Fuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он выделил восемь признаков скрытого гомосексуализма, из которых самый показательный — агрессивная гомофобия. Так что тем, кто с пеной у рта доказывает, что «голубым» в нормальном обществе места нет, стоит над этим призадуматься..................................... ......Действительно стоит призадуматься... Почитала тут все выступления. А.Заяц вам уже по буковке всё разжевал, а вы всё равно есть не хотите, простите - думать.... А агрессивная гомофобия - неизлечима... она только плавно может перерасти в гомосексуализм. Ну очччччень паршивое заболевание. Если гомосексуализм - это чаще всего заболевание на генном уровне, то гомофобия - это психическое - родная сестра шизофрении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:51   #1407
Brandon Cot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:52   #1408
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож паранойи?))) Шиза то маленько не то))
Вопрос то о другом - ну болезнь, дальше то что? Позволить все им? Марши и т.д.?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:53   #1409
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О.
А где гарантия что натуралы все психически здоровы? Маршируем же, шествует по стране, боремся за свои права...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:58   #1410
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О.
А где гарантия что натуралы все психически здоровы? Маршируем же, шествует по стране, боремся за свои права...


А кто то такую гарантию дал? тут же смотря за что бороться - как начнут бороться за легализацию наркоты и маршировать, так тоже разгонять надо. Будь то натуралы или гомосеки. И вообще, ты меня за что в ЧС занесла? Яж те даже не писал? Это месть штоль такая?)))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика